Как заработать деньги в Интернете

Хотя есть много обмана, можно заработать деньги в Интернете . Давайте посмотрим на некоторые методы, которые вы, возможно, не знали.

Как заработать деньги в интернете

Как заработать деньги в интернете

  1. Бизнес на Авито

Авито это стремительно развивающаяся интернет площадка бесплатных объявлений , которая в настоящее время по праву считается самой популярной среди жителей нашей страны и ближнего зарубежья , поэтому бизнес на авито чрезвычайно перспективен и выгоден.

1. Дайте свое мнение и получите деньги за это: платные опросы

Как следует из названия, этот метод заключается в ответе на онлайн-опросы или интервью  в обмен на деньги .

Как правило, за каждый опрос, который вы успешно проводите, вы получите несколько очков, которые вы будете накапливать, и вы можете обменять их позже на деньги (обычно через PayPal), подарочные чеки или ваучеры. Вы зарабатываете от 50 центов до 3 евро за каждый опрос, на который вы отвечаете, и это может занять до 25 минут. Очевидно, что вы не станете богатым, просто отвечая на опросы, но это способ получить дополнительный доход в месяц .

В нашей стране это некоторые платные сайты опросов, которые лучше всего платят:

  • Toluna: привлекательный интерфейс и забавные опросы. Вы можете выбрать оплату с помощью ваучеров, чтобы использовать их в различных интернет-магазинах, предоплаченных карт MasterCard или деньги через PayPal (в некоторых странах).
  • LifePoints : они проводят опросы через Интернет, а также по телефону (если вы предпочитаете). Вы можете обменять накопленные баллы на деньги через PayPal, или ваучеры для погашения в интернет-магазинах или вы можете сделать пожертвования (ЮНИСЕФ). Доступно в Испании и некоторых странах Латинской Америки.
  • i-Say: еще одна из моих любимых страниц опросов. Широкий выбор опросов и розыгрышей призов. Также на этой странице вы можете получать платежи через PayPal.

Для всех:

  • Еще один сайт, который мне очень нравится, и который доступен в нескольких странах, это Gift Hunter Club, вы можете зарабатывать деньги с опросами, смотреть видео, выполнять задачи, слушать радио и т. д… Кроме того, он имеет очень крутой интерфейс!
  • В Clixsense раньше вы могли зарабатывать деньги, главным образом, просматривая рекламные объявления, но теперь самые интересные разделы: опросы (surveys) и задачи (tasks). Этот сайт на английском языке, но как опросы, так и задачи на испанском языке. Если вам не нравится язык Дэвида Бекхэма, вы всегда можете прочитать это супер обширное руководство Густаво, которое объясняет вам все детали Clixsense. Доступно из любой точки мира.

Вы хотите зарегистрироваться на странице, которая не принимает пользователей в вашей стране? Возможно, у меня есть решение. Вернее, у него есть Алехо из блога Piratacoins: он рассказывает вам в этой статье, как он зарабатывает деньги с опросами, несмотря на то, что живет в Венесуэле.

Вы найдете больше информации и рекомендуемых страниц об этом способе заработать деньги в моей статье о платных опросах

2. Зарабатывайте деньги каждый раз, когда вы их тратите. Это кэшбэк.

Кэшбэк — это просто возврат части стоимости ваших покупок в интернете . Для этого вам нужно зарегистрироваться на веб-сайте cashback, например: Beruby, и установить панель покупок в вашем интернет-браузере.

Поэтому, когда вы совершаете покупку (доступно более 500 магазинов), например, в Kiabi или Zalando, даже когда вы делаете бронирование в Booking; сумма автоматически добавляется к вашему балансу на вашем счете Beruby. Возвращенная сумма зависит от магазина, в котором вы совершаете покупку или где вы заказываете поездку, они могут варьироваться от 3% до 30%.

Среди компаний-партнеров (для покупок и путешествий) вы можете найти: Fnac, Zalando, Telepizza, Kiabi, Booking.com, Hotels.com, Диснейленд, Иберия …

В Beruby вы также можете найти другие способы заработать деньги: посещать веб-страницы, делать опросы, взимать плату за регистрацию на других сайтах или смотреть видео.

Существует также подобный и довольно хороший сайт, но он доступен только в Испании, он называется Aklamio . Я обнаружил это через отличный блог Monetizados, где он очень хорошо описывает вас, что это Aklamio.

3. Прочтите несколько рекламных писем

Довольно легко догадаться, как работает этот метод, не так ли? Нужно просто … прочитать несколько писем. Так просто. Ну, большинство из этих писем заставляют вас посетить веб-сайт или зарегистрироваться в предложении, как условие получения вознаграждения.

С этим вы также не получите разбогатеть, но если вы можете заработать несколько дополнительных евро в месяц . В частности, эти сайты платят несколько центов за каждую почту, которую Вы читаете.

Вот несколько страниц, которые позволяют зарабатывать деньги с помощью этого метода, работа похожа на всех:

  • Clickxti: вы должны зарегистрироваться и начать получать рекламные письма. Вы зарабатываете очки, когда вы нажимаете на электронные письма, это способ проверить, что вы прочитали письмо; затем вы можете выкупить накопленные очки за деньги. Доступно по всему миру.
  • Sumaclicks: я не знал ее и нашел ее в статье о деньгах . Он выглядит довольно круто, хорошо платит, имеет мобильное приложение и доступен по всему миру.
  • ConSuPermiso: вы получаете очки за каждый клик, регистрацию или загрузку приложения, которое вы делаете, вы также можете обменять на деньги. Доступно в Испании и Мексике.

Я расскажу вам более подробную информацию об этих и других страницах, чтобы заработать деньги, читая электронные письма, в этой статье .