Роль сертификации Microsoft Excel в вашей карьере

Сертификация Microsoft ® Excel проверяет способность специалиста работать с приложениями и инструментами MS Excel. Приложение для работы с электронными таблицами, распространяемое корпорацией Майкрософт и являющееся основой всех заданий ввода данных, позволяет пользователю использовать простые функции электронных таблиц, такие как графические инструменты, калькуляторы, формулы, диаграммы, язык программирования макросов и другие основные инструменты. Последняя версия программного обеспечения MS Excel 10, что позволяет широкий спектр инструментов, которые будут использоваться, чтобы сделать работу базы данных проще и более всеобъемлющим.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЯ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ АТТРАКЦИОНОВ ПОСТУПАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВОДЫ)

Многие рекрутеры утверждают, что просто быть опытным в Excel недостаточно. Кандидаты должны иметь сертификат отраслевого стандарта для подтверждения своих требований и облегчения процесса найма. Сертификация Microsoft ® Excel признана во всем мире и приносит пользу кандидату с лучшим признанием и конкурентным преимуществом над несертифицированными профессионалами.

Соответствие требованиям и требованиям сертификации MS Excel

Нет профессионального или академического права подать заявку на сертификацию MS Excel.

Кандидаты просто обязаны иметь последнее программное обеспечение, которое будет установлено на https://carbontech.bio/ их компьютерах, чтобы иметь возможность работать через онлайн-экзамен. Реквизиты включают:

Microsoft Windows Vista SP2 или выше
MS Office 2010
.NET Framework 4.0 или выше
Adobe Flash Player 10.0 или выше
Высокоскоростная Широкополосная Связь
Internet Explorer (обязательно)

После того, как вы подали заявку на сертификационный экзамен, вам будет назначена дата, а также будут предоставлены самостоятельные практические документы от Microsoft IT Academy.

Краткие сведения о том, как получить сертификат Microsoft Excel
Минимальный балл за проход-700
Время испытания измерено с максимальной продолжительностью 60 минут
Экзамены запланированы каждую пятницу с 11 утра до 5 вечера и в признанных центрах
Тест будет поддержан представителями Microsoft
Сотовый телефон или сетевое устройство не допускаются в экзаменационный зал
Шаги для получения сертификата Microsoft Excel
Желательно, чтобы пойти на Microsoft сертификации учебное пособие, прежде чем сидеть на экзамен MOS. Официальный сайт Microsoft для покупки надежных руководств, таких как Microsoft Certified Application Specialist Study Guide. Если вы можете, пойдите для более чем одного руководства, чтобы сравнить информацию. Сертификация MS Excel не очень сложная задача, но вы должны оставаться сосредоточенными и иметь полное знание работы приложения.
Затем загрузите как можно больше практических экзаменов и просмотрите примеры целей, которые могут быть заданы на экзаменах. Эти практические тесты не только помогут вам понять и измерить ваши навыки, но и дать общее представление об общей структуре профессиональных сертификационных экзаменов. Есть много компаний, которые предлагают бесплатные пробные экзамены. Войдите на их веб-сайты и попросите бесплатный ваучер для сертификационного теста Excel. Чем больше вы тренируетесь, тем комфортнее вам будет во время финальных тестов.
Зарегистрируйтесь на Microsoft и других сайтах для частых тестовых работ и учебных пособий. Эти документы будут отправлены вам по почте. Это также, когда вы должны быть готовы заплатить за учебный центр, в котором вы будете проходить тест. Весь процесс займет всего месяц, если вы уже давно работаете с MS Excel. Обязательно изучите и используйте новейшие функции MS Excel 2010, поскольку сертификация требует обновления.
Заключительный тест будет похож на имитацию экзаменов, которые вы провели в прошлом месяце. Вопросы, заданные в сертификатах MS Excel, не являются tuff, если у вас есть рабочие знания о приложении. Будьте уверены, и вы должны делать хорошо после всех этих строгих сессий практики. Экзамен более выровнен в том, как кандидаты будут использовать приложение в своей обычной жизни и на рабочих местах.
Прохождение сертификации принесет вам признание от Microsoft. Это будет отправлено вам по почте, и вы можете взять распечатки и использовать тег вместе с вашим именем в CVs.
Формат Экзамена Microsoft Excel

Экзамены MS MOS основаны на производительности и проводятся в моделируемых или живых средах. Кандидатам предлагается выполнить ряд задач в MS Excel 2010, которые помогут продемонстрировать их готовность, знания и навыки работы с прикладным программным обеспечением. Это своего рода короткий проект, который кандидат должен подготовить в течение 60 минут. Реальная ситуация испытания, отметки основаны на пунктах в последующих шагах разрешения. Результаты экзамена отображаются немедленно, и вы будете знать, если вы прошли, как только вы представить свои документы! Официальный сертификат будет доставлен на ваш адрес в течение следующих нескольких недель.

Преимущества сертификации Microsoft Excel

Сертификация Microsoft Excel в основном предназначена для рекрутеров, которые не знают Ваших возможностей, работающих на платформе. Это гарантирует клиенту или работодателю вашу способность выполнить. Экзаменационный материал также дает что-то техническое для обсуждения во время интервью. Согласно исследованию, проведенному CompTIA, сертификаты MOS могут привести к увеличению зарплаты на 9% и на 29% В долгосрочной перспективе. В аналогичном опросе, проведенном среди работодателей, статистика показывает, что завербованный чувствует себя более комфортно, нанимая сертифицированного специалиста, даже если они требуют большую зарплату, чем несертифицированные. В 60% случаев сертификация MOS привела к получению работы. Сертификаты рассматриваются для лучшей товарности, лучшего признания и лучшей оплаты.

Вывод

Получение сертификата Microsoft Excel не является трудной работой, но это, безусловно, помогает с плодотворными достижениями в вашей карьере. Эта сертификация поможет вам установить свои навыки и получить признание не кем иным, как Microsoft. Теперь вы признаны во всем мире за вашу способность работать на платформе MS Excel. С небольшими инвестициями, желательно для всех специалистов в этой области, чтобы пойти на сертификацию. Помимо признания среди сверстников, у вас есть все основания требовать лучшей оплаты ваших услуг и опыта.