Что такое хостинг?

Веб-хостинг-это сервис, который предоставляет интернет-пространство для веб-сайтов. Что означает «хостинг»? Если вы хотите создать свою веб-страницу, и другие могут посетить ее, вам нужно будет опубликовать или ” загрузить » файлы вашего сайта (текст и изображения) в службу веб-хостинга . На русском языке он часто упоминается как «веб-хостинг» (хотя английское слово гораздо более широко используется во всем мире). — хостинги в Казахстане

Servidor rack.

Hosting

Качественное оборудование.

Эти хостинговые услуги работают, предлагая вам высокопроизводительные компьютеры (веб-серверы), используя высокоскоростные соединения, а также множество других функций, связанных с безопасностью и системами.

Хостинг-это предоставление, в котором компания предлагает своему клиенту физическое пространство (на компьютере, известном как “сервер”) для хранения данных вашего сайта, чтобы он всегда был онлайн.

Стойки, упакованные с серверами, всегда в охлажденных и огнезащитных средах.

Владение

Что такое URL-адрес или «веб-адрес»?

Когда вы вводите веб-адрес в поле поиска вашего браузера (например, “www.duplika.com»), подключение с Вашего компьютера (или мобильного) к веб-серверу, на котором размещена соответствующая страница. Этот другой компьютер (”сервер») загружает собственные файлы с сайта в используемый веб-браузер, чтобы вы могли просматривать содержимое на своем экране.

Когда они предлагают вам учетную запись хостинга, они предлагают вам небольшую часть гигантского пространства на жестком диске, принадлежащего серверу, чтобы иметь возможность публиковать там веб-страницы, а также другие аспекты, которые варьируются в зависимости от панели управления, которую они предоставляют вам (инструмент администрирования вашего сайта). Каждая компания предоставляет отдельный интерфейс для управления вашим сайтом, и каждый из них предоставляет различные функции, которые могут лучше или хуже адаптироваться к вашему сайту в соответствии с их конкретными требованиями. По популярности, система cPanel занимает первый приз, хотя и не намного выше других альтернативных систем.

В хостинге есть и другие аспекты, которые хорошо анализировать, так как каждый сайт требует разных потребностей, и никто не может сказать вам, что лучше для вас, не зная, какой проект у вас есть в виду.

Hosting

Веб-пространство на вашем хостинге

Мы говорили о дисковом пространстве в качестве основной функции, чтобы определить, что хостинг, потому что слово, как мы уже говорили, переведены на испанский язык означает «хостинг», то есть физическое место данных. На данный момент стоит уточнить, что есть две большие технологии носителя: жесткие диски и новейшие технологии, SSD. Теперь, как поставщики хостинга HDD отличаются от SSD? Тогда мы объясним вам.

Hosting

Hosting HDD vs Hosting SSD

Представьте себе пластинку пасты, вращающуюся так, что головка с ее наконечником читает канавки и может воспроизводить музыку.

Теперь представьте себе, что меньше, намного быстрее и с несколькими дисками данных, вращающимися одновременно, все происходит внутри небольшого металлического корпуса: по сути, это жесткий диск.

Вы идентифицируете его на настольном компьютере, потому что он шумит при чтении или записи, что-то вроде движения зерна, врезающегося друг в друга.

Хостинг HDD-это система, наиболее используемая за то, что она является предшественником (и более доступной), чем SSD.

Хостинг HDD-это система, наиболее используемая за то, что она является предшественником (и более доступной), чем SSD. На кривой их скорости с течением времени новые модели позволили дискам вращаться быстрее (а головки могли читать магнитные данные с большей скоростью). Но HDD имеет крышу, так как уменьшенный двигатель имеет ограничение на его обороты .

Вместо этого новый хостинг SSD использует совершенно новые твердотельные диски. Большая разница в том, что у них нет двигателей или движущихся частей: все работает как большой чип памяти, где, если немного, другая информация может быть доступна одновременно, как и оперативная память. Разница между HDD и SSD в практических целях такая же, что вы можете подумать о том, чтобы перейти от living к домашней кухне в поисках бутерброда (HDD, движущиеся части), по сравнению с тем, что сэндвич автоматически телепортируется к вашему столу мыши, не перемещая палец (SSD, чип памяти). Они такие разные!

Конечно, это более дорогие диски: хранение такого же количества информации на твердотельном диске стоит в четыре раза больше, чем на жестком диске, и из-за этих больших инвестиций большинство хостинг-провайдеров не используют эту технологию .

Duplika предоставляет SSD-хостинг во всех ваших планах хостинга!

Hosting

Что я должен учитывать, прежде чем нанимать хостинг?

Как и в большинстве различных услуг, все зависит от того, что вы ищете или хотите. Есть очень недорогие хостинговые услуги, которые не имеют никакой гарантии на ваши данные и не обеспечивают минимальную стабильность вашего сервиса (обычно называемого uptime), а также другие услуги, которые, несомненно, включают в себя много вещей, которые нам не нужны.

Мы предоставляем гарантию uptime на 99,9%, используем новейшее оборудование и стремимся иметь лучшую 24-часовую поддержку , и наши планы разделены в зависимости от ваших потребностей.