Какую обувь мне следует носить: Руководство по мужскому стилю

Какую обувь мне носить? Это сложный вопрос, который многие мужчины задают себе ежедневно. Ищете ли вы элегантный образ для офиса или более повседневный для выходных с парнями, это может быть немного кошмаром, когда дело доходит до выбора. Тем не менее, не бойтесь, мы собрали вместе наши лучшие советы, которые помогут вам без проблем принимать решения, мы поможем вам выбрать правильный стиль для правильного наряда, а также дадим совет о том, какие цвета сочетаются. Так что читайте дальше и позвольте нам помочь…

Мужская повседневная одежда: как выбрать обувь для выходных

Как только наступают выходные, это идеальный повод надеть более повседневную одежду и, следовательно, более повседневную обувь. Отправляетесь ли вы на прогулку с детьми или на футбол с ребятами, вам захочется чувствовать себя комфортно. Сочетайте ваши любимые джинсы с парусиновыми туфлями на шнуровке; выберите темно-синий или бордовый вариант, чтобы придать вашему наряду яркий оттенок. Если погода не очень хорошая, тогда не бойтесь поменять свою парусиновую обувь на ботильоны на шнуровке и мешковатые джинсы, для всех вас, кто следит за модой, это придаст вашему наряду изюминку высокой моды.

Старые-добрые кроссовки идеально подойдут к вашим надежным джинсам. Если у вас запланирован напряженный день, то наличие удобной обуви абсолютно необходимо, выберите кроссовки без застежки, чтобы придать вашему наряду повседневный, элегантный вид, они идеально подходят для тех дней, которые вы провели на ногах. Узкие джинсы — это основной элемент гардероба, который никогда не выходит из моды, и при таком разнообразии стилей и цветов на выбор может оказаться непросто решить, какую обувь надеть. К темно-синим или черным джинсам-скинни выбирайте какиенаденьте туфли с квадратным носком, добавив несколько ярких носков в стиле фанк и блейзер, вы получите классический винтажный образ, который в тренде. Замена темных джинсов на более яркие и добавление туфель-слипонов в оттенке потертого загара не только придает вашему наряду более непринужденный вид, но и добавляет интересные винтажные детали.

Если джинсы не ваш конек, тогда брюки чинос или хаки — отличная альтернатива, выберите стильные ботинки-дезерты бежевого, синего или зеленого цветов, чтобы надеть с ними классический образ, который идеально подойдет для непринужденного свидания за ужином. Украсьте их, сочетая с классическими ботинками с перфорацией типа броги. Коричневый цвет придаст им более мягкий оттенок, менее формальный, чем черный. Летом брюки-чинос длиной три четверти помогут вам на вечеринках и барбекю с семьей и друзьями, просто добавьте пару парусиновых туфель без застежки, чтобы выглядеть непринужденно.

Когда наступает весна, погода все еще может застать нас врасплох. Когда начинается дождь, очевидный выбор — это резиновые сапоги. Добавление классической пары зеленых веллингтонов к повседневному образу из джинсов и плотного трикотажа может придать вашему наряду модный, но практичный вид. Не забудьте о надежной парке, которая согреет вас! Пара ботинок «Челси» или ботильонов на молнии подойдут так же хорошо, если небеса разверзнутся, пока вы наслаждаетесь вечерним отдыхом. Сочетайте джинсы с любыми из этих ботинок для создания элегантного повседневного образа.

**Главный совет: нанесите водостойкий спрей на ваши любимые парусиновые туфли или ботинки для десерта, чтобы вы могли носить свои любимые фасоны и не промокать ноги! **

Мужская повседневная одежда: как выбрать обувь на лето

Когда, наконец, наступает лето и температура повышается, мы знаем, что вы хотите выглядеть более непринужденно, так какую обувь вам следует надеть, чтобы вам было прохладно? Дополните ваши любимые шорты спортивными сандалиями или сандалиями на носу, которые идеально подойдут для тех дней, когда вы весело проводите время на пляже, или почему бы не взять пару в свой чемодан, если вы отправляетесь в отпуск.

Если вы направляетесь в парк, чтобы погулять, то вам подойдут легкие кроссовки , легкие и воздушные, они отлично справятся с задачей сохранения прохлады ног и комфорта. Для более элегантного повседневного образа просто наденьте стильные парусиновые туфли на шнуровке, их можно носить с носками или без. Если вы один из тех счастливчиков, которым удается попасть на музыкальный фестиваль, тогда обязательно возьмите резиновые сапоги! Пара надежных резиновых сапог станет вашим новым лучшим другом, носите с шортами или джинсами для праздничного образа этим летом.

Мужская официальная одежда: как выбрать обувь для особого случая

Иногда в жизни важно выглядеть и одеваться с умом. Если у вас намечается очень важная свадьба или вечерний выход, и вы затрудняетесь решить, что надеть, почему бы не упростить задачу и не одеться с ног до головы. Ничто так не кричит об элегантности, как строгий костюм; выберите к нему стильную пару брогов черного или коричневого цвета с классическими деталями типа «броги».

Почему бы не отказаться от обычного черного и выбрать темно-синий или бордовый костюм, эти цвета потрясающе смотрятся с коричневой обувью, поэтому наденьте слипоны для сна на элегантную обувь, многие из которых украшены эффектными стежками. Это лучшая обувь для придания завершающего штриха наряду для особого случая.

Для городского свадебного образа или после рабочего дня элегантные серые брюки и льняная рубашка потрясающе смотрятся с парой туфель на шнуровке, это расслабленный образ, который все еще выглядит невероятно собранным и элегантным. В наши дни свадьбы могут быть менее формальным мероприятием, если это так, и вы направляетесь на пляжную свадьбу, то вам подойдут элегантные сандалии, наденьте их с рубашкой с короткими рукавами и элегантными шортами, чтобы выглядеть по-настоящему пляжно.

Если сандалии вам не подходят, замените их на какие-нибудь элегантные парусиновые туфли (не забывайте, что их можно носить без носков)! Стиль холста на шнуровке можно использовать для официальных мероприятий, например, почему бы не поменять цвета шнурков.

Статья подготовлена совместно с редакцией сайта https://ugg-store.site/