Как выбрать лучший чехол для смартфона

Вы выплескиваете сотни долларов на новый смартфон или планшет, так почему бы не потратить еще немного, чтобы он не поцарапался или не сломался? Наши электронные друзья служат нам верой и правдой-до тех пор, пока мы не бросим их в унитаз, не оставим на милость любознательных малышей или не позволим им выскользнуть из наших рук и упасть с лестницы.

Смартфоны становятся все жестче все время, и есть довольно много водонепроницаемых смартфонов сейчас, но подавляющее большинство не выживет в аварии невредимым. Если вы хотите узнать, что может произойти, если ваш телефон столкнется с катастрофой, вы можете проверить многочисленные тесты повреждений, размещенные в интернете. Теперь, когда вы уверены, что вам нужен чехол для вашего устройства, давайте обсудим, как его выбрать.

СЛОВО О ЦЕНЕ

Вы редко найдете лучшую цену для случая на веб-сайте производителя случая, веб-сайте производителя устройства или веб-сайте перевозчика. Рекомендуемые розничные цены (RRP) часто снижаются. Когда вы определяете случай, который вы хотите, сделать поиск сравнения и магазин вокруг.

14_Xperia_Z2_Water

Вы также должны следить за акциями на популярных тематических сайтах , особенно на чехлы для смартфонов

Стоит отметить, что некоторые производители предлагают пожизненную гарантию, но только если вы покупаете непосредственно у производителя, так что это возможный стимул для оплаты полной розничной цены.

ДЕЛАЙ СВОЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ

Читайте обзоры интересующих вас дел. Даже если вы не можете найти отзыв для вашей конкретной модели телефона, другие отзывы для того же производителя дадут вам общее представление о качестве. Вы также можете найти людей, обсуждающих дела и размещать их фотографии на различных форумах в интернете.

Также важно подтвердить, что корпус имеет точные вырезы. Иногда чехлы выбрасываются за дверь, и они пропускают порт, крышки кнопок жесткие, или есть проблемы с отражениями вспышки камеры. Если что-то вроде беспроводной зарядки важно для вас, или вы хотите, чтобы иметь возможность закрепить свой смартфон с корпусом, а затем проверить с производителем, прежде чем купить.

ВЫБЕРИТЕ ФУНКЦИИ

Подумайте о дополнительных функциях, которые могут потребоваться в случае. Для случаев таблетки, ландшафтный стенд может быть жизненно важным. Некоторые случаи также предлагают множественные положения, так же, как шарниры 360 градусов. Для телефонов, как правило, вы найдете подставки, которые выскакивают сзади, но убедитесь, что они безопасны, потому что это может быть раздражающим, если они выскакивают без приглашения. Запишите то, что вы чувствуете, важно и держать его в качестве контрольного списка, пока вы ходите по магазинам.

Корпус VRS Design Simpli Lite
Саймон Хилл / Цифровые Тенденции

СКОЛЬКО ЗАЩИТЫ ВАМ НУЖНО?

Насколько вы неуклюжи? Первое, что нужно выяснить, насколько жестким должно быть ваше дело. Если вы хотите иметь возможность безнаказанно уронить его на бетон или заставить его выжить, вам понадобится серьезная защита. Если вы осторожны, и вы просто хотите базовую защиту, то вам не нужно тратить так много. Существует очевидный компромисс между уровнем предоставляемой защиты и объемом и весом.

случай серии защитника otterbox для iphone 66s и плюс W промокод all6otter17 dtdeals

ИЗРЕЗАННЫЕ СЛУЧАИ

Прочные корпуса являются еще одним вариантом для изучения, но имейте в виду, что они будут громоздкими и тяжелыми. Включение воздушных карманов и усиленных углов резко снижает риск повреждения вашего устройства, но неизбежно добавляет объема. Они также должны быть легко захватить, даже с мокрыми руками, но вы можете обнаружить, что делает его труднее скользить их в и из кармана. Тем не менее, вам может потребоваться купить зажим для ремня или кобуру для размещения более крупной сборки.

Прочные корпуса должны охватывать каждый угол, включая кнопки и сенсорный экран, что может затруднить нажатие кнопок и уменьшить чувствительность сенсорного экрана. В конечном счете, прочный корпус может сделать его немного сложнее на самом деле использовать телефон.

Вездеходное Дело Гриффина

Номинальность IP (предохранения от входа) передаст вам lowdown на способности случая выдержать воду и пыль. Некоторые производители кейсов пошли дальше и поставили свои товары по американским военным стандартам. Аттестация MIL-STD-810 покрывает все от давления и температуры, к вибрации и удару.

Наши любимые прочные случаи: мы рекомендуем проверить самые жесткие предложения от Tech21 , Pelican , Griffin , Trident и OtterBox . Вы должны быть готовы заплатить около $ 50.

ЖЕСТКИЕ СЛУЧАИ

Если вы хотите случай, который определенно переживет падение, но вы не хотите добавлять слишком много Навального или полностью утратить стиль, то вы, вероятно, захотите выбрать один из многих сложных случаев в настоящее время на рынке. Стандартная комбинация, которая хорошо работает, — это слой твердого поликарбоната с внутренним слоем чего-то более мягкого, например силикона, для поглощения ударов. Кроме того, следите за сертификацией военного испытания на падение.

Корпус Навигатора Городского Бронированного Снаряжения

Вы можете ожидать, что эти случаи добавят немного объема и веса, но они входят в множество стилей, и они не должны мешать вам получать доступ ко всему, что может предложить ваш телефон. Убедитесь, что есть губа или какая-то защита на передней панели, если ваш телефон приземляется лицом вниз. Вы также должны ожидать, что добавленная ручка уменьшит вероятность того, что вы уроните ее в первую очередь.

Наши любимые жесткие случаи: мы рекомендуем Incipio , Urban Armor Gear , Speck и Body Glove . Вы должны ожидать, чтобы заплатить от $ 15 до $ 40.

ТОНКИЙ ИЛИ ОСНОВНЫЕ СЛУЧАИ

Иногда это похоже на стыд, чтобы покрыть великолепный дизайн вашего телефона, или, может быть, вы просто не хотите что-то слишком громоздкое в кармане. Если стиль перевешивает защиту для вас, то вы можете выбрать тонкий случай. Он будет защищать от царапин на областях, которые он фактически покрывает, и это, безусловно, повысит шансы вашего телефона на выживание падения (вы просто не можете рассчитывать на это). Мы видим все больше и больше полупрозрачных корпусов, пробивающихся на рынок, что означает, что проще, чем когда-либо, получить что-то, что позволяет дизайну вашего телефона просвечивать.Вам не нужно тратить большие деньги на тонкий корпус, и они могут быть большими, если вы чувствуете, базовый уровень защиты достаточно.

galaxy S8 plus cases

Эти цельные случаи типично сделаны TPU, которое прочно и немножко томительно-тягуче, поэтому они легки для приспособления и предлагают некоторое предохранение от удара. Трудные, тонкие случаи могут быть трудны для приспособления на ваш прибор и они не обеспечат много защиты от повреждения падения. Вы найдете самый большой диапазон стилей и цветов в этой категории, но убедитесь, что вы проверяете вырезы и помните, что отсутствие защиты в углах или губе на фронте означает слабую защиту от падений.Некоторые из случаев в этой категории также предлагают достойное предохранение от падения путем совмещать тонкую, трудную заднюю часть с более толстым, томительно-тягучим бампером.

Наши любимые тонкие случаи: мы рекомендуем Case Mate , Incipio , Spigen , Griffin и Cruzerlite . Вы должны ожидать, чтобы заплатить от $ 5 до $20.

СЛУЧАИ ФОЛИО

Флип-открытый фолиант или бумажник случаи могут быть стильными и карманными. Они-действительно хорошая альтернатива традиционным случаям, если вы намереваетесь бросить свой телефон в сумке, а именно потому, что они предлагают всестороннюю защиту. Они меняют когда это прибывает в предохранение от падения, однако, по мере того как некоторые включают раковин-тип случай внутрь пока другие не предлагают фактически никакой охват на сторонах или углах.

Если вы готовы платить премию, то нет никакой замены для натуральной кожи. Подавляющее большинство случаев Фолио сделаны из PU (полиуретана), который иногда закручивается как “веганская кожа.»PU хорош, но он может сильно пахнуть, особенно сначала, и он склонен к растрескиванию с течением времени ”

Nodus Access Case 2

Футляры Folio обычно поддерживают функцию sleep-wake, поэтому ваше устройство должно автоматически оживать при открытии крышки и засыпать при ее закрытии. Тип закрытия важен, если вы не хотите рисковать открытием корпуса в сумке. Магнитные закрытия включают более стильные дизайны, но они не клонат быть как сильны как Эластик, вкладка, или закрытие стержня.

Многие случаи Фолио рекламируют слоты для кредитных карт, но мало кто может действительно служить заменой кошелька. Они, как правило, только держать пару карт, и переполнение увеличивает шансы случай выскакивают неожиданно.

Наши любимые случаи Фолио: мы рекомендуем Nodus, Nomad , Piel Frama , Noreve , Knomo и Incipio . Вы также можете получить деревянные и кожаные чехлы от Grovemade , а Dodocase использует старые методы переплета книг. Для случаев Фолио, вы можете заплатить от $15 до $100, в зависимости от материала.

СЛУЧАИ БАТАРЕИ

Что касается жалоб на мобильные технологии, плохое время автономной работы по-прежнему находится на вершинах диаграмм. Для смартфонов, вы всегда можете посмотреть на получение батарейного отсека. Они, как правило, имеют встроенный аккумулятор, который способен сока вашего смартфона в течение еще нескольких часов.

Однако батарейные отсеки всегда громоздкие и тяжелые. Если они тонкие, то это потому, что батарея внутри не очень большой, и это не увеличит срок службы батареи на много. Вы захотите взглянуть на рейтинг mAh, но он не всегда рассказывает полную историю, поэтому убедитесь, что вы ищете реальный мировой тест.

Случай батареи инсипио Оффгрид беспроводной поручая для края Галактики С7 Самсунг
Саймон Хилл / Цифровые Тенденции

Много случаев батареи на самом деле не предназначены, чтобы предложить много на пути защиты, так что вам придется проверить с производителем на этот счет. То, что они всегда должны предоставлять, — это возможность заряжать ваш телефон. В идеале, ваш телефон будет стекать дело во-первых, таким образом, вы можете снять его, когда он пуст. Есть также некоторые умные проекты там, которые объединяют легкий случай или бампер со съемным компонентом батареи. Вы также должны ожидать, что сможете проверить состояние батареи с первого взгляда-сквозные возможности для вашего порта для наушников и зарядки или данных также плюс.

Наши любимые случаи батареи: мы рекомендуем Mophie, Incipio и Trianium . Вы должны ожидать, чтобы заплатить где-то между $50 и более $100, в зависимости от емкости батареи.

ПРОТЕКТОР ЭКРАНА

Многие устройства поставляются с защитными экранами, и есть много мест, которые продают их для каждого устройства на рынке. Это может помочь уменьшить вероятность появления царапин или трещин на сенсорном экране, но они неизбежно влияют на эстетику, а иногда и удобство использования.

Если вы собираетесь купить протектор экрана, то убедитесь, что он сделан для вашего устройства и купить его сразу, потому что любое несовершенство на экране будет увеличить шансы, что вы будете в конечном итоге с пузырьками. Следуйте инструкциям по установке тщательно и применять протектор экрана медленно, как терпение делает для достижения наилучших результатов.

выберите хороший чехол rsz protectpax невидимый протектор экрана 1

Вы обычно получаете несколько защитных экранов с вашей покупкой, так что вы можете отказаться от текущего, если он поврежден. Вы также можете получить защитные пленки, которые сокращают углы обзора для дополнительной конфиденциальности, а также некоторые, которые предназначены для уменьшения бликов.

Эти можно совместить с тонкими или жесткими случаями, которые выходят экран, Котор подвергли действию. Недостатком является то, что они могут сводить с ума, чтобы применить и часто может уменьшить чувствительность сенсорного экрана. Некоторые из более дорогих протекторов экрана клонат плотно сжать чувствительность более менее, но компромисс.

Наши любимые защитные пленки: мы рекомендуем Spigen , Moshi , Tech Armor , YooTech , amFilm , TechMatte и Zagg . Вы должны ожидать, чтобы заплатить где-то между $10 и $40 за пачку из трех или четырех.

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Если у вас есть возможность проверить некоторые случаи, прежде чем купить, то мы рекомендуем сделать это. В конце концов, это всегда лучше, чтобы получить практический чувствовать. Это также может быть хорошей идеей, чтобы купить несколько случаев для разных случаев. Например, получить тонкий футляр для вашего концерта с 9 до 5 и прочный футляр для пеших экскурсий в выходные дни.