Каталог ювелирных изделий

Самые необычные, классические и современные украшения и бижутерия от нашего ювелирного гипермаркета. Ювелирные аксессуары, подчеркивающие статус владельца, его стиль, черты характера и внешность, актуальны уже несколько столетий. Золото, серебро и драгоценные камни постоянно растут в цене, сохраняя свою ценность с точки зрения прибыльных инвестиций. Такое ценное финансовое вложение редко позволяет скучать в безделье, владельцы с удовольствием носят свои украшения всякий раз, когда появляется возможность.

Наряду с роскошными золотыми и серебряными аксессуарами набирают популярность оригинальные золотые украшения. Дизайнеры создают их с исключительной ювелирной точностью: элегантные формы, благородные цвета, филигранная обработка камней и украшений. Позолоченные украшения все чаще становятся главными акцентами в образах моделей, художников, общественных деятелей. Что интересно, даже самые современные украшения в некоторых случаях дешевле бижутерии.

Особенно ценны украшения ручной работы по авторскому эскизу молодых талантливых ювелиров, которые по-новому смотрят на мир эстетики. Позолоченные авторские украшения с камнями Сваровски egold покорят даже самую искушенную девушку, разбирающуюся в аксессуарах. Каталог украшений ручной работы — это изделия, полные тепла и души, в которых всегда уютно, где бы вы ни находились.

Учитывая каталог бижутерии, можно с уверенностью сказать, что прошли времена, когда бижутерию обходили вниманием, считая ее дешевой копией, имитацией благородного изделия. Сегодня он популярен, изыскан, дорог и занимает высокие места в каталогах известных ювелирных домов.

В ассортименте есть и бижутерия: фото и описание моделей помогут выбрать идеальное украшение, которое подойдет к вашему привычному стилю. Изделия с камнями, шелковыми нитками, муранским стеклом, кораллами и кристаллами непременно заслуживают внимания искателей оригинальных аксессуаров для себя или в подарок.

Каждая новая коллекция драгоценных камней привлекает своим разнообразием и новинками. Как отказаться от изящного кольца с крупным камнем или красивых висячих сережек, деликатно корректирующих форму лица? В домашней шкатулке никогда не бывает много украшений, ведь умелое использование никогда не станет поводом для взрыва.

Маленькие хитрости украшений и их способность влиять на настроение, уверенность в себе и имидж требуют определенных знаний для правильного использования:

комплект украшений, в котором есть различные аксессуары, необязательно носить полный комплект. Среди серег, кулонов, колец и браслетов лучше выбрать два, максимум три изделия, а четвертый отложить на следующий раз и заменить им одну из составляющих гарнитуры;

Для одежды с пайетками, стразами, пайетками или просто из блестящего материала подбирать украшения вообще нельзя. Максимум: малозаметные минималистичные изделия небольших размеров;

нужно четко различать оригинальные украшения на каждый день и аксессуары для роскошных мероприятий, посещения театров, ресторанов, крупных корпоративных мероприятий;
Украшения для использования летом и зимой также различаются. Весной и летом лучше использовать большие яркие и красочные изделия, а для холодных сезонов оставить сдержанную цветовую гамму и практичность;

В офисном шкафу в деловом стиле нет места щедрым камням. Эти комплекты украшений больше подходят для вечеринки.

Девушкам, которые носят украшения, чтобы привлечь внимание к определенным особенностям своей внешности, следует учитывать правила выбора украшений по типу внешности. Некоторые рекомендации специалистов действительно точно и грамотно расставят акценты и подчеркнут вашу внешность.

Золотые украшения для женщин

Некоторые девушки с опаской и сомнением смотрят на украшения в винтажном стиле. Они такие необычные, в них чувствуется тепло и уют, что-то родное сердцу, своеобразная память о прошлом. Эти изделия всегда актуальны, ведь мода любит вспоминать о своих прошлых достижениях. Винтажные украшения для девочки часто делают ее мама или бабушка, дарив ей свои украшения.

Сделанные с душой талисманы, броши, заколки, заколки, зажимы для шарфов и меха будут гармонично сочетаться в образе только тогда, когда у обладательницы появится желание и настроение превратиться в модную кокетку прошлого. Роскошные украшения в винтажном стиле не любят однообразия и однообразия. Не бойтесь крупных предметов, даже хрупкие молодые женщины могут грамотно подобрать массивное украшение для себя.