Комедии

Здесь мы предлагаем подборку хороших фильмов, которые имеют в качестве важного ингредиента юмор и среди его главных героев Адам Сэндлер, Мила Кунис, Эми Шумер, Дженнифер Энистон, Джим Керри, Эдди Мерфи и Джек Блэк, среди других.

В дни, когда рекомендуется быть дома, одна из лучших панорам-посмотреть одну из лучших комедий

И чтобы облегчить ваш поиск, здесь https://mama-creative.com/samye-smeshnye-komedii-dlya-vechernego-prosmotra/ мы предлагаем несколько фильмов, где смех сочетается с романтикой, ужасом или непочтительностью.

Тайна на борту

Тайна на борту

Для последователей комедий наблюдение за Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон вместе-это удовольствие. Здесь они играют брак, который отправляется в отпуск в Европу и который по случайности жизни заканчивает тем, что становится свидетелем преступления на роскошной яхте.

Поскольку они превращаются в подозреваемых, они решают исследовать самостоятельно и найти виновника убийства, что приводит их к сумасшедшим ситуациям, которые вызывают больше улыбки.

Хорошее название для тех, кто ищет юмор, намек на романтику и намек на неизвестность.

Рок-школа

Одна из ролей Джека Блэка, которую больше всего помнят зрители, — это фильм 2003 года режиссера Ричарда Линклейтера (перед рассветомWaking life).

Фактически, сценарист Майк Уайт написал эту историю, думая о Блэке, актере и комике, который уже был известен такими ролями, как Барри, тяжелый продавец Hi-Fi (2000).

Здесь он воплощает Дьюи Финна, музыканта, скорее клоуна, которого выгоняют из своей рок-группы , а не Vacancy, так же, как они также предупреждают его, что он должен заплатить арендную плату за свою квартиру или если его не выселят.

Чтобы собрать деньги, он выдает себя за учителя в начальной школе, где он формирует группу вместе с группой альмунов под названием The School of Rock, у которой даже есть свои собственные поклонники.

Земля зомби

Есть фильмы о зомби, которые хотят получить больше смеха, чем страхов. Это случай этой хитовой комедии 2009 года, которая амбициозна в постапокалиптической США, зараженной zombies, которые распространились после вариации болезни коровьего бешенства.

Среди немногих выживших-ботаник-подросток (Джесси Айзенберг), у которого есть длинный список правил для борьбы с ходячими мертвецами, в том числе с особой осторожностью.

Чтобы узнать, жив ли его отец, он отправляется в Колумбус, штат Огайо, и по пути он встречает других выживших: Таллахасси (Вуди Харрельсон), охотника на зомби, зависимого от Twinkies, молодую женщину (Эмма Стоун) и ее младшую сестру (Эбигейл Бресилин).

С их новой группой теперь у них есть новое место назначения, парк развлечений Pacific Playland в Калифорнии , круиз , где он должен столкнуться с зомби, и который оставляет несколько забавных моментов, таких как посещение особняка Билла Мюрреяс бредовой камеей актера Ghostbusters.