Плюсы и минусы жизни в Норт-Бэй, Онтарио

Как выбрать, где поселиться? Действительно, решение о том, где жить, является одним из самых важных решений, которые вы можете принять. В Канаде есть много замечательных городов на выбор, что делает задачу еще сложнее. Однако у каждого города есть свои преимущества и недостатки. В конце концов, вам решать, какие факторы вы ставите в приоритет, а какие предпочитаете игнорировать. Тем не менее, подробный обзор может иметь большое значение для принятия этого решения. Ниже приведен список плюсов и минусов жизни в Норт-Бэй, Онтарио.

Норт-Бэй расположен в провинции Онтарио, которая является одной из крупнейших провинций Канады. Он граничит с Соединенными Штатами, а также является столицей Канады, Онтарио. В провинции находится ряд известных городов, включая Торонто, а также знаменитая природная достопримечательность — Ниагарский водопад. Норт-Бэй расположен на северо-восточной окраине провинции. Город развивался как железнодорожный центр с военным аэропортом во время мировой войны. Город расположен на местности, которая называется Канадский щит, что делает его суровым и скалистым. Кроме того, город уникален тем, что расположен между водоразделом реки Оттава и бассейном Великих озер. Город не очень большой по размеру, его общая площадь составляет 319,11 км2, а население составляет 51 553 жителей.

Плюсы

1. Коммерческая деятельность

Хотя Норт-Бэй не самый большой город в Онтарио, в нем все еще есть шум и суета новой деятельности. Благодаря многочисленным местным и национальным предприятиям, работающим в городе, а также университету, всегда есть потребители и клиенты, город также является популярным туристическим направлением, которое также обеспечивает бизнес в городе. Город также является центром промышленной деятельности. Недавно Совет Норт-Бэй снизил промышленный налог почти на 66%, чтобы стимулировать промышленную деятельность в городе. Налог сейчас один из самых низких в Онтарио и, несомненно, привлекает много инвестиций.

2. Активный отдых

Будучи частью уникального и красивого ландшафта, Норт-Бэй максимально использует свою природную красоту, предлагая множество развлечений на свежем воздухе и развлечений для своих жителей. Город предлагает множество трасс для бега, езды на велосипеде и пеших прогулок. Озера — отличное место для пикников, а также для занятий водными видами спорта. В городе есть знаменитая многофункциональная трасса под названием Kate Pace Way, которая простирается от одной части города до другой. Также круглый год проводится ряд фестивалей и мероприятий, которые сочетают природный ландшафт с другими видами деятельности. Если вы любите природную красоту и любите активный отдых, тогда Норт-Бэй идеально подходит для вас. Пышный лес, красивые водные пути и источники, а также свежий свежий воздух Норт-Бэй не похожи ни на что другое.

3. Низкая стоимость жизни

Среди городов Онтарио Норт-Бэй является одним из самых дешевых с точки зрения стоимости жизни. Поскольку город не такой большой и в нем чувствуется атмосфера маленького городка, многие вещи, которые могут быть завышены в других городах, на самом деле здесь вполне доступны. Здесь много местных предприятий и магазинов. Жить в Норт-Бэй легко, если вы принадлежите к группе с низким доходом. Минимальный доход, который вам понадобится для проживания в Норт-Бэй, составляет 57 198 долларов.

4. Жилье

Жилье, пожалуй, первое, о чем задумывается каждый, когда думает о переезде в другой город. Каждый хочет иметь доступные варианты дешевого жилья, которые при этом обеспечивают хороший уровень жизни. Особенно для семей, которые хотят купить, это вызывает большую озабоченность. К счастью, в Норт-Бэй есть отличные возможности для жилья, которые являются чрезвычайно доступными. В прошлом году в городе был отмечен самый высокий уровень строительства новых домов за последние десять лет. Что касается стоимости домов, вы можете купить недвижимость в Норт-Бэй за 270 400 долларов с выплатой по ипотеке в размере 1128 долларов. Хотя недвижимость на набережной стоит дороже, в целом жилье в городе довольно дешевое. Если вы ищете дом престарелых или новый дом для своей семьи, North Bay — идеальное место.

Минусы

1. Трудоустройство

Как и в любом другом городе, занятость в Норт-Бэй имеет свои взлеты и падения. Город состоит из сильного местного сообщества, что означает, что не всегда могут быть большие возможности трудоустройства. У занятости были свои взлеты и падения. Основу занятости в городе составляют больница, Университет Ниписсинга, Канадорский колледж, государственные должности и аэропорт. Из-за этого может быть трудно найти работу.

2. Преступления

Хотя город Норт-Бэй в целом безопасен, в нем наблюдается высокий уровень употребления наркотиков, особенно среди молодежи. За последние несколько лет увеличилось количество преступлений, связанных с наркотиками. Это потому, что большинство северных общин в Онтарио сначала проходят через Норт-Бэй. Местные власти и полиция работают вместе, чтобы обуздать подобные проблемы, однако, если это то, что вас глубоко волнует, тогда Норт-Бэй может быть не идеальным местом для вас.

3. Налоги

Провинция Онтарио облагает своего резидента как провинциальным, так и федеральным налогом. Норт-Бэй, находящийся под управлением правительства Онтарио, должен соблюдать свои налоговые правила, которые могут быть немного строгими, особенно для тех людей, которые принадлежат к группе с более высоким доходом. Для таких жителей сложные налоги могут составлять почти 50%, что может быть неприемлемо. Разумно производить расчет налогов в соответствии с вашим текущим или ожидаемым доходом, чтобы у вас было более четкое представление о том, чего ожидать с точки зрения налогообложения.

Окончательный вердикт

В целом, Норт-Бэй — отличное место для прокладки маршрутов. Его красивый живописный пейзаж не похож ни на один другой и сам по себе является веской причиной для переезда. В городе есть очарование маленького городка, а также шум и суета большого города. В Норт-Бэй можно найти сильное сообщество с доступным жильем и низкой стоимостью жизни.