Как снимать и редактировать фотографии на смартфоне

Чтобы узнать о редактировании на смартфоне, сначала мы должны знать, в чем смысл редактирования фотографий и как что-либо редактировать? Таким образом, редактирование фотографий относится к передаче фотографий. Эти фотографии могут быть цифровыми фотографиями, иллюстрациями, отпечатками или фотографиями на пленке. В качестве альтернативы можно использовать редактирование фотографий для создания полностью свежих изображений. А также редактирование фотографий, иногда называемое манипуляцией фотографиями.

Как снимать фотографии на смартфоне

Но когда вы думаете о том, чтобы отредактировать свою фотографию в Photoshop или на настольном компьютере, чтобы использовать привлекательные методы редактирования фотографий. Для его перемещения вам потребуется только ваш обычный телефон и хорошо подобранное приложение. Вот некоторые из лучших приемов, которые вы можете выполнять с гаджетом в кармане, не требуя специальной подготовки.

Вырезать людей и объекты из фотографий

Один из первых методов, который вы можете изучить в Photoshop, можно с таким же успехом использовать в нескольких мобильных приложениях, например, touch retouch. (Android, iOS), фоторежиссер и лучшая камера, которые мы уже показывали на страницах field Guide. Возьмем, к примеру, сенсорную ретушь: коснитесь любого объекта или человека, которого кто-либо хочет удалить, и приложение обработает информацию о портрете на заднем плане, чтобы закрасить крапинки без линий. Будьте осторожны, вы не используете какие-либо нестандартные приложения, хотя там, где фотография каждого будет выглядеть странно.

Создавайте свои фотографии с помощью картин

Популярное приложение Prisma (Android, iOS) может творить чудеса с чьими-то фотографиями, сравнимыми с некоторыми художественными фильтрами в Photoshop. Выберите свой стиль изображения, установите мощность фильтра, а искусственный интеллект Prismas сделает все остальное. Теперь мы не можем забыть об Instagram (Android, iOS), мобильном инструменте, который maiden создал знаменитые фотофильтры, но, как бы хороши ни были эффекты, они, как правило, имеют довольно абстрактные названия, вместо того, чтобы давать много указаний на то, что они делают, вам потребуется несколько проб и ошибок, чтобы решить эту задачу.

Передача цветов на ваших снимках

Практика использования цвета ни в коем случае не выходит за рамки приложений для смартфонов, и любой может воспользоваться помощью техники, включая photo editor color effect pro, Color effects, photo splash и множество других подобных инструментов для редактирования фотографий. В большинстве случаев вы только выбираете цвет кисти, а затем рисуете, практикуя их пальцем. Как и многие эффекты, они полностью зависят от управления масштабированием приложений и от того, насколько хорошо он может выделить объект, который они пытаются нарисовать, но возможны многие интересные результаты. Взглянул что-то на изображении, кому-нибудь больше не нужно приложение с поддержкой слоев и прозрачности. Кому-нибудь нужно приложение, такое как Magic eraser или background Remover, которое может выполнять те же задачи всего за несколько нажатий. Результаты могут варьироваться в зависимости от того, насколько проработан фон, но для простых фотографий с хорошим контрастом между передним и задним планом эти два приложения хорошо справляются. Любой желающий может экспортировать выходные данные в формате JPG и PNG по мере необходимости.

Полное приложение для редактирования фотографий — ваш лучший выбор для затемнения или осветления фотографии, а не техника, предназначенная только для одной работы. Большая часть выбора, который может потребоваться кому-либо, находится под меню dispose.

С помощью простых ползунков вы можете регулировать яркость, контрастность, экспозицию, теплоту, насыщенность, тени и блики. Это набор опций, которые дают преимущество Photoshop и предпочитают на рабочем столе. Photoshop включает в себя множество других улучшений и эффектов.

Получение правильного ракурса на ваших объектах не всегда просто, но вы можете исправить аспект позже, не используя ноутбук и инструмент для редактирования на рабочем столе. Captured очень хорошо справляется с множеством отдельных фото-трюков, подобных этому у отдельных лиц.

Перейдите в меню изменения на главном экране редактирования снятых, и затем вы можете выбрать настройки для вертикального прицела, горизонтального прицела и полного поворота. Следующее нажатие и перетаскивание влево или вправо перенесут внешний вид фотографии.

Инновационный эффект объективного сдвига крыши

Эффект сдвига крыши создает впечатление, что ваш дисплей выглядит как миниатюрная модель с одной полоской в концентрации. Специализированные приложения, такие как roof shift camera и roof shift generator open, являются лучшими в работе, и они также используются во многих крупных программах для редактирования фотографий.

Единственное приложение — Pixlr от Autodesk. После загрузки изображения нажмите на значок техники, выберите размытие, а затем выберите Линейный из списка элементов. Центральное направление и сила эффекта сдвига крыши могут быть продолжительными, компаньон.

Спасибо, что прочитали мою статью. Я буду очень рад, если вы прочтете больше моей статьи. Я также приветствую вас за ожидание моей следующей статьи. Спасибо за ваше терпение и за то, что вы остаетесь с нами.