Автозапчасти от японских производителей

Мы являемся компанией, занимающейся экспортом основных автозапчастей для японских и корейских автомобилей.

У нас есть современная и современная инфраструктура, предназначенная для обеспечения наилучшего качества обслуживания, в соответствии с спросом на каждый день наиболее конкурентоспособным глобальным миром.

YUMBO — товары и запчасти для ВСЕХ.

Мы стараемся создать индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем в сложных вопросах выбора и поиска запчастей.

На нашем Сайте Вы сможете найти каталоги почти на все виды водной и  мототехники производства Японии. Подробно описана схема работы, оплаты и доставки.

Вы можете доверять нам — мы команда специалистов и профессионалов в своем деле! Работая с нами — Вы получаете товар без посредников, не платите двойную комиссию. У нас все прозрачно и без обмана.

Направления фирмы — поставка запчастей и товаров с Японского рынка и аукциона YAHOO. — https://yumbo-jp.com/

Для оптовых клиентов предусмотрена система скидок — более подробно уточняйте у менеджера компании.

Имея опыт работы более 28 лет, наша рабочая команда обучена новейшим технологиям, обновляя изо дня в день техников непосредственно от ведущих мировых производителей.

Мы организовали структурную схему компании, физически и логистически, рационально и просто, так что каждый из ее офисов (маркетинг, Бухгалтерский учет, трафик, вычисление и склад) поддерживает постоянную связь, обеспечивая оперативность в своих заказах.

У нас 16,000 квадратных метров склады. Мы сохраняем инвентарь, способный удовлетворить ваш спрос в кратчайшие сроки, с более чем 18 000 активных товаров японских брендов.

Наша философия работы направлена на быстрое и эффективное решение всех ваших потребностей в автомобильных деталях. В Японии Интернэшнл, мы обслуживание, оперативность, серьезность, честность; но больше чем все это, мы качество.

Наше обязательство-предоставить вам самый разнообразный инвентарь, тесно сотрудничая с лучшими производителями в мире, чтобы предложить вам короткие и полные заказы, таким образом обеспечивая качественную продукцию, когда вам это нужно, всегда гарантируя удовлетворение ваших клиентов. В более конкурентном бизнес-сценарии и в такой динамичной и меняющейся отрасли, как автозапчасти, мы предлагаем вам стать стратегическим партнером, предоставляя возможность делать более частые и разнообразные заказы, диверсифицируя свой инвентарь в соответствии с вашими потребностями без ущерба для вашего оборотного капитала