Как реставрировать ванну?

Мы собираемся восстановить старый пост, чтобы снова объяснить, как отремонтировать различные санитарные элементы нашей ванной комнаты простым и в то же время недорогим способом. Мы особенно сосредоточимся на ванне remontvann.kiev.ua, так как это один из элементов, которые портятся больше всего.

Для повседневного использования и времени логично, что различные части, которые составляют наш туалет, могут иметь выветрившийся и испорченный вид. Эта деградация может быть более акцентирована на каком-либо конкретном элементе, но ни один из них не будет освобожден от небольшого ухудшения.

Вот пример немного испорченной ванны.

Восстановить ванны, застеклить старую ванну

Когда санитарные элементы из нашей ванной комнаты представляют этот аспект у нас есть два решения, чтобы исправить то же самое. Первый, и самый дорогой, состоит в том, чтобы обменять их на новые, с работой, которая вызывает в дополнение к раздражающему мусору, пыли и риску того, что при внесении изменений может испортить какую-то трубу. Мы также должны иметь в виду, что некоторые плитки могут быть сломаны при измельчении и удалении старых, и мы не можем найти запасные в магазинах, поэтому мы должны убедиться, что у вас есть запасные плитки, если мы выберем этот метод для ремонта ванной комнаты .

Если мы не разнорабочие, нам также придется нанять каменщика и сантехника для выполнения работ.

Другой, гораздо более простой, а также более экономичный метод-покрасить ванну или любой другой санитарный элемент ванной комнаты специальной двухкомпонентной керамической глазурью. Простая работа, и очень легко выполнить любой, с помощью которого мы избегаем мусора, нанимаем профессионалов и значительную экономию в нашей копилке.

Мы объясним шагами, как мы должны действовать, чтобы правильно подготовить и застеклить ванну.

https://youtu.be/Y6mNb_OPttM

1. Прежде всего, это будет ремонт любых возможных повреждений, которые ванна может иметь из-за ударов или из-за пропуска глазури. Если это так, мы должны отремонтировать эти зоны с помощью мягкой полиэфирной замазки. Шпатлевка, которая получит дополнительную гладкую отделку и приведет к тому, что повреждения полностью исчезнут на ощупь. После высыхания необходимо будет дать плавное шлифование, как на части, восстановленные замазкой, так и на остальную часть поверхности, чтобы немного удалить любые возможные остатки извести или других встроенных остатков и облегчить прилипание глазури к поверхности. В керамических сантехнических элементах также рекомендуется выполнять ту же операцию. Шлифование мы можем выполнять с помощью тонкой наждачной бумаги или небольшой электрической шлифовальноймашины, что сэкономит нам много работы.

2. После выполнения задач по восстановлению и шлифованию мы приступим к очистке ванны. Для очистки мы будем действовать точно так же, как мы указывали в нашем посте о том, как правильно рисовать плитку, и очищать поверхность без использования абразивных чистящих средств, чтобы они не оставляли следов химических веществ на поверхности, которые впоследствии затрудняли захват глазури на поверхности. Мы приступим к первой очистке водой, чтобы удалить остатки шлифования, и после высыхания ванны мы тщательно очистим ее спиртом для сжигания. С помощью ткани мы хорошо протерем всю поверхность и дадим ей полностью высохнуть.

3. У нас уже есть отремонтированная и чистая ванна, теперь мы перейдем к глазури краской для ванн Bricotex. Очень важно не делать больше смеси краски для ванн и катализатора, чем тот, который, по оценкам, будет использоваться; предпочтительнее делать смесь несколько раз, чем бросать слишком много и выбрасывать излишки. Следует помнить, что краска в контакте с катализатором инициирует процесс упрочнения, который больше не останавливается, даже если упаковка полностью закрыта.
Прежде всего мы плотно закроем все хромированные покрытия, чтобы они не окрашивались эмалью ,а внешние края ванны-лентой кузова. Таким образом, мы можем рисовать, не беспокоясь о том, что ролик окрашивает плитку и кран. Внешние края и труднодоступные места для ролика (внешний край и вокруг крана) мы покрасим их поддоном чтобы убедиться, что не осталось никаких неглазурованных уголков. Как только мы покрасим внешний край и другие области, которые нам пришлось покрасить поддоном , мы перейдем к покраске всей поверхности с помощью мини-Флокирующего ролика, который лучше всего подходит для гладкой и гладкой отделки.
Очень важно, чтобы между первой рукой и следующей мы ждали 24 часа. Уважать время ожидания для подержанной живописи является лучшим способом, чтобы обеспечить идеальный конечный результат.
Перед нанесением второй руки лака желательно повторно слегка отшлифовать всю поверхность, чтобы удалить возможные недостатки и, таким образом, получить полностью гладкую и гладкую отделку. После очистки ванны от шлифования (влажной тканью, а не струей воды) мы приступим к покраске, как мы это делали из первых рук. Это также очень удобно заменить Minirodilloflocated и использовать другую новую замену, так как они имеют тенденцию немного деформироваться при очистке и затруднит нам получить идеальную отделку.

Мы дадим эмали высохнуть не менее 5 дней. Если вы используете ванну слишком рано, мы рискуем отслаиваться краской.

Восстановить ванны, застеклить старую ванну

Инструменты, которые нам понадобятся для выполнения работы, будут такими:

эмалированный горшок Bricotex для рисования ванн.

Восстановить ванны, застеклить старую ванну

Ведро художника, короткий стержень, две заправки пены, рулон малярной ленты и небольшой поддонбудут достаточными для выполнения работы и получения ванны или любого другого туалета, совершенно нового.

Восстановить ванны, застеклить старую ваннулента_пинтор_брикотекс восстановить ванны, застеклить старую ванну

Весь этот процесс будет в основном таким же, если мы застекляем ванну, как если бы мы делали это с любым из других сантехнических элементов в ванной комнате.