10 советов по покупке детской обуви

Мы ,родители заботимся о том, чтобы наши дети не нуждались ни в чем. Одна из основных вещей, которые нужны нашим малышам, — это одежда. Детская обувь обеспечивает защиту и безопасность.

Важно купить обувь, которая соответствует двигательным потребностям нашего малыша, чтобы правильно развивались ноги и опорно-двигательный аппарат.

Ноги очень важны, поэтому мы должны уделять им то внимание, которого они заслуживают, особенно детям, которые находятся в процессе развития . 

Покупка детской обуви в соответствии с вашим возрастом

Children Children Feet Girls Shoes Girls Feet

Как только наш ребенок начинает ходить, следует носить обувь, укрепленную сзади и сбоку, чтобы лодыжка держалась . Высота обуви не должна превышать высоту лодыжки, чтобы мышцы в этой области не атрофировались. Лучше купить их с липучкой, чтобы стимулировать их автономию при одевании.

Выбор хорошей обуви имеет первостепенное значение для здоровья наших детей, особенно если они находятся в возрасте от 3 до 7 лет .Именно в этом возрастном диапазоне они созревают, как они ходят. В самых маленьких миссия обуви-не удержание, а пальто.

Ниже вы найдете советы, которые следует учитывать при покупке детской обуви.

Советы по покупке детской обуви

От 12 до 18 месяцев, вы должны выбрать удобную и гибкую обувь

Так что ребенок может ползать, повторять и двигаться плавно. На этом этапе основная функция обуви-защита от холода.

Купить обувь в конце дня

В это время ноги более опухшие, таким образом, мы уверены, чтобы выбрать правильный номер.

Широкое растение

Обувь должна быть широкой, чтобы пальцы ног могли свободно перемещаться внутри обуви и не монтироваться друг с другом.

Правильное сцепление

Очень важно, чтобы обувь хорошо подходила к ноге ребенка и не выходила во время ходьбы. Для этого нужно искать модели с липучками, шнурками или прочими, но чтобы нога была неподвижной и не двигалась.

Material transpirable

Нога ребенка не должна потеть, поэтому обувь должна быть изготовлена из материалов, которые способствуют потоотделению . Они могут быть из кожи, ткани, кожи, хлопка… избегает синтетические материалы могут производить грибок ног или ногтей.

Гибкая подошва

Подошва детской обуви должна быть гибкой, легкой и противоскользящей . Мы предотвратим падения в самых маленьких. Чтобы убедиться, что подошва является гибкой, просто согните подошву вверх, если она жесткая, пальцы не могут сгибаться во время ходьбы.

Защита, которая не препятствует движению

Sandals Girl Child Feet Ten Children

Они не должны быть сапогами, которые поднимают их выше лодыжки. Мы верим, что он будет держать их больше, особенно когда они начинают ходить, но это не так. Что мы получим, так это то, что вы не двигаете суставы голеностопного сустава, что имеет первостепенное значение для того, чтобы мышцы этой части развивались должным образом.

Новый

Обувь не должна наследоваться от одного ребенка к другому . У каждого есть походка, и обувь подходит для этого. Они должны быть новыми и личными.

Правильный номер

Мы не должны покупать большие номера, чтобы служить вам больше времени, так как они не будут удобными и затрудняют им марш . Мы должны проверить его номер. На части пятки должен поместиться наш палец без зазора. И на фронте не нужно тереть пальцы носком ботинка.

Туфли на плоской подошве и с очень маленьким каблуком

Для поддержания равновесия и защиты ног и спины.

Теперь выбор обуви для вашего ребенка может быть проще, следуя этим советам . Несмотря на это, по мере возможности желательно, чтобы мальчик ходил босиком или в нескользящих носках дома. Вы также можете воспользоваться песком, травой и коврами, таким образом, мы поможем развитию посаженной арки.