Как обернуть подарок

Идеи для подарков в особый день

Когда дело доходит до изготовления подарка, вы всегда хотите, чтобы это была особая деталь, угадать вкусы другого человека может быть сложно. Мы делаем это легко с нашим выбором идей для подарков, вы можете найти идеальный продукт для другого человека и удивить всех своим подарком. У вас есть широкий спектр продуктов в вашем распоряжении, чтобы сделать эту задачу максимально простой, мы уверены, что вы будете удивлены результатами.

Вы сможете отправлять оригинальные подарки, шоколадные деликатесы, аксессуары или всевозможные цветочные композиции, которые обрамят этот день и сделают его незабываемым. Найдите среди наших идей, чтобы подарить свои собственные и сделать этот день особенным.

Откройте для себя наши подарки онлайн и воспользуйтесь нашим эксклюзивным сервисом подарков ubi pack studio на дому, чтобы сделать сюрприз еще лучше.

Как упаковать подарок

Способ1

Измерьте оберточную бумагу

Imagen titulada Wrap a Present Step 1

Снимите все ценники. Как правило, оставлять ценник на подарок считается грубым, так как человек, получающий подарок, не должен знать, сколько вы заплатили за него. Если вы не можете удалить наклейку, возьмите черную ручку и вычтите цену.

Imagen titulada Wrap a Present Step 2

Поместите подарок в коробку. Упаковка подарка с помощью коробки намного проще. Вы можете купить подарочные коробки в том же проходе большого склада, в котором вы собираетесь купить оберточную бумагу. Вы также можете использовать старую коробку (например, обувную коробку), которую вы имеете по всему дому.

  • Рекомендуется запечатать верхнюю часть коробки клейкой лентой, чтобы она не открывалась при обертывании подарка.

Разверните оберточную бумагу. Работайте на плоской поверхности, такой как твердый деревянный пол или стол. Разверните оберточную бумагу вдоль стола. Удлините достаточно, чтобы он был примерно в два раза длиннее коробки. Все еще не вырезайте оберточную бумагу из рулона.

Imagen titulada Wrap a Present Step 4

Разложите коробку сверху вниз на оберточной бумаге. Поместите коробку в середину оберточной бумаги сверху вниз. Поместите его примерно на полпути, между краем оберточной бумаги и рулоном.

Оберните коробку оберточной бумагой. Возьмите край оберточной бумаги и поместите его вокруг коробки так, чтобы она покрывала примерно половину ее. Затем сверните трубку оберточной бумаги над коробкой на другой конец. В этот момент коробка должна быть полностью покрыта оберточной бумагой.

Разрежьте оберточную бумагу так, чтобы она перекрывалась. Оберточная бумага должна слегка перекрываться поверх коробки. Вырежьте прямую линию вдоль верхнего слоя оберточной бумаги так, чтобы она перекрывала нижний слой на несколько дюймов.