Как отправить отсканированный документ по электронной почте

Как отправить по электронной почте отсканированный документ. Когда вам нужно отправить информацию по электронной почте, но документ находится на бумаге, сканирование и прикрепление документа к сообщению электронной почты позволяет передавать информацию через ваш обычный аккаунт электронной почты. Все, что вам нужно, это сканер, и вы в порядке на пути к использованию интернета для передачи файла.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ

Бюро переводов — thewords.info — это команда переводчиков, проектных менеджеров, менеджеров по работе с клиентами. Весь процес работы Бюро переводов The Words четко описан в инструкциях и производит перевод строго в соответствии с ними.

Переводчики бюро переводов в Алматы официально производит нотариальный перевод на русский, казахский, английский, турецкий, немецкий и французский языки. Чтобы получить услугу от бюро переводов нажмите на кнопку «написать на вотсап» и мы выполним ваше задание.

Шаг 1

Поместите документ в сканер и выберите низкое разрешение. Хотя сканеры позволяют выбирать высокое разрешение, эта функция лучше всего подходит для передачи фотографий на компьютер для редактирования. Для документов разрешение 100 dpi (точек на дюйм) является хорошим выбором.

Шаг 2

Откройте Панель управления вашего компьютера и выберите «сканеры и камеры» значок, чтобы открыть мастер. Следуйте инструкциям, чтобы выбрать место для сохранения отсканированного документа. Создает новую папку на рабочем столе, чтобы сделать его легко найти файл позже. Сканируйте столько документов, сколько необходимо в эту папку.

Шаг 3

Используйте учетную запись электронной почты и создайте новое сообщение, введя адрес электронной почты получателя в поле «отправить». Вы должны написать адрес точно.

Шаг 4

Поиск в верхней части окна электронной почты, чтобы найти меню «Вставить». При нажатии на него появится раскрывающееся меню, выберите опцию «прикрепить файл» и выберите местоположение вашего документа.

Шаг 5

Выделите нужный документ в папке и дважды щелкните его, чтобы прикрепить его к сообщению электронной почты. Убедитесь, что документ был прикреплен при поиске имени файла в поле «прикрепить» над текстом.

Шаг 6

Повторите шаги с 1 по 5, Если вам нужно приложить больше документов. Отправить по электронной почте, как обычно.