Медицинские и косметические процедуры для омоложения лица и борьбы с морщинами

  1. Применение ботокса (ботулинического токсина)

Применение ботулинического токсина, более известного как «ботокс», несомненно, является самой выполненной эстетической процедурой среди женского пола. По правде говоря, процедура очень проста и проводится в течение нескольких минут, в зависимости от толерантности и чувствительности кожи, проколы могут быть болезненными, возможно появления отека но через несколько часов отек исчезает.

 Многие из женщин, не имея информации об этом, боятся применения ботокса, пугаются и думают, что его последствия отрицательные, по этой причине мы хотим поговорить о преимуществах и недостатках применения ботокса…

RF-лифтинг

Термолифтинг на основе лазера использует световые лучи красного цвета, которые не разрушают кожу, а прогревают ее. Он хорошо работает с сосудами и иммунной системой, обладая больше терапевтическим, а не чисто косметологическим действием. — если вас интересует вопрос биоревитализации, в разделе консультация на сайте https://seline.ru/ уже был дан ответ…

 

Преимущества применения ботокса:

— Это практичная и эффективная, недорогая альтернатива другим процедурам, быстрая и почти безболезненно для лечения лицевых линий и морщин.

— Применение этой техники предотвращает операцию на лице: хирургия лица для омоложения лица является сложной процедурой, влечет за собой послеоперационный период с большим раздражением и отдыхом, в то время как применение ботокса происходит через несколько минут, а затем требует минимального ухода, и его результаты почти немедленные.

— Применение ботулинического токсина в раннем возрасте для защиты предотвращает морщины и морщины от маркируйте более акцентированным образом или углубляйтесь, тем самым достигая в пожилом возрасте меньшего количества линий и морщин на лице.

Недостатки применения ботокса:

— Его действие длится от пяти до шести месяцев . , то есть, это не постоянный эффект, так что у вас есть выбор, чтобы отпустить применение ботулинического токсина. (Многие рассматривают этот момент как преимущество)

— После применения может быть некоторая асимметрия в лице, что в 95% случаев удается исправить легко.

— Очки, которые следует учитывать: через 24 часа после применения вы не должны заниматься спортом, входить в сауну или массировать область, где это было применено.

Примечание: как вы, возможно, заметили применение токсина Ботулиника-не загадка.

  1. Наполнители и инфильтраты гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота, которую мы, женщины, употребляем даже в супе…мы находим его сегодня как ингредиент практически в любой косметике, не говоря уже о всех.

Но что такое этот чудесный продукт и почему он так хорош для кожи?

Гиалуроновая кислота на самом деле уже естественным образом встречается в нашем организме (кожа, органы, хрящи, жидкостьсиновиал..), его основная функция-сохранить гидратацию и помочь сохранить органические ткани в хорошем состоянии.

В медицинском секторе является оптимальным и важным продуктом, реализованным в лечении хряща или регенеративной терапии, можно заменить синовиальную жидкость.

Исследования показывают, что после 40 лет человеческое тело потеряло чуть более 35% гиалуроновой кислоты и коллаген тела, первая причина провисания и появление морщин.

Вообще говоря, существует два типа гиалуроновой кислоты, ее реализация будет зависеть от цели лечение, например, низкомолекулярный используется для увлажнения и регенерации кожи в глубине (это тот, который обычно встречается в качестве ингредиента в косметике красота), в то время как высокомолекулярный вес реализуется в медицине-эстетике для ремоделирования и лицевых наполнителей, таких как коррекция носовой перегородки, pomulos, menton, асимметрия лица, увеличение губ…)

Преимущества применения гиалуроновой кислоты:

— Можно применить его на морщинах лба, морщины, носогениальные борозды, линии или морщины контура глаз и губ .

— Применение гиалуроновой кислоты эстетическая медицина является простой процедурой с очень тонкой и естественной отделкой с минимальным осложнений и противопоказаний.

-Это нехирургическая, не болезненная и амбулаторная процедура.

— Обеспечивает большую безопасность, так как это продукт, который достигает 100% рассасывающийся нашим телом, безпроизводить аллергии или негативные реакции. И еще лучше — это продукт с наибольшим количеством медицинских исследований и исследований, которые существуют на рынке эстетической медицины.

— Его рассасывание организмом происходит постепенно, и его деградация будет зависеть от количества продуктаинфильтрат. Но примерно через восемь месяцев он будет полностью деградирован.

Недостатки применение гиалуроновой кислоты:

— В зависимости от потребности кожи и быстроты поглощения продукта организмом может оказаться довольно лечениедорогостоящий

— В зависимости от чувствительности кожи применение может быть болезненным или вызвать синяки (синяки исчезают через пару дней).

  1. Медицинские или косметические химические пилинги

Химические пилинги осуществляются постепенно и неинвазивно, в которыхони применяют вещества с каустическим действием, которые позволяют удалять внешние слои кожи. Это лечение, которое должно проводиться строго в руках профессионала в области для лечения дефектов и неровностей кожи, таких как темные гипер-пигментации, открытые поры, мелкие морщины, коррекция шрамов, акне и т. д. Это лечение позволяет активировать процесс прогрессивной естественной регенерации кожи, тем самым достигая светлой, здоровой и сияющей кожи с первой сессии.

Преимущества медицинских и косметических химических пилингов:

— Они являются наиболее успешным выбором для начала лечения пятна проблемы или любые другие недостатки кожи .

— Это лечение, которое стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, поэтому он будет отличным союзником для борьбы с морщины и провисание кожи.

— Это неинвазивно, то есть инъекции не применяются, являясь альтернативой ботоксу для многих, кто боится игл.

Недостатки медицинских и косметических химических пилингов:

— Во время применения можно почувствовать жжение или ощущение жжения на коже, тем более на чувствительной коже, или таких областях, как уголки губ, родинки или шрамы.

— Лечение может потребовать много сеансов. Трудно определить количество необходимых сеансов, так как это это будет зависеть от некоторых факторов, таких как интенсивность химического пилинга, есть поверхностный пилинг (эти на косметическом уровне), средние и глубокие пилинги (эти строго медицинские) будучи этими двумя последними более агрессивными, глубина пятен и пятен на слоях кожи, и не только это, но и постоянство и уход во время лечения..

— После каждого сеанса кожа может проявлять покраснение,чувствительность и раздражение . (Обычно обычно исчезают эти симптомы кожи в течение нескольких часов)

  1. Мезотерапия вводится витаминами, пептидами, коллагеном или гидроксиапатитом кальция…

Мезотерапия называется методом введения или проникновения определенных веществ в кожу, в данном случае веществ надежные качества, которые приносят пользу коже.

Когда вы применяете на своей коже определенную сыворотку, вы на самом деле делаете мезотерапию, эти активные вещества, содержащиеся в такие косметические проникают в поверхностные слои кожи, отличие от местного применения сыворотки и применения активного вещества инвазивно является внутрикожной глубиной и время действия этого.

Введенная мезотерапия позволяет переносить активные вещества, такие как витамины (A, C и E), органический кремний, аминокислоты, пептиды, коллаген или коктейли из них в глубокие слои кожи, достижение немедленных результатов после его применения. Это факт, что это лечение позволяет, увлажняют кожу глубоко, уменьшить морщины, уменьшить провисание и дать более здоровый и сияющий вид.

Преимущества м вводят эзотерапию :

— Это лечение, которое стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, поэтому он будет отличным союзником для борьбы с морщины и провисание кожи.

— Позволяет сбалансировать увлажнение в очень сухой коже изнутри, предотвращая преждевременное старение

— Это мощно восстанавливающее и антиоксидантное лечение от свободных радикалов

— Он идеально подходит для предотвращения провисания, пигментации и тонкие линии выражения

Недостатки медицинских и косметических химических пилингов:

— Активные вещества быстро реабсорбируются организмом, поэтому для достижения и сохранение желаемых результатов

— Это лечение, которое должно быть применено в сочетании с другими косметическими методами в салоне

— Применяется с помощью мини-инъекций, так что это может быть немного неудобно или болезненным ваше применение

  1. Радиочастота лица

Радиочастота лица-это процедура, которая революционизировала мир эстетики не только на уровне лица, но и телесный. Уже не раз голливудские знаменитости показали, что радиочастота делает часть их обычной красоты.

Эта обработка проводится с электродами, которые оказывают электромагнитное поле, вызывая увеличение температура контролируется даже в самых внутренних слоях кожи (дерма и гиподермис), явление, которое стимулирует выработку коллагена и высвобождение токсинов, что приводит к коже твердая, сияющая и естественно с более молодым взглядом.

Преимущества Радиочастота Лица:

— Это лечение, которое стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, эффективное для борьбы с морщинами и провисания кожа на лице и шее.

— Это неинвазивное лечение полностью без игл и инъекций, Альтернатива для тех, кто боится ботокса, пластические завалки или хирургии

— Это очень быстрое и удобное лечение, без боли, не оставляет раздражения или отеков

— На уровне тела РФ удается поднять ягодицы, уменьшить целлюлит, укрепить ноги,руки и живот.

Недостатки лицевой радиочастоты:

— Лечение требует от 8 до 10 минимальных сеансов (от 30 до 40 минут каждый) для получения заметных результатов . Один раз желаемый результат следует продолжать техническое обслуживание (обычно по одному сеансу каждые пять-шесть недель)

— Лечение противопоказано пациентам с проблемами или сердечными заболеваниями, где он был введен недавно ботокс, кожа с акне, или шрамы.

— Это лечение, которое требует нескольких сеансов и непрерывного обслуживания.

  1. Техника массажа и лимфодренаж лица

Методы массажа и лимфодренаж для лица, шеи и декольте они могут быть решением для тонкой настройки этих линий или морщин, которые так неудобно. Если вы не знаете, как выполнить эти методы есть несколько способов, чтобы применить некоторые из они из дома, как маленькие прикосновения к коже, другой с внутренними круговыми движениями (направление к носу) или хотя с выпрямляющими движениями.

Сегодня больше людей, которые ищут удобные, естественные и полезны не только для кожи, но и для гармонии и равновесия всего тела.

Массаж лица проводится профессионально, с определенными маневрами и движения в соответствующем направлении в таких областях, как контур глаз, овал лица, шеи и областей, где больше всего выражены линии и морщины на коже.

Метод осуществляется путем применения масел и других активных ингредиентов с очень увлажняющие и полезные для кожи свойства, затем он предназначен для эффективного проникновения в процесс массажа и достижения расслабления мускулатуры на лицевом уровне это позволяет точно настроить линии выражения, а также снять напряжение и стресс.

Преимущества техника массажа и лимфодренаж facial:

— Это лечение, которое хорошо применяется стимулирует производство коллагена и эластина в коже, эффективно бороться с морщинами и провисание кожи на лице и шее.

— Это неинвазивное лечение полностью без игл и инъекций, Альтернатива для тех, кто боится Ботокс, наполнители или пластические хирургии

— Это очень быстрое и удобное лечение, без боли, не оставляет раздражения или отеков

— Лимфатический дренаж способствует выведению токсинов и будет служить для уменьшения мешков, темных кругов и отеков

Недостатки техники массажа и лимфодренажа лица:

— Лечение должно сочетаться с масками, пилингами и другими методами для повышения результата .

— Это лечение, которое требует нескольких сеансов и непрерывного обслуживания.

  1. Электростимуляция Лица

Электростимуляция применяется в качестве основного дополнения в эстетических процедурах, в которых она направлена на улучшениепоявление морщин и придание мышечной тональности в этом случае на уровне лица.

Например, когда мы регулярно тренируем наше тело, он показывает твердую, с тонированными мышцами и большим количеством жизненной силы. Но как осуществлять мышцы лица? Лицо имеет более 40 мышц, которые мы могли бы стимулировать для достижения более твердой и молодой вид. Чтобы стимулировать лицевую мускулатуру существуют различные формы, такие как основные упражнения с жестикуляциями, очень определенные методы массажа или помощь в лечении электро-стимуляции лица.

Для молодой и гладкой кожи это не является проблемой, но после определенного возраста (более или менее 35 лет) кожи и мышц лица становятся слабыми и дряблыми, не называя чрезмерную потерю собственных белков кожи, таких как коллаген и эластин. Электрическая стимуляция будет в этом случае в сочетании с другие эстетические методы большой союзник для предотвращения и лечения признаков старения, благодаря имитации электрических импульсов, которые помогают восстановить потерянную твердость и увеличение производство АТФ, которое необходимо для производства коллагена и эластина.

Электро-стимуляция также реализуется в медицине для различных методов лечения, особенно для паралич лица были замечены невероятные улучшения или окончательное восстановление у нескольких пациентов.

Преимущества электростимуляции Facial:

— Это лечение, которое хорошо применяется стимулирует производство коллагена и эластина в коже, эффективно бороться с морщинами и провисание кожи на лице и шее.

— Это неинвазивное лечение полностью без игл и инъекций, Альтернатива для тех, кто боится Ботокс, наполнители или пластические хирургии

— Это очень быстрое и удобное лечение, без боли, не оставляет раздражения или отеков

Недостатки электростимуляции лица:

— Лечение должно сочетаться с масками, пилингами и другими методами для повышения результата .

— Это лечение, которое требует нескольких сеансов и непрерывного обслуживания.

  1. Богатая тромбоцитами плазма

Лечение плазмы, богатой тромбоцитами (PRP), состоит в том, чтобы взять образец крови пациента с венозным проколом, который затем он будет центрифугирован для того чтобы отделить белые клетки крови, клетки крови, и плазму богатую в бляшках. Эта часть центрифуги с богатой тромбоцитами плазмой состоит из важных клеток и белков, участвующих в свертывании, с потенциалом для восстановления поврежденных тканей.Посредством эти свойства применяются в антивозрастной эстетической терапии, для того, чтобы восстановить внутреннюю структуру кожи, замедлить процесс формирования морщин и оживить кожа.

Эта обработка PRP приложена в медицине для того чтобы обработать хронические и акутовые убытоки мышечной системыскелетные (сухожилия, связки и мышцы).

Преимущества из богатой тромбоцитами плазмы:

— Лечение плазмы, богатой тромбоцитами, не требует госпитализации или анестезии и расчетного времени сеанс обычно не превышает 30 минут.

— После лечения раздражение минимально и практически нет дискомфорта . Есть возможно, что  обработанная область представляет собой эритему пару часов (покраснение), в этом случае следует избегать воздействия солнца.

Недостатки плазмы богатые тромбоцитами:

— Лечение должно сочетаться с масками, пилингами и другими методами для повышения результата .

— Результаты не являются постоянными, чтобы держать их должны три процедуры в год.

— PRP противопоказан людям, страдающим от рак кожи, проблемы свертывания крови, кожа с активными тяжелыми акне, диабет, Люди с повышенным холестерином, так как вы не получите хорошую плазму, которая не даст оптимальные результаты.

  1. Plasma Pen

Это новейшая альтернатива хирургической блефаропластике, которая позволяет удалить оставшуюся ткань с век нижние или верхние, смягчают знаменитые гусиные лапки или морщины контура губ, все это, не оставляя шрамов и ничего инвазивного, что приводит к более свежему взгляду игораздо более молодое возникновение к коже.

Секрет заключается в использовании эффективной и очень мощной радиочастоты, с которой вы получаете втягивание век и подъем брови, уменьшение мешков и значительное уменьшение морщин.

Преимущества del Plasma Pen:

— Это неинвазивное и амбулаторное лечение, которое едва требует нескольких дней восстановления, чтобы успокоитьраздражение.

— Это лучшая альтернатива для тех людей, которые не они хотят пройти хирургическую блефаропластику.

— Это очень быстрое и удобное лечение, безболезненное (благодаря анестезии), не оставляет отеков, при минимальное раздражение.

— С помощью этого лечения комплексно работает омоложение всей периокулярной области .

— Его поле действия почти поверхностно, это позволяет избежать повреждение более глубоких слоев кожи и предотвращение образования шрамов.

— Это успешный выбор для периокулярное и перибукальное омоложение, вызывающее ретракцию кожи, идеально подходит для лифтинга, а также для лечения морщин на верхней губе (штрих-код) и в морщины вокруг глаз (гусиные лапки).

Недостатки плазменная ручка:

— После процедуры появляются корки поверхностные на коже, которые падают сами по себе примерно через неделю.Впоследствии   область имеет небольшую красноту, которая постепенно уменьшается с каждым днем.

— Рекомендуется один сеанс в год, так как результаты сохраняются в течение этого времени .

— Процедура может не оправдать ожиданий в случаях крайней провисания, оставшейся кожи или очень морщин глубокие.