КАК УБИТЬ ТАРАКАНОВ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ВСЕГО ЗА 1 НЕДЕЛЮ

Есть несколько методов, которые хорошо работают для уничтожения тараканов, но вы должны знать, что тараканы со временем  будут возвращаться , если вы не устраните корень проблемы: само гнездо .

Добраться до гнезда или даже найти его, в большинстве случаев, невозможно, потому что тараканы часто устанавливают его в стенных щелях, трещинах пола и других местах, которые чрезвычайно труднодоступны.

Из-за этого, вы обнаружите, что идеальный способ полностью избавиться от тараканов в вашем доме, чтобы использовать какой-то яд, что тараканы могут нести обратно в свое гнездо и заразить остальную часть населения .

Подробнее об этом чуть позже. С учетом сказанного, вот некоторые из лучших способов убить тараканов — подробнее https://trides.ru/unichtozhenie-tarakanov

ЧТО НЕ РАБОТАЕТ

Цитрусовые жидкости-идея в том, что тараканы должны ненавидеть кислые вещества. За исключением того, что мой дом пахнет лимонадом, это не сработало. Тараканы продолжали бомбардировать весь дом своим пометом.
Мыло и вода-прямое применение i.e распыление тараканов с ним (это замедляет их достаточно, но что хорошего это делает) и косвенное применение i.e оставить смесь на земле не сработало.Пробовал как с мылом, так и с мылом для мытья посуды.
Огуречная кожура-якобы обладает способностью отгонять тараканов. Не спрашивайте меня, как я узнал об этом. Ходили слухи, что я охочусь на тараканов, и самые смешные предложения только начали вливаться. Как и предполагалось, это ничего не дало.
Травяные листья-такие же, как огуречная кожура. Просто еще одно народное средство.

Тараканы-бич нашего существования. Хорошо, возможно, это немного подталкивает, но я иногда испытывал такие чувства, когда меня внезапно пугали, когда полдюжины из них роились из кухонной раковины или воронки, когда я включал кран. У меня было серьезное заражение довольно долгое время, и все было особенно плохо на кухне, потому что они всегда на охоте за водой и едой. Я также просыпался каждое утро и находил их помет повсюду (внутри ящиков и шкафов, где я держу свои тарелки и посуду), которые, по-видимому, могут вызвать болезни, если вы случайно их потребляете каким-либо образом.

Моя история

К моему большому разочарованию, я перепробовал множество так называемых” домашних » рецептов, которые мои соседи и родственники предложили только для того, чтобы узнать, что они просто не работают вообще. Огуречная кожура, листья трав, лимоны, цитрусовые жидкости. Никто из них не работал .

Я планировал вызвать истребители только в крайнем случае, потому что я знаю, что они будут дорогими, пока я не прочитаю об этом конкретном продукте Advion (подробности ниже), который, предположительно, имеет бредовые отзывы о его эффективности. Проведя часы, просто читая большинство отзывов о том, как это, предположительно, лучший убийца плотвы когда-либо, я был очень взволнован, заказал его онлайн, заплатил немного больше за ускоренную доставку, и я получил его на следующий день. Вот как развивалась та насыщенная событиями неделя:

День 1: после того, как я вернулся домой с работы около 8 вечера, я был рад обнаружить, что мой продукт прибыл. Я сразу же начал применять 10 пятен геля в моей кухне. 5 щедрых пятен приманки на моем кухонном столе и еще 5 на полу.

Через 3 часа, перед тем как лечь спать, я зашел на кухню, чтобы проверить, как идут дела. Было 2 полностью выросших таракана, о которых быстро убежали, когда я включил свет, и гель казался нетронутым, поэтому я думал, что это не сработает.

Я был в ярости и немного разочарован, потому что я действительно надеялся, что это будет лекарство от всех моих проблем плотвы после прочтения всех отзывов. Я заснул, сердито поклявшись вернуть товар на следующий день.

День 2: встал рано в 7 утра на завтрак перед работой. Я вошла в кухню, и у меня отвисла челюсть. На полу и прилавке валялось по меньшей мере 10 мертвых тараканов. Излишне говорить, что мне было очень противно, и вид их всех просто дал мне мурашки по коже. Несмотря на это, я был в восторге! Это был продукт, который работал. И это стоило мне всего 20 долларов, и, учитывая, как я потратил более 100 долларов на дорогие “профессиональные” ловушки BS, которые я купил в прошлом, это было лучшим вложением, которое я когда-либо делал.

Большинство гелевых пятен полностью исчезло, а несколько из них остались, которые были заметно меньше по размеру. Я продолжал применять 10 новых пятен геля, и я провел остаток первой трубки (пакет поставляется с 4 трубками) в моей спальне, гостиной и ванной комнате. Я не сметал мертвых тараканов, потому что я читал, что, по-видимому, тараканы съедят своих мертвых (eww), и они тоже отравятся от этого, и как только они это сделают, они вернутся в свое гнездо и умрут там, только чтобы быть съеденными другими. Это вызвало бы своего рода эффект цепной реакции.

Около 7 вечера, когда я вернулся домой, идя на кухню, я заметил двух мертвых тараканов в гостиной, и я знал, что все идет хорошо. На этот раз, на кухне, было более 20 трупов плотвы (в дополнение к тем, с утра). Зрелище может быть жутким или даже просто ужасающим, поэтому, если вы боитесь тараканов, попросите своего мужа или своего парня сделать это за вас. Но если ты такой же парень, как я, пусть это сделает твоя девушка или жена. Шутки в сторону, я был очень рад, что это сработало.

Дни 3-7: следующие дни видели подобные события, но с уменьшенной концентрацией трупов плотвы с каждым днем, что в основном означало, что заражение медленно вымирало. Около 1 1/2 недели спустя, не было ни одного плотвы осталось и гель, который я применил был полностью нетронутым. Я почти израсходовал все 4 трубки, и я заказал еще один комплект только в качестве меры предосторожности, но я рад сказать, что прошло 3 месяца, и я не заметил никаких тараканов в моем доме с тех пор. Видя, как я столкнусь с 4-5 тараканами каждый день (общее количество тараканов, которые скрыты из виду, примерно в 10 раз больше этой цифры), когда заражение все еще продолжалось, это было большим достижением для меня.
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАРАКАНОВ-ЯДОВИТЫЕ ПРИМАНКИ

Из-за этого личного опыта я абсолютно убежден, что самый быстрый и лучший убийца плотвы по-прежнему будет ядовитой приманкой для плотвы, поскольку она не оставляет пятен, не требует особых усилий, кроме того, чтобы сметать их трупы после того, как они мертвы, и, самое главное, она работает очень хорошо.