Какой фильм самый интересный в этом году?

Лицо В Толпе (1957)

От Одного Лица В Толпе меня затошнило. Я ненавидел в этом все. Мне хотелось протянуть руку через плоский экран и ударить по ухмыляющейся физиономии Энди Гриффита. Почему? Потому что каждая минута этого фильма https://1npf.com/samye-interesnye-kinovinki-etogo-goda/ напоминала мне о нашем главном сидящем Идиоте, Дональде Трампе. Этот фильм был снят в 1957 году и был белым, как Хлеб чудес…О, за исключением темнокожих, подающих напитки для больших шишек, поздно вечером и характеризуемых Дональдом Трампом как “обезьяны”.…Я имею в виду Одинокого Родса.

Этот фильм был сатирической поучительной историей с Энди Гриффитом в главной роли в роли Одинокого Родса. Родс был обнаружен на дне скалы в тюрьме Марсией Джеффрис (Патрисия Нил), которая превратила его в радиозвезду. Он был дерзким, самоуверенным и сразу же был принят публикой. “Гитара бьет женщину в любое время” — это была ранняя цитата Одинокого Родса, и эта цитата была ошеломляющим и отрезвляющим отражением этого фильма и его харизматичного восхождения к славе. Гитара-это символ его инструмента, которым он может управлять, манипулировать, крутить, будь то правда или чистая чушь.

Этот фильм был предзнаменованием Дональда Трампа более 60 лет назад. Этот фильм с его вопиющей реальностью показывает, что мы, как американцы, всегда были довольно доверчивыми и глупыми. В последнее время не так много приводило меня в ярость, как этот фильм, но позвольте мне успокоиться, если смогу, и продолжить обзор. Я только что прочитал о смерти Рут Гинсбург. Это ни капельки не помогает мне любить главного героя этого фильма.

Энди Гриффит великолепен в роли “О, черт” домашнего парня с нескончаемым даром болтливости и харизмы. Его обаяние не знает границ, когда он нажимает на каждую кнопку, чтобы привлечь алчность могущественных и могущественных, а также доверчивых приспешников. Его стремительный взлет-по радио, телевидению, в бизнесе и торговле-к самому полезному из всех, политике. Предупреждающие сирены ревут, но, казалось, этого социопата, которому не было дела ни до чего, кроме собственного эго, остановить было невозможно.

Столь же великолепной в этом фильме была Патриция Нил, та самая, которая открыла для себя Одинокого Родса. Она тоже была сражена и поражена его чванством и харизмой, пока наконец не проснулась и не разоблачила его ужасное лицемерие. Ее стремительная поездка с Одиноким была особенно болезненной, так как она была по уши влюблена в этого безжалостного мошенника. Его возмездие было горько-сладким для нее и для всех остальных, так как никто не мог чувствовать себя хорошо после просмотра этого фильма. Уолтер Маттау также снялся в качестве актера второго плана в этом фильме, и фасад Одиночества его никогда не обманывал. Сначала он был довольно кротким игроком, но его выступление было предсказуемо мощным к концу этого фильма.

Я никогда не слышал об этом фильме, пока недавно его не порекомендовала мне пара друзей. Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию, этот фильм является разрушительным примером того, что могло произойти…и, что более важно, что произошло. Этот мощный фильм изображает Америку жадной, расистской, параноидальной, доверчивой и пораженной звездами. Это было в 1957 году. Сейчас 2020 год, и я могу с уверенностью заявить, что мало что изменилось.