Кинетический песок

Кинетический песок является разновидностью формовочного песка. Он нетоксичный, легко моется и может долго и счастливо развлекать ребенка. Узнайте о его ингредиентах и о том, как дети могут использовать его в творческой игре.

Кинетический песокэто самая популярная и развивающая игрушка для деток от 2 лет. Ведь все детки любят поиграть в песке, а зимой его будет трудно найти в песочнице на улице. Кинетический песок купить можно у нас в стационарном магазине, а также оформив заказ через сайт — лучшие цены на кинетический песок здесь https://toys-kiev.com.ua/kineticheskij

Характеристики

Ингредиенты в кинетическом песке включают 98 процентов песка и 2 процента полимера. Его можно сформировать и отлить в форму гораздо легче чем типичный песок песочницы или песок пляжа. Его можно купить в много различных цветов.

Текстура кинетического песка настолько мягкая, что она почти шелковистая. Он чувствует, как он течет через кончики пальцев. И дети и взрослые любят манипулировать им и отливать его в форму. Возиться с песком, как это может помочь уменьшить стресс и быть очень успокаивающим для детей и взрослых.

Кинетический песок не имеет запаха, в то время как некоторые подобные игрушечные продукты имеют отчетливый запах. В то время как многие дети не возражают против запаха, другие ненавидят его. Кинетический песок является отличной альтернативой для этих детей.

Очистка

Кинетический песок без беспорядка. Оно не получит постоянно землю в ковер или одежду пятна. Оно вставляет к себе и может легко быть очищено вверх с пылесосом. Большие куски можно подобрать руками.

В отличие от контейнеров Play-Doh, которые вы должны были выбросить, потому что они остались открытыми, кинетический песок никогда не высохнет. Если он опущен, он все еще может быть использован в том же состоянии, в котором он был оставлен.

Обязательно убедитесь, что руки ребенка полностью сухие перед использованием кинетического песка. Если они мокрые или потные, песок будет прилипать к их рукам. Однако, как только он высохнет, его легко вытереть, просто потирая и хлопая в ладоши.

Игра С Кинетическим Песком

Кинетический песок имеет те же физические свойства, что и влажный пляжный песок без многих недостатков. Это позволяет детям использовать свои песчаные формы для пляжа или детской площадки. Когда его извлекут из формы, он покажет все удивительные детали, отпечатанные в песке.

Она имеет много преимуществ над типичным песком пляжа. Вы не можете сделать много с сухим песком пляжа. Он должен быть увлажнен, чтобы использоваться в формах или делать песочные замки, и трудно получить смесь точно. После увлажнения традиционный песок становится зернистым, зернистым и липким. Он застревает повсюду, что затрудняет удаление из ведер, плесени и даже из-под ногтей ребенка. Строительство песочные замки должно быть весело и не расстраивает.

Некоторые забавные мероприятия с использованием кинетического песка включают в себя:

  • Выкопайте все эти игрушки из песка, которые никогда не работают прямо на пляже. Положите кинетический песок внутри формы. Он легко соскользнет, когда форма перевернется, и кинетический песок сохранит все те мелкие детали, которые никогда не появляются с традиционным песком.
  • Возьмите карандаш и поощряйте детей рисовать фигуры или писать буквы, цифры или их имя в кинетическом песке.
  • Используя открытый контейнер для хранения, соберите все виды небольших строительных машин, и ребенок может наслаждаться заполнением, сбросом и толканием своих тракторов, бульдозеров и самосвалов.
  • Попробуйте формировать кинетический песок с резаками печенья и формами Play-Doh
  • Спрячьте небольшие сокровища, такие как раковины, монеты и игрушечные фигурки в песок, а затем отправляйтесь на поиски сокровищ