К системе общественного транспорта в США, возможно, потребуется некоторое привыкание для индийца, и это делает личный автомобиль автоматической необходимостью. Необходимо принять несколько важных решений. Стоит ли вам покупать новый или подержанный автомобиль? Какие функции (в автомобиле) вам абсолютно необходимы? Откуда вы его покупаете? Вам, очевидно, нужен кредит. Откуда ты его берешь? Как вы получаете страховку на свой автомобиль? Для новичка все машины выглядят одинаково.

Процесс выбора, мягко говоря, сбивает с толку. Мы обнаружили, что многие люди говорят, что они купили свою конкретную модель, так как у их друзей тоже была такая же! А еще есть гладкие продавцы автомобилей в их блестящих автосалонах! Они заставляют каждую модель выглядеть так, как вы хотите. Вы стали жертвой какой-то тонкой психологии. И прежде чем вы поймете, что вы растерянный владелец автомобиля, который вряд ли может удовлетворить ваши потребности!

Примеров предостаточно. Человек заплатил 22 тысячи долларов за машину, когда на самом деле она стоила всего 14-15 тысяч долларов. Почему эта инфляция цен почти на 75%? Потому что покупателя обманом заставили купить некоторые ненужные опции, такие как Пожизненное техническое обслуживание, Страхование краски, Бесплатная буксировка и т. Д. Эти варианты на самом деле не очень помогают. Будьте осторожны и не поддавайтесь им.

Кроме того, существует множество расхождений в показателях продаж https://novation-nn.ru/ автомобилей, предлагаемых услугах и поддержке и т.д. Возможно, было бы полезно рассмотреть следующие решающие факторы, прежде чем выбирать автомобиль.

  • Каков ваш бюджет?
  • Вы одиноки или женаты? (Вам нужна семейная машина?)
  • Каков ваш план остаться здесь, в США?
  • Каково ваше общее расстояние в пути каждый день?
  • Как часто вы ездили бы по автострадам (шоссе)?
  • Какие основные удобства вам нужны в автомобиле?

Некоторые основные функции, на которые вам следует обратить внимание при покупке автомобиля

  • Пробег: Это должен быть автомобиль с хорошим пробегом.
  • Безопасность: Обратите внимание на функции безопасности, такие как подушки безопасности и т.д. ABS (Антиблокировочная тормозная система) необходима для мест, где снег/лед являются опасным фактором.
  • Вес автомобиля: Вес автомобиля влияет на правильную балансировку автомобиля на высокой скорости, особенно на автомагистралях.
  • AC: Система переменного тока-хорошая инвестиция в теплых штатах, таких как Техас, Аризона, Калифорния и т.д.

Покупка подержанного автомобиля: Советы

Если вы получите хорошую сделку на подержанную машину, вы можете пойти на это. Единственный связанный с этим риск заключается в том, что, поскольку это старый автомобиль, вероятность частого технического обслуживания выше. Также физиологическая бирка с автомобилем «Бог знает, как владелец справился с этим?». Для этого вы можете перейти на Carfax.com , где вы можете найти полную историю любого автомобиля. Они возьмут с вас плату примерно в 25 долларов за эту услугу.

Советы по покупке подержанного автомобиля

  • Проверьте историю автомобиля либо в вашем местном офисе DMV, либо Carfax.com
  • Для подержанных автомобилей требуется проверка на смог. Это можно либо сделать в DMV бесплатно (только в нескольких штатах и местах), либо вы можете отправиться в какой-нибудь сертифицированный гараж. Эта проверка гарантирует, что автомобиль не загрязняет окружающую среду.
  • Существует документ под названием «Титул», который будет подписан и передан на ваше имя. Возьмите эту бумагу у владельца.
  • Для того, чтобы пройти регистрацию на свое имя, вам необходимо предъявить «Титул» и «Сертификат проверки смога» в офисе DMV. Завершите формальности и внесите гонорар.