7 магазинов нижнего белья, которые не являются Victoria’s Secret

Мы все знакомы с секретом Виктории . На самом деле, вы, скорее всего, купили свой первый бюстгальтер в магазине нижнего белья, и это было, вероятно, из розовой коллекции. И хотя прошли годы , мы продолжаем делать покупки там для большинства наших бюстгальтеров и трусиков, главным образом потому, что мы не совсем уверены, куда еще идти (и это довольно здорово).

Интернет-магазин интимных товаров — «Sexy-Land.ru»

Хотели бы разнообразить свою сексуальную жизнь? Тогда наш секс шоп — это то, что вам нужно! Наш интернет-магазин игрушек для взрослых поможет вам внести что-то новенькое и посмотреть на свою вторую половину новыми глазами — интимный магазин

Но верьте или нет, но есть множество других мест, где можно купить близких людей, которые не являются секретом Виктории. Хотя мы полностью признаем доступность и доступность VS, иногда мы жаждем чего-то другого.

Чтобы помочь вам найти новые магазины бюстгальтеров и нижнего белья, мы обновили предметы в этом раунде наших любимых интимных альтернатив.

Голые необходимости: диапазон размеров на этом сайте делает его одним из лучших мест нижнего белья там. Их доступные бюстгальтеры имеют размеры от 30A до 56J, в то время как они также несут выбор предметов для женщин с плюсом.

Calvin Klein: Simple-это название игры в Calvin Klein. Хотя вы не найдете здесь сложных дизайнов, вы найдете практичное, удобное и современное белье, которое отлично подходит для повседневной носки. Это где делать покупки для ваших основ, потому что кто действительно может иметь слишком много обнаженных бюстгальтеров?

Gap Body: Gap Body, вероятно, один из лучших магазинов, чтобы получить хорошо сделанное и доступное белье. Мало того, что они несут пижамы, loungewear, бюстгальтеры и нижнее белье, но у них есть большая политика возврата, и их предметы постоянно идут в продажу.

Journelle: если вы ищете красивое, кружевное, нежное белье, Journelle идеально подходит для вас. Бренд предлагает высококачественные сорочки, бюстгальтеры и нижнее белье от таких дизайнеров, как Eberjey, Elle Macpherson Intimates и Princesse Tam Tam. Но вы должны быть предупреждены, белье это красивое не дешево.

Белье Nordstrom: этот главный универмаг золотая жила для близких людей. Он может похвастаться целым разделом, посвященный бюстгальтеры под $ 50, в то время как сайт предлагает видео, которые предоставляют советы по покупке бюстгальтера.

Figleaves: с большим рядом цветов, Тавр и размеров, этот вебсайт полно запасен с достаточными бюстгальтерами, камзолами и панталонами для того чтобы продолжать продолжительность жизни.

La Perla: ни один сбор белья не будет полным без упоминания La Perla. Хотя их лифчики и трусики идут со здоровенными ценниками, мастерство несравнимо в промышленности. Если вы хотите что-то особенное, La Perla-это путь.

HuffPost может получить долю от покупок, сделанных по ссылкам на этой странице.