Пресс для макулатуры

Наш Завод предлагает Вам помощь в подборе гидропрессов (гидравлических прессов) для макулатуры Европейского производства.

Гидравлические пакетировочные прессы используются для спрессовыванию в тюки макулатуры, картона, архивов, ПЭТ-тары, полиэтиленовых отходов, алюминиевых банок, а также других типов отходов разнообразных производств и организаций.

На сегодня гидравлические пресса для макулатуры чаще всего встречаются в пользовании в небольших или средних частных предприятиях, на различных заводах или фабриках. Все они часто сталкиваются в своей работе с проблемой скопления огромных объемов отходов производства и всевозможного мусора.

Процесс прессования гидравлическим прессом ecostanok.ru для макулатуры значительно сокращает объемы отходов в среднем в 6-8 раз.

Пресс для макулатуры

С применением гидравлического пресса для макулатуры и других отходов вы сможете существенно сэкономить на хранении и транспортировке твердых бытовых отходов, делая тем самым вывоз мусора дешевле.

Сегодня мы изготавливаем гидравлические пресса для макулатуры с установленным одним цилиндром и двумя цилиндрами.

Усилие пресса для макулатуры с одним цилиндром составляет 8 тонн (по индивидуальному заказу усилие может быть увеличено до 12 тонн).
Получаемая средний вес готового тюка макулатуры или бумаги составляет около 120 кг

Усилие пресса для макулатуры с двумя цилиндрами составляет 16 тонн (по индивидуальному заказу усилие может быть увеличено до 32 тонн).
Получаемая средний вес готового тюка макулатуры или бумаги находится в пределах 270-400 кг

[b]Основными преимуществами наших гидравлических прессов для макулатуры можем отметить:[/b]

  • надежность и безопасность в процессе работы агрегата
  • простота и невысокая стоимость обслуживания
  • усиленные узлы и надежная конструкция всего агрегата (что способствует длительному сроку службы пресса)

Также мы закупаем отходы ПВХ пленки!

Наше предприятие, в связи с увеличением мощностей производства, приобретет вторсырье в любых объемах (макулатура, полимеры, алюминиевые банки, ПЭТ — бутылки, стеклобой, ПВХ пленку).