Лучшие маски для лица, которые помогут вам предотвратить коронавирус

Рекомендуемые маски для борьбы с коронавирусом

С конца декабря 2019 года было зарегистрировано множество случаев острых респираторных заболеваний из-за заражения опасным коронавирусом, также известным как covid-19 или китайский вирус. Большинство случаев были зарегистрированы в Китае, но случаи уже начали появляться в других странах, таких как Испания или Италия, где болезнь быстро передается.

Вирус короны представляет собой простуду, но его последствия могут быть хуже; поэтому важно принять необходимые меры, чтобы предотвратить его заражение и защитить наше здоровье. — защитная маска для лица купить в Москве

Вот почему возникает необходимость использования масок для коронавируса; особенно для людей, работающих в медицинских или медицинских службах.

Если вы хотите выбрать более эффективную маску, чтобы помочь вам предотвратить заражение этим китайским вирусом ; здесь мы представляем рейтинг лучших масок для предотвращения коронавируса человека .

Важно: прежде чем выбрать какой-либо продукт, мы рекомендуем подтвердить с официальными источниками здравоохранения обновленные рекомендации по предотвращению заболевания, на этом сайте мы проводим только сравнение продуктов, которые могут помочь вам снизить риск заражения, но мы не являемся экспертами в этой области.

Советы по выбору хорошей маски для лица от китайского вируса

Обратите внимание на следующие рекомендации, чтобы узнать, как выбрать маски для лица для корона вирус:

Степень фильтрации: маски против коранавируса, которые обеспечивают максимальную безопасность, — это маски с рейтингом FFP3 или N95, поскольку они сохраняют частицы меньшего размера.

Система регулировки. Убедитесь, что ваша маска имеет эргономичную форму и правильно вписывается в ваше лицо. Не покупайте те, которые пропускают воздух через края.

Система крепления: убедитесь, что вы покупаете правильный размер маски для вас. Лучшие модели имеют эластичные или регулируемые ленты для более удобного и быстрого размещения.

Вентиляционный клапан. Идеально, чтобы ваша маска предлагала клапан, который позволяет правильно выдыхать влажный и горячий воздух. Это обеспечивает большую долговечность, предотвращает конденсацию воды внутри маски, уменьшает запотевание линз и дает вам больший комфорт.

Сделайте сравнение масок для лица: составление списка достоинств, недостатков и цен каждой модели может помочь вам решить, какой из них купить.

Учитывайте мнения других покупателей: знание того, как работает опыт других пользователей, может быть важным фактом при выборе.

Сколько денег я должен потратить на маску для covidarum-19?

Если вы ищете цены на защитные маски от коронавируса человека, вы должны всегда помнить, что лучшие антивирусные маски могут стоить немного дороже, но предлагают лучшее качество фильтрации, с более удобными и долговечными.

  • Самые дешевые маски для лица covidarum-19 стоят около 10 евро . Многие известные бренды предлагают модели отличного качества по низким ценам. Попробуйте найти предложения и модели, которые могут быть в сезонной скидке, но обратите особое внимание на то, чтобы они хорошо смотрелись на лице и т. д..
  • Маски для лица, чтобы избежать covid-19 лучшего качества, имеют цены, близкие к 40€ или более, но предлагают вам лучшие материалы, больший комфорт и лучше фильтруют все виды частиц, короче говоря, они обеспечивают большую безопасность.

5 маски для защиты от вируса covid-19 или коронавируса

Важно, чтобы вы знали, что эти рекомендуемые модели намного эффективнее предотвращают заражение вирусами, чем обычные маски для лица, рекомендуемый тип маски-ffp3 хотя модели ffp3 или n95 действительны по мнению властей, но вероятность заражения все еще может быть, поэтому мы всегда рекомендуем вам хорошо проконсультироваться в официальных источниках здравоохранения, прежде чем приобретать свои собственные, поскольку эффективность может варьироваться, а мы не являемся медицинскими работниками.

1.  3M xA004837721

3M Xa004837721 специальный респиратор античастицы серии, Белый и желтый

Нажмите на изображение, чтобы увидеть, есть ли предложения или скидки на Amazon

Как всегда, 3M представляет нам продукт самого высокого качества . Эта маска разработана с формой чашки и прочным корпусом для поддержки использования. Он легко адаптируется к любому типу лица и поставляется в различных размерах и формах для обеспечения максимальной безопасности и эффективной защиты от загрязняющих элементов и болезней, передаваемых по воздуху.

Он имеет современный клапан Cool Flow для предотвращения накопления тепла, особенно в условиях высокой температуры и влажности. Его углеродный слой может фильтровать органические vapore, которые находятся ниже предельных уровней. Вы сможете определить их уровень защиты благодаря цвету ремней.

Он весит всего 22,7 грамма . Идеально подходит для уборки и покраски вашего дома. Он имеет класс защиты FFP2, который очень надежен для вредных жидкостей пыли, дыма и аэрозолей.

Какие получатели другие покупатели?

«Я нахожу маску для предотвращения заражения очень удобной, и с тех пор, как я их ношу, мои аллергии больше не беспокоят меня. Он очень хорошо фильтрует пыль или сильные запахи.»


2. 3M 9332+SV

3M 9332 + SV самовосстанавливающаяся маска для частиц FFP3 с клапаном, 5 шт., сертификат безопасности в

Нажмите на изображение, чтобы увидеть, есть ли предложения или скидки на Amazon

Если вы ищете максимальную защиту, мы рекомендуем эту маску. Он эффективен против пыли, дыма, аэрозолей, вирусов, бактерий и грибковых спор . Убедите человека, почему этот продукт является одним из лучших вариантов для покупки.

Его высокопроизводительный фильтрующий материал, разработанный 3M, обеспечивает правильное дыхание и потоотделение для вашего дополнительного комфорта и свежести . Благодаря своей 3-панельной системе он способен адаптироваться к рельефу Вашего лица с полным комфортом и легкостью, позволяя вашим движениям без уменьшения фильтрации. Его красная эластичная лента позволяет быстро определить его уровень защиты.

Какие получатели другие покупатели?

«Я носил эти маски для лица в течение длительного времени, и они всегда защищали меня очень хорошо. Я рекомендую их на 100%. Они очень долговечны, и вы фильтруете даже самые маленькие частицы.»


3. Silverline 427698

Silverline 427698-Формованные Маски Для Лица С Клапаном Ffp3 Nr, 10 Шт. Одно Использование

Нажмите на изображение, чтобы увидеть, есть ли предложения или скидки на Amazon

Silverine представляет нам вирусную маску с фильтрацией FFP3, идеально подходящую для защиты от болезней, нетоксичных порошков, волокон и пара. Он весит всего 229 граммов.

Он имеет клапан, чтобы обеспечить правильный выход горячего воздуха и предотвратить накопление влаги, особенно во время длительных рабочих сессий. Они предназначены для одноразового использования.

Какие получатели другие покупатели?

«Он предлагает отличное соотношение цены и качества. Клапан работает очень хорошо, и вы не чувствуете влаги.»


4.  Latinaric Маска PM2. 8

Latinaric многоразовая респираторная маска с фильтрами с активированным углем, анти-пыль, респиратор для защиты от пыли и химических респираторов PM2. 8, промышленные газовые респираторы

Нажмите на изображение, чтобы увидеть, есть ли предложения или скидки на Amazon

Это отличный выбор, когда дело доходит до выбора хорошей маски против вируса короны . Он также защищает вас от твердых и жидких частиц . Он удобен, долговечен и очень хорошо подходит для Вашего лица благодаря системе регулировки лица с силиконовой резиной, чтобы вы могли носить его плавно в течение длительных рабочих дней.

Он имеет регулируемые крепежные ремни, предназначенные для покрытия до 6 различных размеров, и повязку на затылке с быстрым закрытием. Он поставляется с гибкой байонетной системой, поэтому вы можете использовать его с широким спектром фильтров для газов, паров и частиц. Он разработан в соответствии со строгими стандартами OSHA (Управление по безопасности и гигиене труда) и NIOSH (Национальный институт безопасности и гигиены труда). Он очень легкий, весит 160 граммов.

Какие получатели другие покупатели?

«Я нахожу это отличной маской для лица, я использую ее для уборки дома, сада и когда я собираюсь делать DIY-работы в своей мастерской. «


5. 3M xA004837747

3M xA004837747 плоский складной античастица респиратор, сертификат безопасности в

Нажмите на изображение, чтобы увидеть, есть ли предложения или скидки на Amazon

Технология с низким сопротивлением дыханию, предлагаемая этой маской, обеспечивает эффективную фильтрацию с наименьшим сопротивлением дыханию и непревзойденным комфортом. Он удобен, универсален и совместим со всеми типами лиц . Вы можете говорить и двигаться, не теряя сдержанности.

Его зубчатая, изогнутая и низкопрофильная конструкция носовой панели позволяет адаптироваться к рельефу носа и обеспечивает хорошую совместимость с различными типами лечебных и защитных очков. Он имеет инновационный язычок ручки, который облегчает его размещение и регулировку респиратора на лице. Кроме того, рельефная верхняя панель обеспечивает правильный поток теплого влажного воздуха, который выдыхается и уменьшает конденсацию в очках. Он сертифицирован по европейским стандартам . Он едва весит 22,7 грамма.