КАК ВЫБРАТЬ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ

Диета требует времени, денег и большой силы воли. Что делать тем, у кого, к сожалению, всего этого нет, а неумолимо приближается весна, за ней лето, а вы хотите выглядеть на все сто? Современные разработки в области корректирующего и подтягивающего нижнего белья позволят вам выглядеть стройнее, улучшить силуэт и осанку. Главное правильно его выбрать, в чем мы будем рады вам помочь!

Какое корректирующее белье выбрать?

Попробуем подобрать идеальное обтягивающее белье. Он существует в разных стилях, различается по степени тяжести. Последний бывает трех видов:

Легкое может немного сгладить неровности кожи. Не подходит для очень полных женщин.

Сильная: зрительно сбросила несколько килограммов, сохранила правильную осанку.

Чтобы не только уменьшить собственный объем, но и сформировать красивый силуэт фигуры, нужно правильно подобрать фасон нижнего белья. Для начала внимательно посмотрите в зеркало, обращая внимание на большинство проблемных участков, требующих корректировки. Как правило, это выступающий живот, «валики» на талии, так называемые «ушки» на бедрах.

Если вы хотите уменьшить талию, выбирайте корсет. Благодаря твердым «костям» живот станет плоским. Стоит помнить, что ходить в тесном корсете не очень приятно.
Корсетные обтягивающие шорты или бриджи с завышенной талией помогут убить сразу двух зайцев. Специальные эластичные вставки скроют лишние сантиметры на бедрах и животе, а фигура будет напоминать песочные часы.

Чтобы затронуть сразу все проблемные зоны, купите грейс, полу-грейс или бандажное платье. Это корректирующее белье https://fashion4you.ua/c128-korrektirujushhee-bele/ поддерживает грудь, за счет продуманного кроя скрывает живот и складывается в стороны, скрывает «уши» и помогает поддерживать правильную осанку.

Как выбрать размер корректирующего белья?

Чтобы выбрать правильный размер, нужно внимательно снимать мерки. Чтобы купить корсет, измерьте объем талии и окружность под грудью. Никогда не ползайте и следите за тем, чтобы рулетка не двигалась вверх или вниз.
Чтобы купить леггинсы, шорты, комбинезон или бандажное платье, необходимо знать объем талии и бедер. Окружность бедер измеряется по наиболее выступающим точкам ягодиц.
Обязательно попробуйте товар в магазине. Вы не должны его нажимать или вешать. Попробуйте сесть и пошевелиться. Обратите внимание на то, как выглядит ваше нижнее белье под одеждой, оно должно быть полностью незаметным.