Лучшие персональные кредиты / декабрь 2019

На рынке есть сотни кредитов для финансирования личного проекта или других потребностей, но сколько из них действительно привлекательны? Мы разработали несколько рейтингов с лучшими кредитами на данный момент, чтобы вы могли найти самые выгодные. — подробнее о лучших предложениях на кредиты онлайн

Первое место занимает  … , онлайн-компания, которая может предоставить нам до 300 евро, не взимая ни одного евро в процентах или комиссиях, если это первый раз, когда мы нанимаем их услуги . Начиная со второго найма, доступная сумма увеличивается до 1200 евро, в то время как возврат может быть произведен в ежемесячных платежах в течение двух-четырех месяцев, в зависимости от системы уровней кредитора.

Второй лучший быстрый кредит от …. , который позволяет первый бесплатный запрос для новых клиентов до 300 евро . Кроме того, из следующих запросов мы можем заказать до 850 евро. Чтобы подать заявку на этот кредит, вам нужно только предъявить удостоверение личности.

И в третьей позиции мы находим мини-кредит …. , с которым мы также можем получить до 300 Евро 0% TAE, если мы новые клиенты . Для обычных заявителей максимальная сумма может составлять до 1000 евро.

Лучшим кредитом для финансирования покупки автомобиля является новый кредит на автомобиль … , проценты которого составляют от 5,50% TIN (5,93% TAE). Он включает в себя комиссию за открытие 1% (с минимумом 30 евро) и еще один за поддержание связанного счета, которого можно избежать с доходом на заработную плату не менее 600 евро в месяц и с поддержанием среднего баланса более 300 евро.

Серебряная медаль предназначена для автокредита … , который имеет самый низкий интерес на этом рынке: от 5,50% TIN (6,06% TAE). Этот продукт имеет начальную комиссию в размере 1,50%, финансируемую в случае соответствия требованиям к связыванию. Для достижения этой цели необходимо обеспечить получение заработной платы, пенсии или пособия по безработице.

И третье место занимает кредит автомобильный проект … , с которым мы можем финансировать покупку нашего автомобиля от 5,95% TIN (6,12% TAE), без комиссий, без смены банка, без связей и без каких-либо документов.

подробнее по ссылке выше ….