О ЛЕКАРСТВАХ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Животные, как и люди, склонны к болезням и нуждаются в лекарствах для лечения и профилактики болезней. А от домашних кошек до кур на свободном выгуле все животные получают пользу от современных ветеринарных препаратов. Улучшение здоровья животных является важной частью благополучия животных.

Ветеринарная аптека «Доктор Пёс» существует с 2017 года. Всегда в наличии как отечественные лекарственные препараты, так и лекарства из Европы. Наша команда делает все возможное, чтобы у наших покупателей была возможность приобрести лекарственные препараты по доступным ценам

Мы дорожим своей репутацией и реализуем исключительно оригинальные лекарственные препараты для животных, а наши операторы всегда готовы проконсультировать по любому вопросу!

В среднем мир тратит на лекарства для животных только одну сороковую часть того количества, которое он выделяет на лекарства для человека. Но эти инвестиции используются для покрытия инноваций в области охраны здоровья животных для 24 миллиардов цыплят в мире, более 1 миллиарда крупного рогатого скота и овец, 750 миллионов свиней и коз, 500 миллионов собак и 400 миллионов кошек. Время, уход и инвестиции, вложенные в исследования и разработки лекарственных средств для животных, обеспечивают постоянный поток новых и инновационных продуктов, которые улучшают здоровье и благополучие всех этих животных.

Члены AHI, включая национальные и глобальные научно-исследовательские компании, обеспечивают фармацевтические, биологические и химические продукты https://cuisines.org.ua/ru/chinese-cuisine которые держат животных здоровым. Члены ОВЗ проводят непрерывные исследования, производство и распространение лекарственных средств для животных, которые проходят тщательный правительственный обзор и должны быть одобрены соответствующим федеральным регулирующим органом.

Лекарства для животных делятся на три основные категории:

Биологические препараты, которые широко известны как вакцины
Пестициды, которые главным образом продукты блох и тика
Фармацевтические препараты, которые охватывают различные лекарства, такие как обезболивающие, анестетики, сердечные глисты, антибиотики и химиотерапевтические препараты
Здоровье Домашних Животных

Научные исследования привели к созданию лекарств, которые значительно улучшают способность ветеринаров предотвращать болезни домашних животных и лечить тех, кто болен. Лекарства предотвращают заражение блохами и клещами, болезнь Лайма, бешенство, диабет, кошачий лейкоз и другие виды рака у домашних животных. Ветеринары используют диагностические тесты и медицинское оборудование специально для животных, что приводит к улучшению лечения и больше возможностей для владельцев домашних животных

Безопасность скота и продуктов питания

Исследования показывают, что здоровые животные являются важным фактором в обеспечении более безопасной пищи. Лекарства для животных являются важным звеном в цепи безопасности пищевых продуктов, поскольку они представляют собой необходимые инструменты для фермеров и ветеринаров, чтобы помочь производить здоровых животных и улучшить доступность доступного белка. Как и человеческие лекарства, лекарства для животных проходят обширные испытания и испытания и должны быть одобрены федеральным правительством, прежде чем они выйдут на рынок.