Освещение комнаты

Когда пришло время украсить гостиную или столовую нашего дома, одним из элементов, который приносит элегантность в пространство, является осветление для потолка, тем более, если мы используем люстры для освещения этих пространств.Люстры — это элементы освещения, которые висят на потолках и помогают создать уютную атмосферу.

Это освещение для потолка, как правило, украшены драгоценными камнями, стеклом или пластиком. Этот тип освещения начал использоваться в Средние века.

Первые люстры были ориентированы на готический стиль; они были в основном из бронзы или железа, и  были украшены различными типами украшений. Этот тип ламп имел большой бум в XV и XVI веках. В более поздние века стали использовать экстравагантные люстры  с висящим стеклом, называемым кайрелами; многие из них были с необычным каменным стеклом.

Выбор люстры для комнат дома

Наличие люстры в любой комнате в доме помогает пространствам выглядеть стильно и утонченно; однако многие люди не знают, какие лампы идеально подходят для их домов.

Выбор люстры-это легкая задача; но мы можем быть удивлены количеством вариантов, которые в настоящее время существуют на рынке.Поэтому есть несколько советов, которые мы можем принять во внимание при выборе люстры для нашего дома.

Мы должны смотреть на украшения

Этот момент имеет первостепенное значение, в зависимости от декора, который мы выбираем для нашего дома, выбор лампы будет зависеть от этого. Мы должны выбрать лампу, которая соответствует декору.

После того, как вы определились с размером и стилем вашей люстры, вы должны решить, какой класс освещения вы хотите достичь. В то время как все пауки направляют свет вверх, чтобы отскочить от атласного неба и создать ощущение благополучия по всей комнате, некоторые из них предназначены для создания потомственного освещения.

Эти пауки служат для подсветки обеденных столов и могут использоваться для подсветки центральных столов. Для некоторых можно произвести эффект потомства, добавив миниатюрные дисплеи вокруг каждой лампочки.

Какая идеальная высота для пауков?

Пауки должны быть установлены на указанной высоте, чтобы обеспечить правильный эстетический вид, а также обеспечить правильное освещение. В комнатах с атласным небом менее 2,7 метра пауки должны быть расположены на расстоянии не менее 76 сантиметров над обеденным столом. Если сатиновое небо составляет 2,7 метра или более, установите паука примерно на 8 дополнительных сантиметров от стола.

Люстра для вашей столовой-это то, что установит тон для всех семейных блюд на долгие годы. Важно убедиться, что вы выбираете тот, который вызывает влияние в атмосфере, не полностью овладевая ею.

Большинство ламп пауков имеют классический стиль, то есть имеют световые прожекторы вверх и стеклянные или пластиковые капли вниз. На данный момент важно цвет и материал, с помощью которого лампа была сделана, чтобы узнать, какой из них мы должны выбрать.

Виды люстр

Паук Ханбель

Этот тип лампы является одним из самых популярных на рынке; это компания Hanbel; компания, которая была в мире украшения с 1991 года. Эта лампа не электрическая, а освещается свечами.

Поэтому желательно, чтобы он был установлен на значительном расстоянии от крыши; таким образом, пламя не будет окрашивать краску; поэтому эта лампа больше не подходит для домов с очень высокими потолками .

Вы также можете получить модели, которые имеют лампочки.

Люстра в черном

Люстра House Doctor имеет скандинавский стиль, идеально подходящий для готических украшений. Он характеризуется своим черным цветом и имеет четыре подсвечника.

Этот стиль лампы имеет электрическую установку, а ее украшают стеклянные слезы, которые легко чистить.

Его размеры: 40 см в диаметре и 55 см в высоту.

Хромированные лампы

Этот стиль ламп используется для классических украшений, где нейтральные оттенки являются главными героями.

Его дизайн был модернизирован с течением времени; он обычно имеет пять подсвечников, а его размеры-65 см в диаметре и 77 см в высоту.

Дизайнерская компания Дорога домой имеет эту красивую лампу; кроме того, вы можете получить ее в своей версии с девятью руками.

Люстры для высоких потолков

Если вы беспокоитесь о том, что ваш дом имеет высокую крышу, и вы думаете, что не сможете поставить люстру, не волнуйтесь. Эти потолки в значительной степени выигрывают от этих ламп.

Существуют специальные модели, сделанные для этого типа крыши. Например, модель Kristaller от Ikea. Эта лампа идеально подходит для потолков, которые имеют максимальную высоту 172 см, регулируется и 32 см в диаметре.

Вы можете найти эту модель 3 оружия в каталоге компании.

Винтаж стиль паук

Винтажный стиль также может быть полезен этим типом лампы. В случае этого украшения мы находим люстру в стиле пинки. Вы можете получить их в металл, акрил или пластик.

И его главная особенность заключается в том, что единственный цвет, который вы можете получить, — это розовый. Они обычно измеряют около 55 сантиметров в диаметре и около 70 сантиметров в высоту.

Классический паук

Классический паук-это те, которые использовались в восемнадцатом веке и продолжали использоваться на протяжении многих лет.

С британским стилем эти лампы мы можем найти их разных размеров-от 5 до 9 рук. Обычно они изготовлены из металла и имеют до 8 подсвечников. Классики освещаются свечами, но модернизируются и устанавливают для них электрическое соединение.

Бургонь люстра

Эта модель является одним из самых цитируемых на рынке украшения. Они используются только в украшениях столовых.

Бургундская люстра обеспечивает роскошное пространство и ориентирована на викторианский декор. Пространства, которые могут наслаждаться этим типом люстры, будут полезны не только театральностью, но и прекрасным освещением, которое она дает.

Хрустальные люстры

Эти лампы обычно являются самыми дорогими на рынке-от 200 долларов до тысяч сотен долларов.

Эта модель идеально подходит для классических и антикварных украшений, идеально подходит для гостиной или столовой.

Преимущества наличия люстры

Мы знаем, как трудно украсить без помощи эксперта, поэтому здесь, в гостевых домах, мы хотим, чтобы каждый из советов, которые мы даем вам, был действительно полезен для вас, и мы считаем люстры-это тема, которая важна в мире декора.

Пауки имеют в пространстве эстетичность, необходимую для того, чтобы каждое место в доме имело эту уникальную личность. Независимо от стиля декора, который имеет дом; люстра-это элемент освещения, который должен иметь.

Когда мы говорим о преимуществах наличия люстры, список становится длинным, но здесь мы расскажем вам самые важные моменты. Среди них у нас есть:

  • Вам не нужно другое освещение: наличие люстры в любой комнате в доме, это заставит вас не нуждаться в другом освещении. Этот тип лампы помогает свету лучше распространяться в пространствах и обеспечивает большую ясность.
  • Одна лампа для каждого украшения: в спектре люстр мы получаем, что независимо от того, какое украшение мы выбираем для нашего дома; есть идеальная люстра для этого украшения; важно знать, как искать, чтобы иметь возможность получить.
  • Легко чистить: вопреки тому, что многие люди думают, очистка люстры легко и просто. Это не требует больших усилий, но это лестница. Метод очистки ламп пауков мы объясним вам сразу.

Как очистить люстру

Если у вас есть хрустальная люстра, стекло, пластик, металл и даже дерево; мы знаем, что накопление пыли может повлиять на вашу красоту. Тем не менее, вы не должны сходить с ума. Первое, что нам нужно сделать, это найти лестницу, которая достаточно высока, чтобы добраться до нее; после этого необходимо выполнить следующие шаги:

Шаговый

  1. Всегда очищает люстру в течение дня, таким образом, Вы сможете лучше видеть, что вы делаете.
  2. Пусть лампа стоять, когда вы выключите его перед очисткой; это не хорошо, чтобы очистить лампу, когда она горячая, потому что вы поставите холодную воду, она может сломать некоторые лампы или стекла.
  3. Поэтому, прежде чем начать чистку, выровняйте прожекторы пластиковой бумагой или сумкой.
  4. Для очистки пауков необходимо смешать спирт, с дистиллированной водой; часть спирта на три воды. Не используйте хлор, так как он может испачкать его.
  5. Он использует распылитель, чтобы достичь самых глубоких точек лампы.
  6. Чтобы работа не была такой громоздкой, прикройте пол под лампой, чтобы он не пачкался, пока вы его очищаете.
  7. Не смачивайте провода, так как это может создать короткое замыкание.
  8. Вы должны иметь сухую ткань, чтобы очистить и высушить кристаллы, таким образом, не будет никаких пятен воды и снова будет блестеть, как в первый день.

Рекомендуется, чтобы чистка люстр производилась один раз в месяц, таким образом, она не будет накапливать столько пыли и может длиться гораздо дольше освещения. Каждое освещение на пауках должно быть очищено в соответствии с рекомендациями компании, которая его продает; однако смесь между спиртом и дистиллированной водой идеально подходит для любой лампы.

Используя советы, которые мы показали вам выше; вы должны быть в состоянии найти паука, который обеспечит вам атмосферу, соответствующую вашим вкусам; а также то, как вы должны ее поддерживать. Прежде всего, помните, чтобы повеселиться, когда вы идетеза пауками; не спешите найти нужного паука, так как вам придется жить с ним в течение нескольких лет, этот совет служит для каждого элемента и аксессуара нашего декора.