Плюсы и минусы жизни в Авроре, Онтарио

Важно полностью осознавать все преимущества и недостатки города, прежде чем принимать решение о переезде в него. Подробный обзор или список могут не только дать вам реалистичное представление о практических аспектах жизни, таких как стоимость проживания, но и показать, подходит ли вам город или нет. У каждого места есть свои плюсы и минусы, и вам решать, перевешивают ли плюсы или минусы. Мы можем предоставить вам подробный обзор того, каково это — жить в Авроре, Онтарио, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Город Аврора расположен в провинции Онтарио, которая является одной из самых известных провинций Канады. В провинции находится крупнейший город Канады, Торонто, и столица Канады, Онтарио. Он расположен в восточной части Канады и граничит с Соединенными Штатами Америки. Сам город Аврора расположен в районе центрального Йорка и считается лучшим местом для проживания в регионе. Город расположен на морене Оук Риджес и считается одним из 10 самых богатых городов Канады. Аврора занимает площадь 49,85 км2 и имеет общее население 55 445 человек. Есть много замечательных особенностей города, таких как

Плюсы

1. Живописная красота

Город Аврора окружен двумя природными достопримечательностями, которые делают его чрезвычайно красивым городом для жизни. К югу от города находится озеро Онтарио, а к северу — озеро Симко. Оба этих района предлагают красивые пейзажи, а также ряд развлекательных мероприятий. На озере Симко есть множество троп, мест для пикников и развлечений на свежем воздухе, которыми могут насладиться жители. Вы можете бегать трусцой, кататься на велосипеде или даже наслаждаться неспешной прогулкой по этим тропам. На озере также есть остров Джорджина, который является местным заповедником и предлагает много информации о местных ландшафтах и людях Канады.

2. Низкая стоимость жизни

К счастью, Аврора — чрезвычайно доступный город. Если вы рассматриваете возможность переезда в Аврору, то стоимость жизни должна быть первой вещью, о которой вы думаете, особенно если у вас есть семья. По сравнению с другими городами, близкими к Авроре, такими как Торонто, стоимость жизни существенно ниже. Арендная плата в городе почти вдвое меньше, чем в Торонто. Например, средняя арендная плата за квартиру с 3 спальнями составляет примерно 1700 долларов. Другие удобства, такие как продукты и продукты питания, почти на 50% дешевле. Если вы хотите купить дом для своей семьи или инвестировать в недвижимость, у Aurora есть ряд доступных вариантов и в этом отношении. Средняя стоимость дома в Авроре составляет 679,45 долларов, что крайне мало по сравнению с Торонто.

3. Высокая заработная плата

К счастью для работников города, они получают большую заработную плату по сравнению с другими городами. На самом деле, многие люди переезжают в Аврору в поисках работы. Если сравнить среднюю зарплату работников Авроры и Торонто, то обнаружится огромный разрыв. Средняя зарплата в Aurora составляет 3945,59 долларов, в то время как зарплата в Aurora составляет 3945,59 долларов. Вы можете наслаждаться более высоким уровнем жизни в Авроре, чем где-либо еще. Проживание в Авроре также даст вам возможность сэкономить деньги, если вы пожелаете.

4. Экономическая деятельность

Город Аврора является деловым и коммерческим центром. В городе наблюдается значительная экономическая активность. Здесь находится множество крупных компаний, которые привносят бизнес в город и предлагают жителям возможности трудоустройства. Некоторые из крупных компаний, открывших здесь офисы, включают Amazon, Bulk Barn Foods Limited и Bulk Barn Foods Limited.

5. Близость

Город расположен в районе Большого Торонто (GTA), и до него можно легко добраться по шоссе 404. Расстояние между Торонто и Авророй составляет 50 км, которое можно легко преодолеть за 40 минут. Живя в Авроре, вы сможете пользоваться всеми преимуществами и преимуществами Торонто без суеты большого города. Аврора также находится недалеко от других крупных городов, таких как Пикеринг, Брэмптон и Уитби. На самом деле жители города часто ездят в эти места по работе.

Минусы

1. Налоги

Поскольку Аврора расположена в провинции Онтарио, она должна соответствовать налоговым правилам провинции. Налоги для жителей Авроры могут быть довольно высокими, особенно если они относятся к самым высоким налоговым категориям. Налоги составляют примерно 20% от минимальной налоговой ставки и почти 50% от самых высоких налоговых ставок. Это потому, что жители должны платить как федеральный налог, так и провинциальный налог. Так что, возможно, экономия, которую вы можете получить от низкой стоимости жизни, будет выровнена, когда дело дойдет до налогообложения.

2. Население

В последние годы город переживает бум численности населения. За последние 15 лет население Авроры росло со скоростью 2,54% в год. По результатам двух последних переписей населения Канады общий прирост составил 2242 человека. Увеличение численности населения может привести к нагрузке на ограниченные ресурсы города. Такие объекты, как жилые дома, школы и парки, могут легко стать переполненными, что вызывает беспокойство у жителей.

Хорошее ли место для жизни в Авроре?

Выбор места жительства — действительно трудное решение для любого. Надеюсь, этот обзор даст четкое представление обо всех хороших и плохих моментах жизни в Авроре. В целом, город предоставляет лучшие удобства и инфраструктуру, которые могут предоставить крупнейшие города Канады. Он предлагает своим жителям шанс принять роскошный и высокий уровень жизни. Высокая заработная плата и низкая стоимость жизни делают его идеальным местом для переезда в поисках работы или создания семьи, поскольку вы сможете накопить. В целом, Аврора — хороший город для того, чтобы обосноваться и жить в нем.