ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ В КРЫМУ: ОТЗЫВЫ О ПРЕКРАСНЫХ МЕСТАХ

Где лучше всего отдыхать в Крыму? Это вопрос интересует всех, кто собирается отдохнуть в этом живописном месте.

Где лучше отдохнуть в Крыму: отзывы о Судак

Этот городок небольшой по размеру, но здесь дужедобре проводить отпуск. Благодаря развитой инфраструктуре, ваш отдых будет полноценным. Остановиться вы можете как в отеле, так и в частных домовладениях. На Кипарисовой аллее находится много кафе, ресторанов и пунктов быстрого питания. Пляжи в городе галечные, практически на всех вход свободный (хотя некоторые принадлежат оздоровительным комплексам), но людей очень много, поэтому нужно приходить раньше и занимать места. В этом городе расположена Генуэзская крепость. Будете здесь — обязательно ее посетите. Там очень красиво, виды на море изумительные, к тому же воздух такой чистый. — поездки в Крым из Днепра

где лучше отдохнуть в крыму отзывы
Где лучше отдохнуть в Крыму: отзывы о Феодосии

В этом туристическом городе очень хорошо развитая инфраструктура. Расположиться вы сможете в отеле или в туристическо-оздоровительном комплексе. Кроме этого, вы можете снять комнату или квартиру у частных лиц. Здесь вы не заскучаете, так как в Феодосии много ресторанов, кафе, дискотек. К тому же вы можете посетить картинную галерею Айвазовского, музей Денег, музей А.С. Грина и многое другое.

где лучше отдохнуть в крыму с детьми
А где лучше отдохнуть в Крыму с детьми?

В самой Феодосии малышам не будет так комфортно. Лучше поехать с ними отдыхать в Береговое. Этот поселок находится в 15 минутах езды от самого города. Здесь располагается множество баз отдыха, например, ТОК «Золотой пляж». Кроме этого, можно снять комнату у местных жителей. Питаться можно в кафе, благо, в этом поселке их немало. К тому же рядом находится много магазинов и базар. Пляжи здесь просто замечательные, как раз такие, которые нужны деткам — песчаные, а море здесь чистое. Кстати, сюда часто приезжают различные аттракционы, так что ваши дети точно не заскучают.

Где лучше отдохнуть в Крыму: отзывы о Новом Мире

Поселок Новый Свет расположен среди гор и можжевеловых рощ. В этом месте удивительный воздух. Здесь можно и хорошо отдохнуть, и оздоровить свой организм. Вы можете остановиться как в отеле, так и у частных лиц, которые сдают комнаты в своих угодьях. Питаться можно в местных кафе и ресторанах. Здесь можно погулять по тропе Голицына, по можжевеловой роще, посетить грот Шаляпина. Кроме этого, у каждого туриста появляется уникальная возможность окунуться в воды Царского пляжа. Именно здесь купался сам Николай II.

где лучше всего отдыхать в крыму
Где лучше отдохнуть в Крыму: отзывы о Коктебеле

Этот поселок известен всем производством вин и коньяков. Мало того что вы сможете отведать эти замечательные напитки, в этом месте вы еще хорошо отдохнете и развлечетесь. На территории поселка есть множество туристско-оздоровительных комплексов, например, ТОСКИ «Приморье» или ТОК «Горизонт». Отдых в подобных комплексах вам обойдется дорого. Если вы хотите жить по более приемлемым ценам, то можно снять комнату в частном секторе или в гостевых домах. Здесь расположено много мест быстрого питания, например «Ели-Пили». Здесь можно вкусно хорошо поесть за небольшие деньги. Пляжи в этом поселке есть сводные, а есть и такие, которые принадлежат каким-либо санаториям, вход туда платный или по пропускам. Море здесь чистое, а пляжи галечные. В Коктебеле можно посетить дельфинарий. Его обитатели (дельфины и морские котики) порадуют и детей, и взрослых.