Советы по созданию персонализированной одежды

Персонализированная одежда может быть отлично подходит для многих целей. От рабочей одежды до футболок stag & hen есть много причин, по которым люди выбирают персонализированную одежду, созданная так, чтобы она была максимально совершенна. Мы собрали несколько лучших советов, которые вы должны иметь в виду при создании своей собственной персонализированной одежды.

Недорогая печать любых изображений или надписей за короткое время

Если у Вас есть стабильный бизнес, то Вы обязательно захотите привлечь больше потенциальных покупателей. Как заставить людей обратить внимание на Вашу деятельность? Как расширить сферу влияния и освоить новые рыночные сегменты? Мы знаем ответы на эти вопросы! — подробнее на ПроПечать

Знайте назначение своей персонализированной одежды

Многие из наших клиентов покупают персонализированную одежду для различных целей, например, рабочую форму или для рекламного мероприятия, поэтому знание того, для чего вы используете персонализированную одежду, может повлиять на выбранный вами способ дизайна, одежды и настройки.

Например, для рабочей формы главной заботой может быть выглядеть умно, поэтому вы можете выбрать рубашку поло с вашим логотипом, вышитым на левой/правой груди. Кроме того, если вы ищете индивидуальную одежду для одного события, вы можете предпочесть футболку с большим принтом спереди, чтобы выделиться.

Будьте уверены с цветом

Вам может понадобиться яркая одежда с ярким дизайном. Чтобы избежать цветовых столкновений на вашей одежде, убедитесь, что вы выбрали цветную одежду, которая контрастирует с вашим дизайном, чтобы убедиться, что она выделяется.

На Clothes2Order, наша экспертная команда художественного произведения сообщит вас всех столкновений цвета на вашем заказе и будет работать с вами для того чтобы найти самое лучшее разрешение.

Выберите правильный продукт для ваших потребностей

В то время как настройки являются одним из самых важных элементов создания персонализированной одежды, обеспечение того, чтобы у вас была лучшая одежда, имеет решающее значение. Различные потребности клиентов заставят вас склоняться к некоторым элементам одежды над другими , например, если вы хотите создать персонализированную teamwear, тип ткани будет играть важную роль, в которой одежда вы решите выбрать.

Убедитесь, что Вы читаете характеристики продукции, такие как ткань и вес, поскольку это будет хорошим индикатором того, является ли это правильный продукт для ваших нужд.

Проверьте информацию о размерах

Мы поставляем сотни продуктов от различных поставщиков знача что мы не имеем проводника нормального размера для каждой категории продукта. Однако на каждой странице продукта, мы имеем уникально направляющий выступ загрунтовкы который скажет вам важную информацию о загрунтовке продуктов. Наше полезное видео калибровки ниже также поможет вам понять, как мы измеряем размеры продуктов.

Подберите оптимальный вариант доставки для вас

Если вы заказываете персонализированную одежду для определенной даты или события, обязательно проверьте варианты доставки, чтобы ваш заказ был готов к вашему мероприятию.

Мы предоставляем различные экспресс-варианты, как показано ниже, так что вы можете выбрать лучший вариант для вас.