Ваше руководство по выбору кухонных шкафов

Правильный кухонный гарнитур может улучшить или нарушить функциональность и стиль вашей кухни, не говоря уже о вашем бюджете. Никакого давления, верно? Пока не напрягайтесь — руководства по кухонным шкафам  помогут вам пройти весь процесс от начала до конца. Руководства по ресурсам, охватывающие все, от шейкера до плоской панели, от кронштейнов до фартуков, от стеклянных ручек до встраиваемых тяг, перечислены здесь в удобном для доступа виде.

Шейкер дверных стилей, плоский или со вставкой? Стиль двери вашего шкафа https://www.sciencedebate2008.com/voplotite-v-zhizn-mechtu-o-komfortabelnoj-modnoj-kuhne/ важен — в конце концов, это может быть вашим самым большим расходом на кухню, — но его выбор не должен быть напряженным. Посмотрите, какие из этих популярных дверей шкафа соответствуют стилю вашего дома.

Кто сказал, что шкафы должны быть деревянными? Выставьте свои лучшие блюда на всеобщее обозрение и откройте свою кухню для света и пространства с помощью стеклянных шкафов.

Выйдите за рамки стандартной распашной двери на вашей новой кухне. Откидные дверцы, карманные дверцы и угловые ящики могут сделать ваши шкафы более функциональными и облегчить вашу жизнь.

Если вы предпочитаете придерживаться чего-то более традиционного для своих шкафов, то вечный стиль шейкера-это верный выбор. Узнайте, как сделать так, чтобы этот внешний вид работал с различными счетчиками, оборудованием и материалами задней панели.

Добавьте более традиционный стиль мебели в ваше кухонное хранилище с помощью ящика для столешницы. Стеклянные фасады делают их идеальным местом для демонстрации красивой посуды.
Открытые стеллажи чувствуют себя так же уютно на современных кухнях, как и на традиционных. Посмотрите, как сделать так, чтобы этот простой и чистый стиль хранения работал в вашем доме.
Использование экологически чистых материалов больше не редкость — легко выбрать кухонную мебель, которая способствует здоровому дому и семье, если вы знаете, что искать.

Не можете выбрать между двумя разными стилями? Смешивайте и сочетайте — два разных стиля шкафов могут оказать еще большее влияние.