Как я могу создать бесплатный блог на Blogger?

Есть несколько способов сделать это. Вы можете найти инструкции в Интернете о том, как это может быть достигнуто, или вы можете скачать часть программного обеспечения JetBrains, упакованного с “трещиной” или какой-либо другой модификацией подлинной версии. Однако подобные варианты сопряжены с рядом рисков:

  • Первое, что нужно учитывать, — это юридические последствия. Если вы используете поддельную или взломанную версию на работе, это может нарушить политику вашего работодателя в отношении авторских прав, что может привести к увольнению и/или уголовной ответственности.
  • Также могут возникнуть некоторые нежелательные побочные эффекты, такие как замедление выполнения, увеличение потребления памяти или неожиданные сбои.
  • Наконец, поскольку взломанные версии поставляются со сторонними модификациями под капотом, вы можете ожидать, что вам придется иметь дело с нежелательной дополнительной нагрузкой, такой как участие в ботнетах или майнинг криптовалют. Кроме того, взломанные версии могут вводить вирусы в вашу систему.

Учитывая все это, гораздо безопаснее использовать подлинное программное обеспечение JetBrains. Существует несколько способов получить доступ к подлинным версиям с минимальными или даже без каких-либо затрат:

  • Воспользуйтесь специальными http://tv-express.ru/kak-sozdat-sajt-na-blogger-besplatno.dhtm предложениями. Существует ряд специальных предложений, на которые вы можете подать заявку, чтобы получить скидку на программное обеспечение JetBrains или использовать его бесплатно. Вы можете узнать больше о них здесь. Есть предложения для проектов с открытым исходным кодом и студентов.
  • Участвуйте в Программе раннего доступа. EAP предоставляет доступ к предрелизным сборкам продуктов JetBrains. Он позволяет вам попробовать новейшие функции и улучшения бесплатно. Как и релизы, ВП происходит три раза в год. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.
  • Сначала попробуйте ежемесячную подписку. если ваша пробная версия подходит к концу, но вам все еще нужно некоторое время, чтобы изучить продукт, вы можете попробовать приобрести для нее ежемесячную подписку. Для частных лиц цены дешевле, чем для компаний. Например, индивидуальная подписка на ВебСторм стоит всего несколько долларов США в месяц. Вы всегда можете отменить подписку в любое время.
  • Получите годовую подписку по более низкой цене. Если вы получаете много пользы от продукта и готовы продлить подписку, вы можете получить годовую подписку. Он поставляется со скидкой, поэтому вы получите два месяца бесплатно. Более того, цена снижается во 2-й и 3-й годы.

Используйте IDE Community Edition. Две из IDE JetBrains, IntelliJ IDEA и PyCharm, имеют бесплатные версии с открытым исходным кодом. Проверьте, работают ли они на вас, и если они работают, вы можете продолжать использовать их, ничего не платя.