Как выбрать клетку Для морской Свинки

Очень важно, чтобы вы выбрали правильный размер и тип клетки для вашей морской свинки. Они будут проводить большую часть своего времени в клетке, так что это не очень хорошая идея, чтобы пойти и купить первый, что вы видите. Сначала вам нужно принять во внимание несколько различных вещей, чтобы в итоге получить клетку, в которой ваша морская свинка будет счастлива.

Некоторые владельцы морских свинок выбирают клетку, которая слишком мала для их любимого питомца. Вы должны избегать этого любой ценой. Морские свинки-очень чувствительные существа, и если им не хватает места, чтобы двигаться и играть, они могут очень расстроиться. Это может привести к проблемам со здоровьем и очень несчастной морской свинке.

Мы предполагаем здесь, что вы хотите получить клетку для внутреннего использования, а не клетку для морской свинки. Здесь будет обсуждаться целый ряд различных факторов, таких как правильный размер клетки для вашей морской свинки, правильный тип, материалы, используемые в строительстве, и вопросы безопасности, о которых вам нужно подумать.

Некоторые люди иногда позволяют своей морской свинке свободно бродить по комнате, и в этом нет ничего плохого. Если вы хотите сделать это, то вам нужно принять меры к тому, чтобы ваша морская свинка не могла легко убежать, а также чтобы она была в безопасности и не причинила никакого вреда. В этом сценарии клетка для морских свинок-это их домашняя база, где они чувствуют себя в безопасности.

Если ваша морская свинка https://www.epochtimes.com.ua/ru/poleznye-sovety/vybiraem-kletku-dlya-morskoy-svinki-136341 вышла из клетки и бродит по комнате, то очень важно, чтобы там был кто-то, кто будет за ней присматривать. Никогда не оставляйте свою морскую свинку без присмотра бродить по комнате, потому что все может случиться. Если рядом нет никого, кто мог бы присмотреть за вами, держите вашу морскую свинку в клетке.

Ваша морская свинка действительно полюбит свою клетку, если вы выберете правильную. Они будут знать, что их еда и вода там, и есть хорошая мягкая кровать для них, когда им нужно спать. Итак, давайте посмотрим на важные вещи, которые следует учитывать при поиске тесной клетки для морских свинок.

Какой размер клетки и минимальное пространство вам нужно для морской свинки и почему это так важно

размер клетки

Если вы отправитесь в местный зоомагазин за клеткой для морских свинок, то обнаружите, что большинство из них слишком малы, чтобы ваш питомец мог оставаться в них надолго. Очень важно, чтобы ваша морская свинка получала нужное количество упражнений, а слишком маленькая клетка не даст возможности для этого.

Многие клетки, которые мы видели в зоомагазинах, едва ли достаточно велики, чтобы полностью взрослая морская свинка могла легко развернуться. Не подвергайте свою морскую свинку такой клетке. Да, вам обойдется немного дороже, чтобы получить клетку побольше, но вы же не хотите, чтобы ваша морская свинка чувствовала себя некомфортно и несчастно, не так ли?

Некоторым людям нравится владеть более чем одной морской свинкой. Если вам нужна клетка для двух или более морских свинок, то вы действительно смотрите на большую клетку здесь. Можно купить несколько клеток, а затем соединить их вместе. Не все клетки будут делать это, поэтому вам нужно проверить, прежде чем покупать.

Подумайте о том, какой большой будет ваша морская свинка, когда она полностью вырастет. Нет жестких и быстрых правил относительно размеров клеток, но мы бы рекомендовали, чтобы для одной морской свинки размер был не менее 7,5 квадратных футов, и предпочтительнее большая площадь. Это рекомендуемый минимум от Гуманного общества.

Если вы собираетесь держать более одной морской свинки, то, очевидно, вам понадобится гораздо больше места для них. Для каждой дополнительной морской свинки вам понадобится еще 3 квадратных фута клеточного пространства по абсолютному минимуму.

выбор клеткиЕсть много веских причин, чтобы выбрать большую клетку морской свинки для вашего питомца. Самый важный из них заключается в том, что ваша морская свинка никогда не чувствует себя стесненной в своей клетке, и что у них есть свобода бегать в пространстве и получать некоторые упражнения, которые им нужны.

Когда вы можете свободно тренироваться, они будут здоровее и намного счастливее. Если вы хотите держать более одной морской свинки, то клетка большего размера значительно повысит шансы на то, что они будут мирно жить вместе в одной клетке.

Наличие большой клетки для морских свинок даст вам возможность разделить ее на зоны для еды, ванной и туалета. Вашей морской свинке потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к этим отдельным зонам, но это будет более полезно для них, так как вы не хотите, чтобы они ели в том же месте, где они пользуются ванной по очевидным причинам.

Когда у морских свинок будет больше места, они будут гораздо больше выражать свое естественное поведение, и вы действительно сможете узнать их. Морская свинка, обладающая большой свободой, скорее всего, сделает много интересных вещей, чтобы развлечь вас и вашу семью!

Еще одно большое преимущество выбора большой клетки для морских свинок заключается в том, что вам будет намного легче чистить ее. Это может быть очень трудно правильно очистить маленькую клетку морской свинки, и это может привести к проблемам со здоровьем, если чистка не будет достаточно тщательной.

Размер вашей клетки для морской свинки имеет решающее значение. Если клетка слишком мала, то ваша морская свинка может быстро впасть в депрессию и, возможно, даже заболеть. Большая клетка обеспечит им счастье, и это тоже должно сделать их здоровее. Так что берите такую большую клетку, какую вы можете себе позволить, и пространство в вашем доме позволяет. Это будет иметь огромное значение для качества жизни вашего поросенка.