Преимущество мелкого опта

Бытовая электроника-это большой бизнес. Фактически, ожидается, что в 2019 году продажи только в этом сегменте рынка составят $228 млрд. Это делает его очень прибыльной нишей для новых владельцев бизнеса.

Тем не менее, вход в сегмент потребительской электроники может быть довольно сложным – вы идете против некоторых из крупнейших розничных торговцев в мире , включая Amazon, Best Buy и тому подобное. Хорошей новостью является то, что оптовая электроника может дать малому бизнесу преимущество по-разному. Как это может помочь вашему неоперившемуся бизнесу?

Покупка Популярных Продуктов

Как уже упоминалось, мир технологий меняется очень быстро. Один день конкретный продукт очень популярен, через неделю он был вытеснен следующей большой вещью. Очевидно, что инвестирование в значительные запасы может быть азартной игрой . Вы рискуете потерять много денег, если продукты, которые вы покупаете, попадают в немилость потребителей.

МиОпт — оптовый поставщик электроники

Компания МиОпт специализируется на прямых поставках, обработке заказов и доставке китайских брендов электроники.

Поставляем современные и качественные цифровые продукты, обеспечиваем сервисное обслуживание и оказываем всестороннюю поддержку для всех каналов продаж — Купить Xiaomi оптом в https://miopt.ru/

Хорошей новостью является то, что оптовая электроника может обеспечить вам доступ к горячим продуктам в количествах, которые не будут угрожать вашему бюджету. Вместо того , чтобы покупать электронику оптом, вы можете купить поддон или иногда даже корпус. Это гарантирует, что вы сможете извлечь выгоду из меняющихся тенденций в отрасли, но все еще имеете гибкость, необходимую для адаптации к меняющемуся потребительскому спросу и даже влиянию производителей.

Например, переход Apple от старомодного 30-контактного адаптера питания к порту lightning застал врасплох многие компании.портативных устройств и смартфонов по-прежнему предлагают разъем для обычных наушников, означает, что розничные торговцы не были в таком сложном месте.

Продажа ваших продуктов на нескольких платформах

Говоря о гибкости и адаптивности, еще одним преимуществом оптовых закупок электроники является то, что они позволяют использовать несколько платформ для ваших нужд. Сегодня все больше и больше розничных торговцев обнаруживают, что им нужно не только продавать через свою физическую витрину и свой веб-сайт, но и использовать другие варианты . Amazon является крупнейшим розничным пространством в мире, и компания позволяет другим продавцам делать свою продукцию доступной через свой веб-сайт.

Вы даже можете выбрать, чтобы ваши заказы выполнялись Amazon, если вы хотите отправить свои продукты в центр выполнения. Покупка в небольших партиях через оптовых поставщиков электроники является идеальным способом воспользоваться этой возможностью.

В зависимости от оптовика в вопросе, вы можете быть в состоянии просто организовать для них, чтобы отправить покупку в центр исполнения после победы на аукционе. Однако, если это невозможно, по-прежнему просто отправить его самостоятельно.

Возможность специализироваться в продуктовых нишах

Сегодня, это действительно не платить, чтобы быть мастером на все руки, когда дело доходит до бытовой электроники. Рынок довольно насыщен в этом отношении, и Amazon видит львиную долю внимания, а затем Best Buy и Walmart. Куда это приведет мелких ритейлеров?

На самом деле, у вас есть значительное преимущество. Секрет успеха розничной торговли в эпоху Амазонки заключается не в том, чтобы стать универсалом, а в том, чтобы стать специалистом . Вы найдете, что это верно практически во всех сегментах розничной торговли, от одежды до спорта на открытом воздухе и многое другое. Это также относится к электронике.

Как вы специализируетесь в мире электроники? Действительно, Вы можете сделать это любым способом. Возможно, вы решите открыть магазин, ориентированный только на планшеты . Вы можете сосредоточиться на носимых технологиях со спортивным акцентом (умные часы от таких компаний, как Garmin и даже Apple, сейчас невероятно популярны, и количество продуктов быстро растет).

Варианты здесь практически безграничны. И, работая с оптовым поставщиком электроники, вы можете обеспечить несколько вещей. Во-первых , вы сможете приобрести товар по низкой цене, намного ниже, чем это возможно с дистрибьютором, и часто ниже, чем обычные оптовые цены. Во-вторых , вы будете иметь доступ к продуктам от некоторых из топ-имен в электронной промышленности, а также менее известных брендов и даже общих элементов. Кроме того , вы сможете воспользоваться товарами, продаваемыми в различных условиях, в том числе:

  • Новое: Новые в коробке продукты предлагаются по значительно сниженным ценам, что позволяет максимизировать вашу отдачу.

  • Overstock: переполненные предметы продаются крупными розничными торговцами, такими как Walmart, Sam’s Club и другими, в попытке окупить некоторые из своих инвестиций.

  • Возвращает: возвращенные детали должны быть проверены на наличие дефектов или повреждений, а затем проданы по цене, которая соответствует его состоянию.

  • Восстановленный: поврежденные возвращения должны быть отремонтированы к как-новому состоянию, и после этого проданы на глубоком Рабате.

Зарабатывайте деньги, используя лидеров потерь в качестве стимулов

Розничные торговцы уже давно используют лидеров потерь и стимулы, чтобы привлечь клиентов в свои магазины . Вы найдете их распространенными во всем розничном мире, и они включают в себя такие вещи, как “дверные бустеры” и предложения с ограниченным временем, а также “бесплатные подарки” с квалифицированной покупкой. Теперь, более малые розничные торговцы могут использовать такую же тактику как большие компании спасибо значение предложенное оптовыми поставщиками электроники.

Вы можете инвестировать в популярную электронику и гаджеты в меньших количествах и использовать их в качестве предметов раздачи, или вы можете связать их с другими предметами для увеличения продаж . Вы можете использовать их как призы, так и практически любым другим способом. Каждое из этих может увеличить движение ноги через ваши двери, и позволяет вам увеличить доходность пока уменьшающ риск вы принимаете покупая новый инвентарь.

В конечном счете, работа с оптовыми поставщиками электроники может помочь обеспечить успех вашего малого бизнеса.