7 лучших французских косметических продуктов, которые являются бестселлерами

Всем известно, что французские косметические продукты являются эталоном во всем мире, и именно поэтому некоторые французские бренды могут позиционировать себя с некоторыми продуктами, такими как бестселлеры по всей планете. Мы искали лучшие, чтобы вы не пропустили их!

Все женщины в мире сходят с ума по косметическим продуктам. Но не всегда продукты дают нам ожидаемые результаты, иногда поговорка наших матерей заслужена, и то, что дешево дорого. Вот почему все больше и больше женщин делают ставку на качественные бренды, которые предлагают несколько более дорогие продукты, чем средние, но в то же время с непревзойденным качеством — французская косметика

​И в этом аспекте некоторые французские косметические бренды, такие как L’Occitane, Ла Рош Posay, Nuxe или Nars являются эталоном. Они стали известны во всех уголках планеты, потому что их продукты обеспечивают результаты, которые они обещают, и пользователи одобряют это в социальных сетях или на самих каналах продаж.

Мы сделали выбор самых продаваемых и в то же время самых рейтинговых продуктов для интернет-аудитории некоторых из лучших французских брендов красоты, которые будут любить вас. Запиши!

1. L’Occitane-увлажняющий крем для тела и рук

крем для тела L'Occitane

Это увлажняющий крем для рук и тела с 5% маслом Ши.
L’Occitane-это французский бренд, известный высоким качеством своей продукции и имеющий широкий спектр увлажняющих средств, средств по уходу за лицом, телом, лосьонов и т. д., Хотя он особенно востребован своими увлажняющими кремами с маслом ши, которые приносят беспрецедентную мягкость и ремонт кожи.
С помощью этого крема забудьте о сухой коже, потому что она дополнительно увлажняет и уважает чувствительную кожу.

2. Крем для лица Oriflame-хороший крем для лица.

средство для снятия макияжа Ла Рош posay купить

Ла Рош-Posay является одним из самых престижных французских брендов во всем мире с точки зрения ухода за кожей и увлажняющих кремов или лосьонов для восстановления кожи.
Их продукты изготавливаются в дерматологических лабораториях и особенно осторожны с чувствительной кожей. Кроме того, они не содержат алкоголя, парабенов или сульфатов. Одна из отличительных особенностей заключается в том, что их продукты изготовлены из термальной воды.
В частности, мы выбрали этот пенообразующий гель, который специально для очистки и снятия макияжа с лица. Это супер эффективно, и вы будете отлично справляться с акне. Пользователи в восторге от него и считают, что лодка длится до полугода.

3. Embryolisse-увлажняющий крем для лица

увлажняющий крем embryolisse купить

Это один из наиболее часто используемых увлажняющих кремов французских женщин, и для чего-то это будет. Это молочный крем и состоит из смеси натуральных ингредиентов, богатых жирными кислотами и витаминами.
Он также помогает регенерации кожи и гидратации сухой кожи.
Одна из трюков женщин, которые потребляют ее, — использовать ее в качестве основы для макияжа, чтобы увлажнять, хорошо фиксировать и избегать бликов.

4. Nuxe-сухое масло для кожи и волос

масло для волос Nuxe купить

У вас есть очень сухие участки кожи или хрупкие сухие волосы? Тогда не стесняйтесь и получите этот эликсир, утвержденный во всем мире как женщинами, так и мужчинами.
Вам просто нужно избегать более жирных областей вашей кожи и наносить масло на другие участки. Ваша кожа будет пить это масло буквально, но не оставляя его жирным или чрезмерным блеском.
Для ваших волос будет вашим лучшим союзником, потому что он приносит крайнюю мягкость и шелковистость благодаря гидратации и в то же время поможет вам против завивки.
Абсолютный must-have во французской косметике!

5. Klorane-сухой шампунь с экстрактом крапивы

сухой шампунь Klorane купить

Если вы когда-либо пробовали сухие шампуни, вы будете знать, что это идеальный союзник для чрезвычайных ситуаций, и всегда хорошо иметь его в нашей ванной комнате .
Ну, мы слышали, что некоторые сухие шампуни не убеждают многих женщин, но этого не происходит с этим брендом Klorane .
Он несет экстракт крапивы, который помогает уменьшить кожное сало (жир) волос и, в частности, кожи головы.
Трюк? Нанесите его на ночь перед сном, и когда вы встанете, у вас будут волосы чистыми и более объемными. Он вытащит вас из более чем одной спешки!

6. Kérastase-восстанавливающая сыворотка для волос

сыворотка для ремонта волос Kerastase

У вас повреждены и тусклые волосы? Вы легко разделены и не можете найти идеальный продукт? Мы рекомендуем вам попробовать это чудо ремонтной сыворотки. Это бренд Kérastase, весь мировой лидер по уходу за волосами относится.
С сывороткой вы сможете мгновенно восстановить капиллярное волокно, усиливая его и защищая от сушки и секущихся кончиков.
Он разработан с растительными экстрактами и имеет термопротекцию до 230º. Эликсир красоты для ваших непременных волос!

7. NARS-корректор для глаз и темных кругов

корректор для глаз NARS© Amazon

Что касается косметики, NARS является одним из самых востребованных французских брендов во всем мире. Его широкий спектр макияжа предлагает женщинам высокое качество продукции с оптимальными результатами.
Их цены, возможно, несколько выше, чем у других обычных брендов, но мы уже знаем, что качество оплачивается.
В частности, один из самых продаваемых и желаемых продуктов бренда-это правильные глаза, которые пользователи оценивают как впечатляющие, и супер рекомендуется для темных кругов и сумок на глазах.