Виды одежды

1.- Обычная одежда

Обычная одежда включает повседневную одежду, которую вы носите поверх своего нижнего белья. 

2.- Верхняя одежда

Как следует из названия, верхняя одежда-это одежда, предназначенная для ношения над обычной одеждой. Лучшая часть верхней одежды заключается в том, что она не только согревает вас в течение зимы, но и выглядят невероятно хорошо и добавляют характер к вашей общей одежде. — женская верхняя одежда оптом от производителя

3.- Рубашки

Рубашки были первоначально носили мужчины в качестве нижнего белья. Сегодня это широкий термин, охватывающий различные стили для верхней части тела. Рубашки обычно опускаются до талии. Существуют различные типы рубашек.Например, рубашки обычно имеют вертикальный ряд кнопок посередине, воротник и манжетные рукава. В формальной обстановке вы можете носить рубашку с галстуком, чтобы завершить свой взгляд!

С другой стороны, стили, такие как поло, обычно имеют всего несколько кнопок и Половина рукава. Футболки или футболки также чрезвычайно популярны. Они называются «тройники» из — за формы Т вашего тела и рукавов.Традиционно эти рубашки имеют короткие рукава и круглый вырез или V-образный вырез.

4.- Tops cortos

Блузки обычно носят женщины. Обычно классифицируемые как виды повседневной одежды, блузки-это короткие или без рукавов, которые покрывают только половину туловища, раскрывая желудок. Из-за своего элегантного внешнего вида, crop tops довольно известны среди молодых поколений.

5.- Свитер

Традиционно свитера-это трикотаж, покрывающий верхнюю часть тела. Они не только элегантны,но и работают, чтобы держать вас теплыми и уютными в зимние сезоны. Имейте в виду, что, хотя большинство свитеров поставляются с длинными рукавами, дизайнеры любят экспериментировать с свитерами, чтобы вы могли найти их в разных стилях.

6.- Блузки

Блузка обычно относится к женской рубашке, которая “блузки” над телом. Традиционные блузки-это мешковатые рубашки, которые свободно висят на теле, но собираются вокруг талии. Хотя вы можете носить блузку поверх любого типа брюк, юбка и блузка образуют знаковую комбинацию между этими типами одежды.

7.- Брюки

Этот предмет одежды не нуждается в представлении. Мы все знаем, что брюки покрывают нижнюю часть тела от талии до лодыжек. В отличие от других типов днищ, они покрывают обе ноги отдельно. Не будет ошибкой говорить, что брюки-самые используемые фоны одежды в мире!

8.- Юбки

Юбки -это виды одежды, которые создаются для покрытия тела от талии вниз. В зависимости от стиля юбки подол может быть достаточно длинным, чтобы добраться до пальцев ног или только до середины бедра. Юбки, как правило, супер милые и известные среди женщин всех возрастов. Тем не менее, многие дизайнеры, такие как Пол Жан и Марк Джейкобс, также показали свет на мужских юбках.

9.- Шорты

Вы когда-нибудь задумывались, почему шорты называются «шортами»? Ну, это потому, что они более короткая версия брюк! Они покрывают от талии вниз, как и брюки. Однако они не простираются до лодыжек. Некоторые шорты покрывают только верхнюю часть ног, в то время как другие могут покрывать колени.

10.- Sarong

Саронг-это просто длинный кусок ткани, который завязывается вокруг талии, чтобы покрыть нижнюю часть тела. Хотя он распространен в нескольких культурах по всему миру, он одинаково известен в мире моды. Есть много, что вы можете сделать с парео! Вы можете получить их в различных цветах и дизайнах, и есть несколько стильных способов связать его.

11.- Платья / халаты

В то время как платья и халаты по существу одинаковы, платья обычно длинные и немного более формальные, чем халаты. Помимо этой минутной разницы, оба включают лиф, который покрывает туловище и тянется вниз, чтобы повесить на ноги пользователя.

12.- Спортивная одежда

Спортивная одежда включает в себя все предметы одежды, которые носят во время занятий спортом или занятий спортом. Любите ли вы плавание, катание на лыжах, гимнастику или просто бег, всегда стоит иметь правильную одежду!Вот несколько видов спортивной одежды.

  • Купальники
  • Гидрокостюмы
  • Лыжные костюмы
  • Bikini
  • Колготки
  • Onesies / Monos

Onesie-это цельный предмет одежды, который охватывает все тело. Проще говоря, вы можете представить себе onesies как одежду, которая сочетает в себе верхнюю и нижнюю части, объединив их вместе! Первоначально он был известен как одежда для гостиной или виды пижамы. Тем не менее, он также набирает популярность как уличная мода.

14.- Куртки и толстовки

Они держат вас в тепле зимой . Обе одежды средней длины и покрывают верхнюю часть тела. Однако толстовки поставляются с капюшоном, а куртки поставляются без одного.

15.- Жилет

Жилеты — это виды более формальной одежды. Они обычно носят поверх рубашки. Не забудьте носить галстук, чтобы завершить свой взгляд!

16.- Пончо

Пончо использовались людьми со всего мира на протяжении веков. Однако сегодня он возвращается в моду со всей силой. Одежда-это верхняя одежда, которая была разработана, чтобы держать вас в носке. Он свободно висит вокруг тела и может или не может иметь рукава.

17.- Ветровка

Ветровка, также известная как windcheater, является своего рода курткой. Тем не менее, он специально разработан, чтобы противостоять ветру и легкому дождю, сохраняя вас теплым и сухим в холодные зимы и дождливые сезоны.

18.- Длинное / термобелье

Термобелье, также известное как длинное нижнее белье, представляет собой двухкомпонентное нижнее белье, состоящее из рубашки с длинным рукавом и узких брюк / леггинсов. Они используются под обычной одеждой, чтобы согреться.

19.- Футболка без рукавов

Майка-это просто рубашка без рукавов с широкими вырезами для рукавов. В то время как он обычно используется как типы нижнего белья, многие люди также носят его как повседневную одежду. Майки бывают разных стилей и одинаково известны среди мужчин и женщин. В зависимости от стиля они могут использоваться обоими полами.

20.- Нижнее белье / трусы

Нижнее белье или трусы являются важной частью видов мужской одежды. Большинство парней владеют несколькими из них. Однако знаете ли вы, что они доступны в нескольких стилях? Это зависит от вас, чтобы выяснить, какие стили заставляют вас чувствовать себя более комфортно, и они подходят вам лучше всего. Вот список некоторых из самых популярных видов мужского нижнего белья / трусов.

  • Боксеры
  • Трусики
  • Трусы-Боксеры
  • Купальник
  • Suspensores
  • Мужские трусики бикини

Вывод

Вот некоторые из видов одежды, которые носили в разных поколениях и которые развивались в стилях, не теряя комфорта в каждой спроектированной части.