Tegro TON Explorer — The Open Network

Для начала расширим наши знания о Blockchain Explorer, что это вообще такое, как и где используется? Зачем и кому нужны сканеры TON? Сегодня мы хотим расширить ваши знания о кибербезопасности и поговорить о браузерах. В переводе с английского «блокчейн эксплорер» означает проводник блоков. По сути, это инструмент для получения и анализа информации о различных транзакциях в Интернете.

Tegro Open Network — это развитие известного сервиса Tegro.Money. Последний представляет собой технологию приема различных видов онлайн-платежей для бизнеса. По сути, это единственный сервис, который позволяет принимать платежи в TON на сайте в Интернете.

Новый сервис этой команды https://youton.org по сути представляет собой современный инструмент для исследования транзакций, токенов и адресов в TON.

Как пользоваться сервисом

Воспользоваться сервисом может любой желающий. Достаточно зайти на сайт и ввести адрес TON в строку поиска. А также все, что требуется. Это просто вопрос нажатия Enter. После обработки запроса сервис отобразит всю информацию, найденную в запросе.

TON

Хотя интерфейс сайта представлен на английском языке, для простого пользователя здесь все интуитивно понятно. На сайте есть одна основная панель поиска, и это основной инструмент, который вам может понадобиться.

Никаких сложностей и вопросов по сервису возникнуть просто не может. Ведь все, что требуется, это ввести нужный запрос в строку поиска, нажать и получить информацию.

Сервис позволяет получать информацию о ценах, адресах, токенах, существующих транзакциях и многих других действиях в сети. С помощью сервиса можно получить необходимую информацию и проанализировать любой адрес TON. Например, для просмотра объема переводов, просмотра баланса, анализа входящих и исходящих транзакций.

Кому будет полезен сервис?

Благодаря сервису любой желающий может получить доступ к анализу данных. На основании полученных данных сделайте вывод о надежности. Достаточно ввести адрес в строку поиска TON Blockchain Explorer и все данные будут как на ладони.

Эта услуга будет очень полезна для тех, кто желает осуществлять переводы и платежи через Интернет. Ведь перед совершением каких-либо переводов хорошо бы проверить все данные и убедиться в благонадежности контрагента. Именно для этого и создан этот сервис.

После получения данных необходимо внимательно их прочитать. особое внимание следует уделить сроку службы кошелька. Если кошелек был создан недавно, соберите о нем как можно больше данных. Особое внимание следует уделить информации о времени создания и существования данного кошелька. Каждый активный член сообщества должен научиться анализировать кошельки и делать правильные выводы.

В целом трудно недооценить необходимость подобных сервисов при работе с TON в интернете. Теперь у пользователей есть простой и полезный инструмент для более полного сбора и анализа данных.