Обзор бункера накопителя для мусора объемом 8м3

Бункер для мусора — это металлический контейнер для мусора большого объема. Сфера применения мусорных бункеров очень широкая. Их используют в ЖКХ, на стройках, на производстве, в дачных участков и в частном секторе. Главная задача бункера для мусора — сбор и временное хранение ТБО и строительного мусора. На сегодняшний день в продаже есть металлические мусорные бункеры разного объема. Наиболее распространенным в России является бункер для мусора объемом 8 куб.м. О нем и пойдет речь в этой статье. Производством бункеров для мусора сегодня занимается много предприятий, поэтому купить бункер накопитель не является проблемой.

Бункер для мусора 8м3 (объемом 8 метров кубических) грузоподъемностью до 5 тонн целесообразно устанавливать в местах, где часто скапливается мусор и его нужно постоянно вывозить. Технические характеристики бункера для мусора Рассмотрим основные технические характеристики бункера для мусора. При производстве бункера применяется сталь толщиной 3 мм. При объеме 8 кубических метров, официально заявленная грузоподъемность бункера — 5 тонн.

для мусора

Размеры бункера для мусора 142x185x348 см. Цвет бункера на выбор покупателя. Бункер накопитель для мусора можно использовать для хранения бытового и строительного мусора, отходов деревообработки (доски, опилки), бункер пригоден для перевозки металла или грунта и любого тяжелого мусора.

В связи с широкой распространенностью мусоровозов с задним типом загрузки контейнеров, бункер для мусора становится эффективным для использования в российских реалиях, потому что именно для задней загрузки в мусоровоз он и предназначен. При покупке сразу нескольких бункеров для мусора, с целью установки их в жилом районе или дачном кооперативе продавцы делают скидку, то есть продают бункер для мусора по оптовой цене.

В случае если ваша компания занимается вывозом мусора, так же выгодно можно купить несколько бункеров для мусора по низкой цене. Необходимо знать, что покупая бункер для мусора, часто есть возможность заключить договор на вывоз мусора с компанией, которая предоставляет эту услугу. После покупки, вам доставят бункер (ы) на мусоровозе в нужное место и установят их. Бункер для мусора объемом 8 кубических метров и грузоподъемностью до 5 тонн можно установить только с помощью гидравлической системы, которой оборудован мусоровоз, потому что бункер очень тяжелый. В некоторых модификациях этот бункер накопитель для мусора идет с крышкой, так же есть возможность заказать бункер под мусор большего объема. При покупке бункера для мусора мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оплаты и доставки выбранного продавца.