Как одеваться современно во время беременности?

Сегодня мы рассмотрим тему вне симптомов или рекомендаций для вашего тела на этапе беременности. 

Очевидно, что мы будем меняться в течение этих девяти месяцев, однако эти изменения заметны по-разному на каждом этапе (квартале).Мы расскажем о каждом из этих этапов и дадим рекомендации , что и при каких условиях одевать , чтобы оставаться модной и современной женщиной.

Вы можете спросить мам, у которых были дети несколько лет назад, как они сражались, чтобы найти одежду, которая им понравилась, была удобной и могла подойти им во время беременности.Ответ очень похож на то, что она была очень уродливой и ни кому не понравилась.Нынешняя беременная женщина имеет возможность найти одежду с новыми дизайнами, которые следуют модным тенденциям. Почти в каждом магазине уже есть свой интернет-магазин, поэтому вы можете посетить его тут чтобы убедиться, что одежда для беременных действительно эволюционировала и выглядит современно и красиво.

Первый квартал

На этом этапе происходит формирование жизненно важных органов будущего ребенка. Однако в вашем теле первое, что произойдет, будет увеличение объема вашей груди. После этого, почти в конце этого первого триместра, вы начнете замечать, что ваш живот слегка выпукл.

В качестве рекомендации по стилю, который вы можете сохранить в эти месяцы, вы можете продолжать носить так же, как и всегда. Ваше тело будет иметь минимальные изменения, поэтому ваша текущая одежда останется у вас.

Второй квартал

На прошлой стадии все еще можно было скрыть изменения в вашем теле из-за беременности. На этом этапе невозможно продолжать скрывать, что вы выглядите по-другому.

Ваш живот начнет значительно увеличиваться. Кроме того, начинает возникать небольшое отек в руках и лодыжках.

На этом этапе вы можете купить готовую одежду или использовать одежду, которая может скрыть изменения, которые вы имели, которые могут выглядеть только случайный прирост веса. Вот список:

— Кардиган и пиджаки

— Юбки с эластичной лентой

— Джерси

— Joggers

— Leggins

— Брюки с эластичной лентой

Третий квартал

Этот последний триместр, как оказалось, является пиком изменений для женщин. Живот заметно заметен, так как ваше тело готовится к родам. К концу этого этапа вам удалось увеличить примерно 10 килограммов.

На заключительном этапе вашей беременности вы можете попробовать одеваться в одежду, которая дает вам больше легкости движения, например, платье. Говорят, что это наиболее часто используемая одежда на этом этапе. Попробуйте одеваться в монохромные цвета, сопровождающие контрастные аксессуары, которые могут подчеркнуть ваш наряд дня.

Чтобы закончить, мы рекомендуем вам посмотреть, что заставляет вас чувствовать себя более комфортно и красиво в то же время, найдите время, чтобы найти новые тенденции одежды для премамы, а также проверить между вашей текущей одеждой, чтобы вы видели, как вы чувствуете себя лучше во время беременности.