Лучшие банкноты для коллекционеров банкнот

На сегодняшнем рынке существуют тысячи и тысячи красивых банкнот для коллекционеров, и хобби по сбору банкнот быстро растет. Многие коллекционеры монет (и те, кто собирает марки) привлечены к сравнительно новому и нетронутому приключению поиска лучших валютных нот для своих растущих коллекций — стоимость альбомов для бон

Есть много преимуществ для начала и создания коллекции банкнот-не последним из которых являются эстетические причины: банкноты, конечно же, больше, чем монеты или марки, и часто имеют очень красивый, красочный и смелый дизайн. Проекты, особенно в последние 20-30 лет, стали витринами для культуры и истории страны. Даже новые коллекционеры быстро составят свой список из 10 самых красивых валютных нот!

Покупка редких валютных нот
Большая часть удовольствия от сбора бумажных денег-это охота . Чтобы упростить добавление заметок в вашу коллекцию, у нас есть обширные категории банкнот лучшего качества для продажи MegaMinistore.com (MMS). Эти списки продаж приходят от различных поставщиков на сторонних сайтах; мы постоянно сканируем эти сайты, машинный выбор и ручной выбор лучших, и перечислить их здесь. Вы можете изучить наши категории, чтобы увидеть мировые ноты для продажи из определенных регионов, стран или исторических эмитентов — некоторые страницы даже касаются конкретных нот.Мы стараемся, чтобы показать все эмитенты банкнот сегодня и из истории, в том числе фантазии и micronation валютных нот, что многие коллекционеры покупают.

Примечания валюты Африки
Африка имеет особенно интересную историю банкнот, со всем колониализмом, развивающимися странами и государствами, и красочной культурой и фигурами, которые появляются на местных нотах. Многие коллекционеры с удовольствием сосредотачиваются исключительно на африканских банкнотах. Наш раздел африканских валютных нот охватывает все страны, которые географически являются частью Африки, включая североафриканские страны, часто считающиеся частью Ближнего Востока.

Примечания валюты Азии
Наш раздел бумажных денег Азии включает все азиатские регионы к востоку от Ближнего Востока-включая страны Южной Азии, Центральной Азии, Юго-Восточной Азии и большой Восточной Азии.

Примечания валюты Океании и Австралазии
В этот раздел входят не только Австралия и Новая Зеландия, но и острова южной части Тихого океана (Океании), которые выпускали банкноты в прошлом или сейчас. Также включены меньшие эмитенты бумажных денег, такие как кокосовые (Килинг) острова.

Примечания валюты Канады
Учитывая его обширную историю банкнот, мы дали великой стране Канады свои собственные бумажные деньги для продажи. Здесь вы можете найти банкноты современной эпохи, а также провинциальные банкноты и банкнотоподобные предметы из прошлого.

Карибские валютные ноты
С некоторыми особенно красивыми банкнотами, наши Карибские бумажные деньги для продажи раздел включает в себя предметы из бесконечных тропических островов, которые усеивают Карибское море. Также включены некоторые из бывших колониальных образований, которые выпускали банкноты или выпускали их от их имени.

Примечания валюты Европы
Возможно, наш самый большой и загруженный раздел, раздел банкнот Европы MMS, полон интересных и редких коллекционных валютных нот из всех европейских стран, которые выпускали банкноты, в прошлом и настоящем. См. Этот раздел для отдельных эмитентов.

Примечания валюты Латинской Америки
В эту категорию мы включили страны и колонии как центральной, так и Южной Америки — от Мексики до конца Чили и Аргентины и все промежуточные области, включая колониальные коллекционные бумажные деньги.

Валютные ноты Ближнего Востока
Этот раздел включает в себя заметки из стран Персидского залива нефти, а также окружающих стран, таких как Иран, Грузия и Азербайджан. Иногда упускается из виду, этот раздел предлагает некоторые фантастические сделки для прилежного охотника банкнот.

Примечания валюты Соединенных Штатов
Бесконечно увлекательная, сложная и красивая история банкнот Соединенных Штатов включает в себя отдельные государства, которые когда-то выпустили свои собственные банкноты, серебряные сертификаты и другие предметы, связанные с бумажными деньгами. Это составляет еще одну особенно оживленную область MMS. Вы можете увидеть все американские банкноты для продажи сразу или перейти к отдельным штатам, чтобы увидеть коллекционные банкноты из любой области.

Редкие банкноты для продажи на Амазонке
Логотип AmazonВот 20 из наших любимых продаж в настоящее время на Amazon, отобранных с использованием специальной пользовательской технологии MegaMinistore. Обратите внимание, что продажи, которые мы показываем, популярны и, возможно, изменились или распроданы к моменту посещения страницы поставщика. Нажмите для получения полной информации, фотографий и доставки.