ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ЛАЗЕРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ

С технологией лазерной эпиляции вы можете проводить больше времени с мягкой, гладкой кожей и меньше времени на бритье и эпиляцию воском. Лазерная эпиляция разрушает волосяные фолликулы, препятствуя росту волос. Если вы готовы отказаться от бритья, вот главные секреты лазерной эпиляции, которые вам нужно знать.

экономичное решение

Лазерная эпиляция может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе. В то время как лечение требует первоначальных инвестиций, периодические расходы на бритвы, кремы для бритья, лосьоны или восковые процедуры могут со временем возрасти, намного перевешивая стоимость лазерной эпиляции.

У тебя все еще будут волосы, но это нормально

Лазерна епіляція удалит только около 90 процентов волос в данной области, хотя она может сделать существующие волосы тоньше и менее заметными. Несмотря на небольшое количество оставшихся волос, подавляющее большинство людей довольны своими результатами и не испытывают необходимости бриться.

Вы получите наилучшие результаты, удалив больше волос после четырех-шести посещений. Вам необходимы повторные визиты, потому что волосяные фолликулы растут циклично. На первом свидании не на всех волосяных фолликулах вырастут волосы. Повторные визиты гарантируют лечение большинства волосяных фолликулов.

Вам также понадобятся профилактические процедуры, чтобы сохранить кожу гладкой. Небольшой рост волос может вернуться спустя годы после лечения, но быстрая консультация может помочь позаботиться об этих небольших участках. Вам понадобятся эти встречи только в том случае, если вы чувствуете, что количество высыпаний требует бритья или выщипывания.

Возможно, вы не лучший кандидат?

Лазерная эпиляция воздействует на цветной пигмент у корней волос. Он нагревает эти участки, разрушая фолликулы.

Если у вас очень светлые волосы, особенно бледная кожа, цвета может быть недостаточно для эффективного лечения. Точно так же некоторые лазеры не подходят для людей с темными волосами и смуглой кожей. Новые лазерные технологии улучшают лечение этих групп, но вы должны это учитывать, если собираетесь делать восковую депиляцию.