Минималистский рюкзак: 16 лучших рюкзаков для женщин и мужчин

Вы ищете отличный минималистский рюкзак? Не волнуйся. Здесь вы найдете лучшие минималистские рюкзаки для мужчин и женщин. Для пеших прогулок и путешествий и многое другое — Городские рюкзаки

Вы ищете лучший минималистский рюкзак, чтобы путешествовать по миру, использовать на ежедневной основе или на выходные? Здесь вы найдете лучшие минималистские рюкзаки и рюкзак для женщин и мужчин. От сверхлегкого рюкзака и самого легкого рюкзака, который вы когда-либо видели, до женского походного рюкзака. И от удивительного минималистского тактического рюкзака до красивого современного дизайна рюкзака. Здесь вы найдете свой лучший минималистский рюкзак, путешествуете ли вы в Европу, Азию, Америку, Австралию или Африку.

Лучший минималистский рюкзак путешествия

Свет упаковки пока backpacking идеально. Это легко носить все ваши вещи с собой, вы не теряете вещи легко больше, и вы на самом деле носить всю одежду, которую вы упаковали. В надежде, что больше людей будут меньше беспокоиться о упаковке и больше об упаковке предметов первой необходимости, когда они путешествуют, я подумал, что пришло время поговорить с вами о лучших минималистских рюкзаках. От верхних сверхлегких рюкзаков до минималистского водонепроницаемого рюкзака. И от самого красивого минималистского черного рюкзака до лучшего минималистского рюкзака для ноутбука. Это все здесь.Включая размер, литры и вес хороших рюкзаков.

Все эти рюкзаки могут быть использованы в качестве ручной клади, как они 40 литров и ниже. И каждый рюкзак имеет несколько цветов, которые вы можете выбрать, поэтому, если красный не ваш цвет, возможно, черный или синий-идеальный цвет для вашего сверхлегкого рюкзака.

Лучший минималистский рюкзак для женщин

Есть несколько брендов задней упаковки, которые создают лучшие минималистские рюкзаки для женщин, которые вы увидите ниже. То, что я замечаю, что постоянно есть один бренд, который выделяется в море среди всех других брендов, и это Osprey. Osprey является одним из самых прочных брендов рюкзак, который вы можете найти там. Они делают рюкзаки специально для мужчин и женщин, но имеют совершенно разные модели для любого пола. Из-за этого путешествие с рюкзаком стало проще как для мужчин, так и для женщин, поскольку рюкзаки идеально подходят для каждого типа тела.Есть несколько других брендов рюкзаков, которые я также обожаю, которые вы откроете для себя, когда будете читать.

Osprey Пакеты Farpoint 40 Путешествия Рюкзак

Этот рюкзак Osprey-это дальняя точка. Я использовал это несколько раз, а также и были приятно удивлены с нужным. Хотя я думал, что рюкзак и ремни будет неудобно, так как это не типичный рюкзак, это все, но. Каждый раз, когда я также очень удивлен, сколько вещей вы можете упаковать в этот рюкзак. Это делает Osprey Farpoint идеальным рюкзаком для долгой поездки.

На 40 литров Этот рюкзак является идеальным минималистский рюкзак для женщин, которые любят путешествовать и сэкономить деньги. Причина? С 40 литрами этот рюкзак является максимальным размером ручной клади для европейских авиакомпаний, в том числе для бюджетных авиакомпаний, таких как Transavia и Easyjet. Еще одна вещь, которая мне нравится в этом рюкзаке, заключается в том, что вы можете открыть переднюю панель, как чемодан, а не верхнюю загрузку.

Вес: 3,17 фунта / 1,44 кг

Размер: 22 х 14 х 9 дюймов / 54 х 35 х 23 см

Литры: 40

Kelty женщин Redwing 40 рюкзак

Этот рюкзак от Kelty-отличный легкий рюкзак для женщин, так как он весит всего 0,9 кг/2 кг. Потому что, когда вы минималист, который путешествует по Европе или любому континенту, вам понравится этот рюкзак. Недостатком является то, что этот минималистский рюкзак для путешествий является верхней загрузкой и не имеет всей передней панели, которая открывается как чемодан. Но для этого есть решение. И это называется упаковочные Кубы. Они спасают меня каждый раз.

Мало того, что этот рюкзак довольно доступным для одного из лучших сверхлегких рюкзаков для женщин, но он имеет много карманов, а также. Если вам нужен тонкий рюкзак профиля, то вы совершенно полюбите этот минималистский рюкзак по мере того как это нет громоздкого мешка и имеет очень хорошо проложенный пояс вальмы.

Вес: 2 фунта / 0,9 кг

Размер: 23 х 14 х 12 дюймов / 58,4 х 35,6 х 30,5

Литры: 40

Eagle Creek женский водостойкий рюкзак

Этот рюкзак Eagle Creek организован так же, как рюкзак Osprey Farpoint. Вы можете открыть этот рюкзак, как и чемодан, но у него уже есть несколько отсеков. Так что, если вы поклонник держать ваши вещи организованы как можно больше, то упаковка кубов в сочетании с этим рюкзаком будет идеально подходит для вас.

Рюкзак действительно хорошего качества, однако ремни немного грубые, но легко регулируемые. В этом минималистском багаже даже есть секция для ноутбука. Если вы планируете взять ноутбук (до 17 дюймов) во время путешествия, то этот Eagle Creek-отличный минималистский рюкзак для ноутбука.

Вес: 3,8 фунта / 1,59 кг

Размер: 21.5 x 13.75 x 8 / 55 x35 x 20 см

Литры: 40

Связанные статьи   25 лучших вещей, чтобы сделать в осенние месяцы в Нидерландах + советы о том, как пережить осеннюю погоду

Лучший минималистский мужской рюкзак

Есть много лучших мужских рюкзаков там, однако не так много, что на самом деле соответствуют строгим ограничениям ручной клади путешествия. Большинство лучших рюкзаков для мужчин слишком длинны, чтобы даже считаться ручным размером. И если вы хотите найти хороший минималистский рюкзак для мужчин, ключ минималистский, то он должен соответствовать ограничениям авиакомпании. Итак, вот она, лучшая переноска на рюкзаках для мужчин.

Osprey Пакеты Farpoint 40 Путешествия Рюкзак

Один из лучших минималистских рюкзаков для мужчин на самом деле является Osprey Farpoint. Как я уже говорил,я использовал это несколько раз, а также и были приятно удивлены с этим рюкзаком. Мало того, что вы можете открыть переднюю панель, как чемодан, это максимальный размер ручной клади для (бюджетных) авиакомпаний по всей Европе.

Есть несколько цветов этой дальней точки, так что если вы не в голубоватый цвет, то будет другой цвет для вас. Если вы впервые пробуете, как упаковать свой рюкзак для путешествий как минималист, или если вы путешествуете в течение всего года с ручной кладью, эта дальняя точка будет вашим лучшим помощником.

Вес: 3,17 фунта / 1,44 кг

Размер: 22 х 14 х 9 дюймов / 54 х 35 х 23 см

Литры: 40

WITZMAN мужчины путешествия рюкзак холст рюкзак Винтаж вещевой мешок

Этот рюкзак больше из вещевого мешка и рюкзака в одном. Поэтому, если вам нравится менять внешний вид вашего багажа, и если вы не всегда хотите носить рюкзак или рюкзак на спине, то вам понравится этот. Это не только стильный минималистский рюкзак для мужчин (и может также использоваться женщинами, конечно), но это очень прочный и крепкий рюкзак, который легко помещается в верхний отсек.

 

 

Вес: 3,24 фунта / 1,47 кг

Размер: 21 x 13 x 7,5 дюйма / 53 x 33 x 19

ЛитРес: если кто-то хорош в математике, помогите девушке! Они нигде не включали литры. Тем не менее, я знаю, что для того, что этот минималистский рюкзак вписывается в верхний отсек.

Лучший минималистский рюкзак

Откройте для себя лучший рюкзак для повседневного использования, который также можно использовать в качестве переноски. А также лучший скандинавский дизайн рюкзака и отличные варианты, когда вы ищете минималистский холст рюкзак.

Рюкзак Burton Tinder

Заранее прошу прощения за имя. Просто не обращай на это внимания. Вместо этого сосредоточьтесь на дизайне. Намного лучше, правда? Пригонка, в комбинации с конструкцией делает этим самое лучшее ежедневное рюкзак и одно которое вы счастливо снесете на вашей задней части. Качество рюкзаков Burton невероятно хорошее. Поскольку компания уверена и осознает этот факт, они предлагают пожизненную гарантию.

Внешний материал водостойкий, но внутри есть очень водостойкий материал. Однако имейте в виду, что это водонепроницаемость, а не водонепроницаемость. Этот минималистский рюкзак можно использовать как для мужчин, так и для женщин и очень удобен. У меня нет проблем с этим плохим мальчиком в день по городу, выходные в другом городе или походы. Этот рюкзак трута от Burton приходит в различные цветы.

Вес: 1,36 фунтов / 0,6 кг

Размер:  20 х 13 х 6 дюймов / 50 х 33 х 15

Литры: 25

Номатический Рюкзак

Этот рюкзак является одним из лучших минималистских рюкзаков там. Если вы ищете большой прочный и удобный минималистский рюкзак, который также водостойкий и имеет водонепроницаемые молнии, то вы нашли своего зверя.Мало того, что этот рюкзак выглядит действительно гладким, вы даже можете расширить рюкзак от 20L мешок 34L. Вы альпинизмом мечты сбудутся.

И это еще не все. Рюкзак имеет светоотражающие печатные чернила, что делает вас видимым в ночное время. Таким образом, ваша спина будет в отличной форме, ваши вещи остаются сухими и есть пожизненная гарантия. Поэтому, если с этим приятным рюкзаком что-то не так, вы всегда получите обслуживание клиентов, которого заслуживаете. Единственным недостатком этой сумки является то, что она довольно тяжелая для рюкзака такого размера.

Вес: 3 фунта / 1,6 кг

Размер: 18,5 х 12 х 5 дюймов / 47 х 30 х 12,7 см

Литры: 20л-34Л

Дружелюбный Шведский Городской Рюкзак

 

Если вы ищете большой сверхлегкий водонепроницаемый рюкзак путешествия, то вы находитесь в для лечения. Теперь они явно заявляют, что этот рюкзак на самом деле не предназначен для кемпинга или походного рюкзака, поскольку он предназначен для городской жизни. Тем не менее, этот сухой мешок рюкзак будет абсолютно идеальным, если вы едете в города, где часто идет дождь (привет Амстердам), и т.д. но предпочитайте, чтобы ваши вещи были сухими. Что есть всегда.

Мало того, что эта сумка спасти вашу жизнь во время дождливой погоды, но есть много места в этой сумке. Помимо пространства, еще одним важным плюсом является вес с 1,5 фунта / 0,68 кг. Это не невероятно дешевый сверхлегкий рюкзак, но это определенно не дорого.

Родственные статьи   языки и диалекты, на которых говорят в Нидерландах

Вес: 1,5 фунта / 0,68 кг

Размер: 19 x11.4 х 5,1 дюйма / 48 х 28,9 х 12,9 см

Литры: 15

Bagsmart ноутбук рюкзак Weekender

Кто-нибудь нуждается в большой минималистский ноутбук рюкзак? Нет? Только я? Круто. Что мне нравится в этом рюкзаке, так это то, что он изготовлен из водоотталкивающего, стойкого к разрыву и против царапин полиэстера. Это защищает ваш ноутбук от внезапной смерти от дождя. Иногда вы должны принести свой ноутбук, когда вы путешествуете,это просто так. Тогда лучше храните его в красивой сумке.

Еще одна интересная вещь об этом рюкзаке является тот факт, что это не верхний мешок загрузки. Хотя сначала это может показаться таким образом, на самом деле есть молнии на задней части сумки, которые могут открываться полностью. Что делает его в двадцать раз легче искать через ваши вещи.

Вес: 3,5 фунта / 1,6 кг

Размер: 16 x 11 x 5.5 дюймов / 40 x 27 x 13

ЛитРес: кто — нибудь с большими математическими навыками, помогите мне.