Реальная разница между путешественником и туристом

Первое различие между путешественником и туристом заключается в отношении толкания границ неизвестного.

Турист-наблюдатель; он с удивлением увидит культурные различия, которые существуют в местах, но вряд ли будет участвовать в них.

Туры для детей из Краснодара от туристического агентства «Веселый Турист». Оставьте заявку на сайте https://veselyiturist.ru/catalog/tury_dlya_detey/ , и наши менеджеры свяжутся с Вами для с оформления необходимых документов, а также ответят на все вопросы. У нас всегда доступные цены и широкий выбор на Туры для детей. Мы организуем Вам незабываемый отдых.

Путешественник предпочитает найти свой путь, а не следовать за другими.

Из-за ограничений по времени или безопасности некоторые не могут позволить себе заблудиться, поскольку они хотят максимально использовать свои поездки, что автоматически не делает их плохими путешественниками.

Путешественник избегает принимать туристические перевозки и пытается поговорить с людьми, чтобы использовать общественный транспорт. Больше, что за то, чтобы сэкономить несколько центов делает это, потому что вы знаете, что самый забавный и подлинный путь лежит там.

Путешественник путешествует, чтобы наблюдать за реальностью жизни места, а не всегда туристических достопримечательностей или крупных музеев; он знает, что лучший способ увидеть отражение жизни людей, используя свои транспортные средства или найти путь самостоятельно.

Турист будет следовать предопределенные маршруты, эти маршруты были в свое время отражением поведения людей, живущих там, но из-за увеличения путешественников стали более привлекательным местом.

Я поднялся на базовый лагерь Эвереста, следуя тропе, проложенной туристами, которая была в свое время только местными жителями, дорога является и остается лучшим туристическим маршрутом, который я когда-либо делал в своей жизни.

Турист видит путешествие как спорадическое событие и не обращает внимания на его реальность изо дня в день, путешественник видит путешествие как нечто, что является частью его жизни.

Турист знает, что поездки происходят в течение определенного периода времени, они будут иметь начало и конец. Это не ваш образ жизни, это просто способ узнать и испытать что-то другое в течение короткого времени, прежде чем вернуться к рутине.

Путешественник, даже если он не путешествует, знает, что путешествие-это все время, независимо от места или выхода из города. Когда они путешествуют, они знают, что по возвращении в тот город, где они живут, это будет только часть той же поездки, поскольку они в конечном итоге снова отправятся в новое место назначения раньше, чем думали.

Турист организует окружение путешествия к вашей жизни, путешественник организует вашу жизнь окружение к путешествиям.

Турист будет наблюдать за другими реалиями, как если бы они были за стеклом, как если бы это был музей или зоопарк. Эти небольшие различия помогут вам открыть глаза и увидеть немного дальше, чем вы привыкли, вы узнаете из своего путешествия, насколько это было короче.

Путешественник понял, что то, что мы считаем контрастным, на самом деле не так.

У нас будут разные религии, идеологии и гастрономии, но суть людей одинакова.

Доброта присуща человеческой природе. У нас одинаковые ценности, и мы ищем то же самое в жизни: быть счастливыми.

Независимо от того, где вы находитесь в мире, когда вам удается увидеть реальность людей, вы заметите, что нет никаких различий.

В обычный день люди встают, идут на работу, возвращаются со своими семьями и изо дня в день делают все возможное, чтобы быть лучше.

Это реальность общества, в котором мы живем, реальность, которая повторяется в вашем городе или в отдаленной деревне в Африке.

Как турист вы будете впечатлены различием зданий, тарелок, пытаясь найти свой путь в море указаний на языке, который вы не понимаете, но как путешественник вы приняли эти контрасты как нормальную вещь, и то, что вы действительно будете продолжать удивлять, — это сходство, которое мы разделяем как люди, независимо от того, как далеко мы живем друг от друга.

разница путешественник или турист

Живите своей жизнью, как путешественник, принимая, наслаждаясь и активно участвуя в различиях, которые существуют в мире, возьмите самый длинный путь, попытайтесь быть в месте за 5 минут, которые вы принимаете, чтобы сфотографировать место и принять, что жизнь сама по себе является путешествием.

Но не забывайте быть туристом, вам нужно удивляться контрастам простых вещей, эти сбои реальности необходимы время от времени, чтобы понять, что мир полон различий, где бы вы ни смотрели, это поможет вам расти

И особенно, если вы хотите взять себя в руки, сделайте это. Это не сделает вас туристом и не заставит вас более или менее наслаждаться тем местом, где вы находитесь.