Как избавиться от пауков

Поиск 8-ножного злоумышленника в вашем доме может быть ошеломляющим опытом. Пауки не желанные гости. Найти их в вашем доме может быть страшно. Если вы позволите им, они возьмут ваш дом и уютно поселятся в своей паутине. Избавление от них является приоритетом. Изучите эти простые методы, чтобы освободиться от насекомых-вредителей в вашем доме. — борьба с пауками

Шаг 1

Держите свой дом в чистоте. Удалив с нее пыль и мусор, вы уменьшите места, где прячутся пауки. Они любят темноту и малолюдные районы. Подвалы и чердаки — ваши любимые места. Если ты будешь держать эти места в чистоте, ты избавишься от них.

Шаг 2

Контролируйте других тварей и насекомых, которые у вас есть в доме. К паукам привлекают другие твари. Если они у вас есть, например, муравьи, избавьтесь от них тоже.

Шаг 3

Убери паутину. Это должно стать обычной практикой, когда вы убираете свой дом. Используйте пылесос для очистки. Вы также можете использовать щетку, хотя пылесос более эффективен при удалении пауков и паутины из мест, к которым трудно получить доступ. Поскольку эти насекомые могут выскочить из вакуумного мешка, сразу после того, как вы очистили, опорожните его снаружи.

Шаг 4

Охота на пауков в стеклянной банке или любом другом массивном контейнере. Как только вы это сделаете, накройте его бумагой для дневника или журналом. Выведите его на улицу и встряхните банку, выпустив паука. Убедитесь, что вы достаточно далеко от дома, прежде чем освободить его. Ты не должен позволять ему вернуться.

Шаг 5

Купите пальметту для мух. Если вы боитесь подойти слишком близко к одному из этих насекомых, использование пальметты-хороший вариант. У них длинная ручка, которая держит вас на безопасном расстоянии от пауков. Используйте его, чтобы убить пауков, которые бродят по вашему дому или спрятаны в углу.

Шаг 6

Создайте экологически чистый спрей с дистиллированным белым уксусом и экстрактом ванили. В распылительную бутылку поместите 3 части дистиллированного белого уксуса с одной частью ванильного экстракта. Это будет решение, которое пауки ненавидят. Опрыскивайте им места, где они могут спрятаться. Особенно разместите его в углах и за мебелью. Этот нетоксичный спрей безопасен и экологически безопасен.

Шаг 7

Купите инсектициды, которые эффективны с пауками. Вы можете распылить трещины и углы. Распылите свой дом и подвал. Следуйте инструкциям производителя. После того, как вы уничтожили пауков, очистите все остаточные паутины. Будь осторожен. Если у вас есть домашние животные или маленькие дети, будьте осторожны, потому что некоторые из этих инсектицидов токсичны.