ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Столкнувшись с необходимостью продажи недвижимости, человек должен учесть большое количество условностей и правил. Поскольку дело это весьма нелегкое, то для нее нужно соответствовать высоким требованиям и знаниями — в первую очередь юридическими, а также психологическими особенностями людей, условиями рынка. Человеку, который не является профессиональным юристом, довольно трудно провести продажу имущества без помощи специалистов.

Практика показывает, что быстро найти покупателя на свою недвижимость трудно, если пользоваться только объявлениями и оповещением в социальных сетях. Лучший вариант для всех продавцов квартир, домов, офисов, коммерческих помещений и зданий — это обращение в агентство недвижимости.

Некоторые считают, что агентства недвижимости не оказывают существенного влияния на продажи их имущества. Кто не желает платить дополнительные деньги за услуги. Конечно, компания оказывает платные услуги. Однако цены абсолютно обоснованы. Люди, желающие продать имущество сами, тратят многие месяцы и даже годы на поиск покупателей, продают свою недвижимость за малую цену. Так что сотрудничество с подобными компаниями самом деле выгоднее, чем планировать операцию самому. Подробнее про агентство недвижимости в Иваново читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Мы перечислим преимущества агентства недвижимости:

  • Мы скажем вам реальную стоимость вашей недвижимости. Оценка может происходить только при помощи опытного специалиста, который назовет настоящую цену. Благодаря этому вы продадите имущество в максимально короткие сроки и останетесь в выигрыше.
  • Мы дадим вашего объекта хорошую рекламу. Специалисты разместят заявки на специальных базах данных недвижимости, обратятся в СМИ и т.д. Так скорость поиска покупателей увеличится в разы.
  • Оформим документы правильно и по закону. Создание документов — это дело нужно доверять только профессионалам, которыми и являются наши сотрудники. Они учтут все пожелания сторон и отразят их в договоре. Это способствует безопасности и открытости.

И самое главное – это безопасность имущества и чистота сделки. Деятельность мошенников очень часто проявляется именно в сфере недвижимости. Мы будем отсеивать таких недобросовестных «покупателей», чтобы у вас не было проблем. А правильно составленные документы, как следует из пункта три, свяжут руки потенциальным преступникам. Вы можете быть уверены, что получите от второй стороны полную сумму за ваш объект.