Как мыть машину

Наличие автомобиля сегодня не является роскошью, это почти необходимость, поскольку это важный инструмент для мобилизации во все места, куда каждый должен ежедневно посещать, такие как работа, детская школа, супермаркет и другие места; поэтому важно поддерживать его в отличном состоянии как внутри, так и снаружи.

1 (43)

Солнце, дождь и в целом окружающая среда повреждают внешние материалы автомобиля, но сохранение его грязным и без надлежащего обслуживания также способствует ухудшению пластиковых материалов, металлов, стекла и других. Чтобы у вас всегда была блестящая тележка, мы научим вас, как мыть https://www.bnkomi.ru/data/relize/130029/ машину, как эксперт.

 

1. Перед тем, как начать мыть свой автомобиль, первое, что вы должны сделать, это убрать пыль и мусор, который может фиксироваться в таких областях, как капот и стекла, лобового стекла, вы можете сделать это очистка зоны с тканью с алкоголем, чтобы избежать пыли, снова грязь на время, чтобы начать мыть автомобиль или какой-то предмет, застрявший приведет к каким-либо района в живописи.

 

 

2. Чтобы получить застрявшую грязь и мусор, полностью удаленные с внешней стороны вашего автомобиля перед использованием шампуня, важно иметь шланг для распыления воды под значительно сильным, но контролируемым давлением, чтобы не растрескивать краску. Старайтесь распылять воду в нисходящем направлении на все поверхности, чтобы вода не просачивалась внутрь автомобиля.

 

 

3. затем приступайте к очистке шин, потому что они действительно самые грязные части автомобиля. Вы можете использовать немного пищевой соды, используя щетку с длинной тонкой щетиной, чтобы очистить все отверстия колес.

 

4. Лучший дуэт для мытья вашего автомобиля, как профессионал, — это губка хорошего качества и шампунь для автомобиля, чтобы защитить слой воска, который есть у всех автомобилей. Заполните ведро водой и налейте шампунь, после того, как смесь готова, начните протирать поверхность вашей тележки, замачивая губку в ведре, чтобы удалить всю грязь.

 

5. после намыливания вашего автомобиля вымойте секцию за секцией сверху, прокручивая вокруг автомобиля несколько раз, чтобы полностью удалить смесь шампуня. Старайтесь держать весь автомобиль влажным во время стирки, чтобы капли воды не высыхали на краске и не оставляли пятен.

 

6. после полного удаления грязи и мытья вашей тележки пришло время высушить ее. Лучше всего делать это с полотенцами из микрофибры, не позволяйте им быть хлопковыми, так как они могут оставлять шарики пуха. Высушите свой автомобиль, протирая кругами каждое пространство, оставляя дно для конца.

 

7.Наконец, после полного высыхания вашего автомобиля, с сухой и чистой тканью нанесите воск, чтобы защитить краску от солнца и придать ей уникальный блеск. Вам не нужно мыть машину в сложном моющем центре, вы, без сомнения, можете сделать это сами, как эксперт!