Как наращивают ресницы

Главное зеркало красивой женской души — глаза — нуждается в красивой оправе, которой не всегда в полной мере одаривает природа. Именно поэтому девушек интересует, как наращиваются ресницы на https://ресницы.kiev.ua/, насколько естественным можно получить результат и реально ли выполнить эту процедуру в домашних условиях. Как разобраться во всех вариантах форм и размеров материала, предлагаемых мастерами, и этот способ подходит каждому, чтобы подчеркнуть его красоту?

Что такое наращивание ресниц?

Природная красота даже в период четкого развития косметических услуг не сдает своих позиций, однако женщины всегда стремятся улучшить то, что получили от природы, улучшить себя, приблизить их к идеалу. Если по каким-то причинам им не повезло иметь элегантные черные «вееры» или они слишком тонкие, странные, низкие, им приходится прибегать к различным средствам, чтобы замаскировать этот недостаток. Наращивание ресниц — один из современных способов добиться выразительного образа, при котором мастер добавляет клиентке лишние волосы.

Основные преимущества этой процедуры:

Долгосрочный результат: от коррекции до коррекции может пройти месяц, а у кого-то полтора.
Некоторые женщины наращивают ресницы даже с хорошим источником, чтобы сэкономить время на гонорарах — им не нужно наносить тушь и, как правило, не нужно красить глаза, они больше не потеряются на лице.

Виды наращивания ресниц

Если вы посетите салон, который предлагает эту услугу, преподаватель перед тем, как начать процесс наращивания ресниц, уточнит, какой результат вы ожидаете. От этого будет зависеть время, которое специалист потратит на процедуру, стоимость, продолжительность использования и выбор материалов для работы. В современной индустрии красоты выделяют следующие виды наращивания ресниц:

Неполный том. Это добавление волос на тех участках, где они отсутствуют, то есть для создания однородного и естественного эффекта. Искусственные волосы можно сочетать в паре с волосами родственников, поэтому то, что женщина их наращивает, неудивительно.

Классический. Альтернативное название — полный том. Эффект также остается естественным, но верхние ресницы полностью расширяются.

2D объем. Это помогает добиться более пышных ресниц, так как на каждую единицу приходится по 2 родных искусственных ресницы.
Голливуд. Количество волосков в одном из его вариантов варьируется от 3 до 10 штук, поэтому внешний вид будет очень блестящим, но при этом увеличивается нагрузка «родного материала».

Существует классификация по морфологии глаза, то есть по корригирующим свойствам:

Наращивание ресниц Poly-fox: введение коротких волосков на внутренний угол и более длинных на внешнем. Ориентация на круглые глаза.

Кукольный вариант: одинаковой длины по всей строке.
Эффект белки обеспечивает менее выраженное расширение глаз из-за длинных ресниц во внешних уголках. Итак, девушки советуют строить с висячими веками, маленькими глазками.

Как наращиваются ресницы: описание техники правильной процедуры в домашних условиях с фото до и после

Как накачать ресницы в домашних условиях

Мастера сразу просят женщин понять, что самостоятельно выполнить эту процедуру им не удастся: ресницы нарастают надолго, при скрупулезном контроле всех этапов, а глаза клиентки при этом закрывают. Наращивание ресниц в домашних условиях доступно через обучение (желательно не онлайн-курсы), но для незнакомца, поэтому вы можете освоить эту технику, чтобы работать с другими людьми или научить своего друга, чтобы он мог наращивать ресницы за вас. . Для любого варианта необходимо приобрести все инструменты и материалы, используемые во время процедуры:

реснички, которые могут быть простыми или сгруппированными и подразделяются по типу волос: человеческие, норковые или соболиные;
клей, который может быть смоляным (комплекс нескольких видов) или на основе резиновой пудры, редко вызывающей аллергию;
пинцет, с помощью которого мастер снимает ресницы с палитры и с максимальной точностью приклеивает их на желаемый участок;
специальный обезжиривающий состав;
патчи, защищающие кожу век от клея (ватные диски им не заменят);
масло, которое разжижает клей (для удаления ресниц).