Что такое Xiaomi и почему так много людей покупают его?

Xiaomi-это телефонная компания, которая растет с 2013 года. С ростом смартфонов эта китайская компания решила охватить мир с четкой философией: реклама — лучшее качество — низкая цена.

Xiaomi sede

Xiaomi-это смартфоны, которые характеризуются тем, что они дешевы, технически мощны и надежны. Они оснащены действительно хорошим оборудованием, получая почти непревзойденное качество цены перед конкурентами.

Постепенно Xiaomi набирает обороты и позиционирует себя четвертым бестселлером В Азии. Xiaomi делает вещи действительно хорошо и так много, что они достигли Европы. Все чаще Xiaomi встречаются и в нашей стране.

Ремонт Xiaomi в Харькове

Сервисный центр Xiaomi

Разбили или утопили свой Xiaomi? или не работает? Не проблема! Любые неисправности, любая сложность ремонта в кратчайшие сроки.

Замена Дисплея 2-4часа — https://service88.com.ua/services/professionalnyj-remont-xiaomi/

Большинство ремонтов устраняется в день обращения.

Преимущества

Цена-Качество

От низкого до высокого класса они имеют довольно хорошее оборудование: батареи Sony 4000 мАч, камеры с датчиком Sony, дисплей Sharp, процессоры Snapdragon, Адрено-графика, датчик отпечатков пальцев, изогнутые дисплеи и т. д.
Xiaomi Mi5
Его соотношение цена-качество является причиной того, что он стал одной из первых альтернатив крупным торговым маркам. Китайский гигант всегда получает довольно низкую цену, чем его конкуренты.

Аксессуар

Азиатская компания имеет множество аксессуаров, с которыми можно связать свой фирменный смартфон. Например, Mi band, ваш Bluetooth-динамик, геймпад, Mi Key, видеокамера Xiaomi Yi, ваши наушники, Mi Scale и т. д.

Xiaomi mi band

Xiaomi очки

В этом отношении у него довольно похожая на Samsung философия.

Политика обновления

MIUI-это слой настройки, который используют Xiaomi. Политика обновлений довольно хороша, получая обновления MIUI почти ежемесячно.

В дополнение к превосходной работе, очень важно, чтобы компания mime свое программное обеспечение, потому что это не поможет нам иметь такое хорошее оборудование, если оно не оптимизировано.

Сообщество пользователей

Терминалы Haidian пользуются довольно большим сообществом пользователей. На международном уровне есть много форумов с переписями пользователей Xiaomi. Так много моделей, многие люди имеют один, так что нам будет проще найти помощь в интернете, когда мы нуждаемся в ней.

Минусы

Если вы покупаете в Китай, Гарантия не совсем ясна, во многих отношениях она довольно непрозрачна. На некоторых сайтах 6 месяцев приходится отправлять туда терминал, еще 12 месяцев. Теперь, 24 месяца гарантии вы найдете их.

Если терминал не сработает, ты сможешь отправить его в Китай. Это правда, что есть технические услуги в нашей стране, где они исправляют эти смартфоны, но иногда проблема может быть устранена только путем отправки его в Китай, что означает оставаться более 1 месяца без мобильного телефона.

Вывод

В конечном счете, этот бренд будет иметь свои недостатки и свои преимущества, но люди, похоже, не беспокоятся о том,  они все равно являются хитом продаж. А ты купишь устройство у этой компании?