ПРЕИМУЩЕСТВА ПУБЛИЧНОГО СКЕЙТПАРКА ДЛЯ ВАШЕГО РАЙОНА / ДЕРЕВНИ

Наличие общественного скейтпарка -это позитивная возможность как для спортсменов, так и для города. С одной стороны, это способствует физическому и умственному аспекту участников, а также помогает привлечь внутренний туризм. Давайте посмотрим на некоторые преимущества наличия скейтпарка http://www.xsaramps.com/в вашем районе или деревне:

Физически

Городские или действующие спортсмены нуждаются в безопасном месте для занятий. Имея скейтпарк, как скейтбордисты, роллеры, фристайлисты BMX и скутеры смогут развивать свои навыки в полной мере. В скейтпарке эти спортсмены приобретут больше ловкости в своих трюках и маневрах и, следовательно “ «цели». Кроме того, дети могут развивать свои моторные навыки с различными движениями, выполняемыми при езде на скейтборде, велосипеде BMX или роликовых коньках с различными поверхностями, платформами и линиями беглости в парке. Участники знают, что для того, чтобы преодолеть себя в спорте, им нужно хорошо питаться, а хорошо спроектированный и построенный скейтпарк побуждает их быть здоровыми, чтобы постоянно практиковать.

Впечатляет все преимущества, которые физически может принести скейтпарк, где городские спортсмены могут тренироваться и направлять свою энергию. Упражнение приносит им лучшее качество жизни и меньше осложнений в их здоровье. Больше сердечного ритма и лучше кровообращение, некоторые примеры. Это доказано, что скейтбординг, катание на коньках и BMX гораздо безопаснее, чем другие традиционные виды спорта, такие как футбол. Кроме того, имея хорошее место для практики, посвященное вашим видам спорта, вы снижаете скорость ударов, которые регистрируются падениями в неподходящих местах, например, в общественных местах, где они всегда ошибочно подавляются.

Психологически

SKATEPARK спортсмены развивают свои навыки, заставляя их гордиться собой. Повысьте свою самооценку и мотивировать себя продолжать практиковать. При постоянной практике им удается делать больше трюков / маневров, и их самооценка продолжает расти благодаря простому факту достижения краткосрочных целей. Это заставляет их терять стресс и дает им больше концентрации. Ваш уровень тревоги падает, и вы чувствуете огромное удовлетворение за ваши достижения. В то же время они понимают, что наркотики ничего не оставляют, поскольку q имеют Q быть здоровыми, чтобы продолжать преодолевать свои препятствия. Все эти положительные моменты, делает ребенка или подростка расти радостным и осознанным. Хотя скейтбординг, катание на коньках и BMX или scoot-это индивидуальные виды спорта, дети или подростки будут сопровождаться их семьями в скейтпарк, что побуждает их работать лучше, чтобы их родители видели и поддерживали их. Они будут гордиться тем, что у них есть умелый ребенок, и они будут продолжать поддерживать его.

Скейтпарк-это место встречи. Он делится со многими другими городскими или спортивными спортсменами. Таким образом, есть больше общения между молодыми людьми, так как они все будут работать одновременно, они должны взаимодействовать друг с другом, что заставляет детей/молодых людей развиваться дружелюбно и легко общаться с другими молодыми людьми. Человеческие отношения поощряются, находясь в контакте с другими спортсменами. Езда на хорошем скейтпарке дает положительные вибрации среди всех, так как, видя новые трюки, другие впечатлены и мотивированы бегом.

Муниципалитет

Город / деревня / район также будут вознаграждены строительством парка.

С скейтпарком больше не будет много скейтбордистов, роллеров и байкеров в общественных местах, таких как площади или парки. Там будет меньше разрушения муниципальных/государственных структур, таких как перила или лестницы, так как скейтпарк будет иметь их и не будет чувствовать необходимость искать их за пределами того же. Аналогичным образом, преступность на улицах будет снижена. Будет меньше жалоб со стороны vecinos.La общественной безопасности больше не придется идти туда, где спортсмены, чтобы вытащить их из общественных мест.

Еще одним важным моментом является то, что скейтпарк-огромная достопримечательность для города . Многие спортсмены из остальной части города будут привлечены к поездке, поэтому туризм и Городская реклама будут расти. Это приносит другие преимущества, такие как использование скейтпарка для больших и важных экстремальных видов деятельности. В городе некоторые из них сделаны, но их можно было бы сделать больше, если бы у нас был постоянный профессиональный скейтпарк. Профессиональные спортсмены могут быть привлечены из других частей мира, что будет благоприятным для города, поскольку его охватывают национальная и международная пресса, как мы уже видели в нескольких мероприятиях, проводимых на местном уровне с командами иностранных спортсменов.

Скейтпарк может иметь другие виды использования. Это будет положительным для муниципалитета, так как они могут получить более одного использования. Например, он может служить платформой для установки какого-то музыкального шоу или какой-то молодежной деятельности.

Наличие скейтпарка в является положительной возможностью как для городских/экшн-спортсменов, так и для города в Си.

Консультации по строительству должны идти рука об руку с практиками, которые имеют опыт проектирования и управления этими проектами, с их советами и опытом, как правило, и, как и почти во всем мире, ни один архитектор или инженер-строитель, работающий в каком-либо муниципалитете, не имеет опыта специализации по дизайну скейтпарков или скейтплаз.