ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРАЗДНОВАНИЯ

Празднование-это термин, возникающий в латинском celebratoo .Концепция относится к действию празднования (празднование, празднование, хвала, почитание, проведение собрания или мероприятия). Например: «в рамках празднования столетия учреждения, соседи могли наслаждаться концертом Марко Мигель Кастро»«я приглашаю вас на празднование моего дня рождения: это будет в следующую пятницу в 17 часов в разноцветном зале»» две тысячи полицейских будут нести ответственность за обеспечение безопасности во время празднования партии” .

ОФОРМЛЕНИЕ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Оформление торжеств цветами от команды «Цветочные метаморфозы» удивит свежестью и оригинальностью идей. Мы индивидуально подходим к каждому проекту, ориентируясь на предпочтения заказчика. Флористы студии раз в пол года посещают курсы, семинары, выставки, что позволяет им повышать свое мастерство. — подробнее здесь

Таким образом, праздник может быть праздником,актом или другим праздничным мероприятием. Его цель состоит в том, чтобы помнить или отмечать какое-либо событие или отдавать дань уважения человеку . Примерами праздников являются День рождения, собрание по случаю годовщины основания клуба или церемония открытия нового культурного центра.

Кроме того, в спортивной сфере, как правило, говорят о праздновании, когда речь идет о том, как команды должны праздновать достижение любого чемпионата лиги или трофея актуальности. Так, например, мы можем установить, что футбольная команда «Реала» провела празднование по случаю того, что сумела добавить свою десятую Лигу чемпионов, победив в финале Атлетико Мадрид.

Организатором праздника является хозяин , который обычно берет на себя расходы на вечеринку. Хозяин решает, кого пригласить на свой праздник, обычно выбирая среди своих друзей и семьи. Некоторые торжества являются многолюдными, в то время как другие оказываются меньшими и интимными.

В религиозной сфере также используется термин, который мы имеем дело. В частности, речь идет о покаянном праздновании, чтобы сослаться на все эти поминовения, которые проводятся внутри Церкви и которые очень важны для ее верующих, как это было бы в случае Пасхи.

Кроме того, в области кино есть очень важный художественный фильм, который имеет в качестве названия именно “празднование”. В 1998 году состоялась мировая премьера этого фильма под руководством датского режиссера Томаса Винтерберга, который, как известно, является первым из известного движения Догмы 95, который делает ставку на то, чтобы не прибегать к использованию технологий или специальных эффектов.

Этот фильм приближает нас к семейному празднику, который превращается в трагедию. В частности, считается, что семья празднует шестьдесят день рождения отца. Тем не менее, весь праздник будет опущен, когда один из детей узнает присутствующим, что тот злоупотреблял им в детстве, а также его сестрой, которая недавно покончила с собой.

Понятие празднования также используется как синоним похвалы или одобрения . В этой связи, заключать кого-то или что-то означает, произносить положительный отзыв: “Не нужно проводить такого рода поведение, потому что они опасны”“Hold», несмотря на то, что не было завершено в гол, он был отпразднован общественностью”“слова ребенка были проведены с родителями, которые одобрили их мнения”.