Кабельно-проводниковая продукция

Что в ассортименте?

В каталоге кабельно проводниковой продукции вы найдете:

  • Оптические кабели. Используются при построении магистральных участков сетей, эффективны при передачи сигнала на дальние расстояния. У нас есть кабели для внутренней и внешней прокладки. Волоконно-оптические кабели прокладывают по воздуху, под землей и даже под водой, поэтому надежность продукции — главный критерий при выборе.
  • Коаксиальные кабели. Широко применяют поставщики кабельного телевидения. Отличается высоким уровнем помехозащищенности, за счет металлической оплетки.
  • Витая пара. Сетевые кабели, которые оказались более эффективными, чем коаксиальные кабели, с точки зрения передачи сигнала на небольшие расстояния.
  • Силовые кабели. Руководители, отвечающие заданным параметрам для безопасного подключения к электросетям.
  • Сигнальные кабели. Передают информацию от устройств связи к сигнализации. Применяются для пожарной сигнализации, телефонии, систем контроля доступа.

На нашем специализированном сайте можно купить кабельную продукцию по оптовым расценкам.

Почему мы?

Есть масса причин, почему с нами сотрудничают телекоммуникационные компании:

  • Широкий ассортимент и гибкое ценообразование. У нас вы всегда найдете то, что ищете, и по хорошей цене.
  • Постоянное наличие на складе. У нас большой склад, поэтому все позиции всегда в наличии.
  • Прямые поставки от производителей. Кабельная продукция этих торговых марок соответствует европейским и международным стандартам качества и безопасности в эксплуатации.
  • Техническая поддержка. У нас высокий уровень гарантийного и послегарантийного обслуживания, мы оказываем всестороннюю поддержку. В команде одни профессионалы с большим опытом работы.
  • Индивидуальный подход к клиентам. Вы всегда получите подробную консультацию о продукции у наших специалистов, в том числе по дополнительным вопросам, которые не касаются стандартных технических характеристик. Квалифицированные менеджеры по продажам помогут подобрать кабельную систему в соответствии с потребностями вашего бизнеса.
  • Высокое качество продукции. Оптоволоконные, коаксиальные, сетевые и другие виды кабелей регулярно проходят испытания. На всю продукцию имеются украинские сертификаты качества.

Вся кабельная продукция соответствует европейским и международным стандартам качества и безопасности эксплуатации. Оптические, коаксиальные и LAN кабели  систематически проходят тестирование своих технических характеристик и имеют надлежащие сертификаты соответствия.

Купить кабель в нашей компании можно по оптовым ценам с индивидуальным подходом для каждого клиента.

Мы не просто поставляем кабельные системы, а предлагаем нашим клиентам современные технологические решения от проверенных производителей.